Сила воли Невозможное-возможно!

Не курю с
16 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.
Молодец! У нас Витюша, тоже был курильщик со значительным стажем, да @otchelnik?
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.
Мои поздравления :)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.
Молодец, но это не невозможное :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@byiar, Саша, у нас на форуме очень много людей с большим стажем курения бросили эту привычку.
Если нужна помощь, приходи ко мне в дневник или в скорую помощь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ещё Витин дневник
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.
@byiar Александр,я Света.
Добро пожаловать на форум!
Здесь тебя всегда поддержат.
Только не кури!!!
 
Сообщения
8.768
Реакции
26.497
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.

Привет, Александр!
Я тоже Александр и тоже стаж курения был 44 года. Тоже был опыт бросания на 9 месяцев, а потом закурил. Одна единственная сигаретка превратилась ещё в 10 лет зависимости.
На протяжении нескольких лет были безуспешные попытки бросить. Вечером бросал, а утром снова начинал.
И вот однажды решил перетерпеть во что бы то ни стало неделю, потом записался во взлётку, а это 30 дней, потом в сотку.
Очень тяжело было, особенно в начале, но терпел. И вот уже почти три года не курю и уже точно не закурю.
Так что, невозможное возможно.
Пожелаю, чтобы задуманное исполнилось и ты преодолел эту наркотическую зависимость.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.
Доброго времени суток.
👍 это верно- если смог, то и дальше естественно всё получится!)
Хороший настрой! Поддерживаю!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 63 года. Курю с 1979 года, в 80м бросил но через год закурил снова.
Выйдя на пенсию решил бросить. Не курю 14 дней, первые 3 дня пользовался спреем smoke out, а дальше как то забыл про него т.к. весь день был занят и вспомнил только утром. Ну и решил раз день без него прожил то и дальше проживу.
Привет Александр 😃 молодец что решил убрать эту ненужную зависимость из своей жизни. У тебя всё получится обязательно.
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Сегодня 15 дней как не курю.
Cтал меньше кашлять, но мокрота с лёгких не отходит хотя по ощущениям лёгкие забиты, появилась сильная одышка и изжога. Сон прерывистый просыпаюсь каждые 2 часа, стал пить валериану с пустырником 3 таблетки на ночь-хватает с 11 вечера до 5 утра.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Сегодня 15 дней как не курю.
Cтал меньше кашлять, но мокрота с лёгких не отходит хотя по ощущениям лёгкие забиты, появилась сильная одышка и изжога. Сон прерывистый просыпаюсь каждые 2 часа, стал пить валериану с пустырником 3 таблетки на ночь-хватает с 11 вечера до 5 утра.
Привет и поздравления! я курила 28 лет, тоже много, бросила давно уже, очень рада этому)) И у тебя все будет отлично!
Первые дни и месяц может тяжковато а потом отлично все. Мне сейчас уже раздражает запах табака и до чего он ненавистен и отвратителен!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@byiar,
Александр, привет!
по ощущениям лёгкие забиты, появилась сильная одышка
попробуй дыхательную гимнастику Стрельниковой в исполнении Щетинина, только понемногу сначала.
Она разработана для нездоровых легких ( пневмония, ХОБЛ, астма ит.д.)
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Привет и поздравления! я курила 28 лет, тоже много, бросила давно уже, очень рада этому)) И у тебя все будет отлично!
Первые дни и месяц может тяжковато а потом отлично все. Мне сейчас уже раздражает запах табака и до чего он ненавистен и отвратителен!
Первую неделю был очень нервным, срывался по малейшему поводу,:banghead: выпил за неделю флакон валерианы(50 таблеток!) помогло, никого из домашних не придушил.:facepalm:
Зависимость осталась на психологическом уровне, по утрам на автомате иду на балкон, выходя из дома лезу в карман за сигаретами и самому становится смешно-до чего всё въелось в подсознание хотя курить не тянет даже в компании курящих.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Первую неделю был очень нервным, срывался по малейшему поводу,:banghead: выпил за неделю флакон валерианы(50 таблеток!) помогло, никого из домашних не придушил.:facepalm:
Зависимость осталась на психологическом уровне, по утрам на автомате иду на балкон, выходя из дома лезу в карман за сигаретами и самому становится смешно-до чего всё въелось в подсознание хотя курить не тянет даже в компании курящих.
Ничего, не переживай, все проходит, и это пройдёт!
Надо начинать заменять привычки)) и просто дать себе время) Понятно что по каждому поводу раньше были сигареты - с них начиналось всякое занятие и заканчивалось ими же. А без них очень даже великолепно и жить и радоваться! Один запах только чего стоит...
Свежее дыхание, как говорят, облегчает понимание и не только...
Сочувствую твоим близким, но, думаю, они готовы потерпеть лишь бы избавился бы от дурацкой привычки.
А еще: стресс снимается физ нагрузкой хорошо, поэтому начинаешь метать молнии - шевели руками и ногами, хоть топай, но сбрасывай с себя отрицательный заряд :D

Короче)коли дрова и тепло будет и польза_)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу