Невозможное возможно?!....

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня...я в самом начале пути...временами бывает сложно..нет,пока не тяжело,а именно сложно...и от моральной поддержки не отказалась бы...перед родными ,друзьями пока афишировать не хочется....
 

SaDDovij

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
42
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать в клуб переставших курить, "Миров двух между...". Сил, терпения, и только положительных мыслей и эмоций! Я лишь коллегам сказал, что бросаю курить, чтоб они не предлагали и не искушали. А в остальном, возникает порой мимолетное желание, но срабатывает защита: "НЕ КУРЮ!" и точка. Поэтому, чтоб все получилось, поставьте четкую цель и найдите множество причин, чтоб не курить!!! Успехов и еще раз сил!
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
)))спасибо большое....цели видны и ясны,силы тоже вроде бы есть....осталось в "нужную компанию" попасть,что бы "в сторону не повело"....на работе рассказала,даже выходила пару раз...и не могу сказать что возникло желание ....табекс конечно работает!!!если справлюсь-передам по цепочке дальше.......
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Natali@76, привет!!!
Через сложности проходить всегда сложнее. Вот такой парадоксальный каламбур!
Тяжелые испытания, выдающие на нашу долю (и прочее бла-бла-бла) перенести легче, чем вяло текущие сложности. Там достаточно на время мобилизоваться, а когда результат достигнут - глубокий выдох и счастливый релакс!:D
...Я чего так много и долго сказать-то хочу? - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Наташенька!!!:wub:
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:)спасибо))))правда....!!!больше всего боюсь всплесков эмоций((мы,к сожалению,девочки,этому больше подвержены..(ну мне так кажется)))...но на этот случай-у нас есть "проездной")))пока глицин...если чувствую что совсем подпирает-более тяжелая артиллерия....
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natali@76, Решение правильное, не сомневайтесь. Родным не сказали - значит пути отступления оставляете...Читайте дневники, работайте над мотивацией....Удачи.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по честному....слово "навсегда"меня вообще очень пугает......четвертый день пошел..ни-ни...поведение,в целом,ни чем не отличается от обычного....иногда вспышки бывают..стоять в пробках не могу себе позволить...лучше проеду лишние км,но только не стоять....бассейна опять же сейчас сильно выручает.....
 

SaDDovij

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
42
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Бассейн вообще отличное занятие. Кто-то пьет таблетки, настои, всякие рецепты, но это не поможет, если подсознание не откажется от сигарет, это будет снится, раздражать, манить... Отказаться от курения нужно на подсознательном и физическом уровне одновременно!
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот это и пугает меня сейчас....особо не манит,ночами только раз и то-я и там не стала этого делать))))табачный дым раздражения не вызывает...может только пока....ну правда от кофе отказалась,дабы пока не провоцировать саму себя.....может на меня потом всё это нахлынет???хотя изначально сама мысль вводила в шок просто....руки тряслись,в холодный пот кидало и это только от одной мысли!!!потом иглоукалывание+табекс.....и пока всё достаточно ровно,4 день ....правда кашель .....и это с учетом того что сейчас не всё достаточно ровно в жизни...раньше бы уже сидела как паровоз,а сейчас стараюсь успокаиваться.......пугает это "относительное спокойствие"......
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Natali@76, как интересно, у нас и имя одно и названия дневников очень похожи!:) Будем вместе двигаться на пути к цели - с удовольствием жить некурящей жизнью:running:. А "относительное спокойствие" тебя пусть не пугает, а радует!!!! Что ж плохого в спокойствии? По-моему, все очень хорошо! А бросить курить и правда не сложно. Чуть сложнее мозги перестроить, но и это возможно. Так что все хорошо! И дай Бог будет так и дальше:bounce:
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отлично)))я только "за"....это прутик один легко сломаться может,а когда не один-поди,одолей этот "куст"))))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а по поводу "спокойствия"...конечно хорошо,не спорю.....просто хотелось узнать кто уже таким методом шел-такое бывает или это у меня "тормозная реакция".:spin: а потом каааааак накроет.......
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все индивидуально. Вот почитай дневник Dreamer, у нее сравнительно легко и спокойно процесс идет (тьфу-тьфу-тьфу). А вообще это новая для нас жизнь (или хорошо забытая) кто знает как будет? будем жить и наблюдать в процессе. А потом это только курение, а не вся жизнь. Так что будет как у всех- полоска белая, полоска черная;) все будет у тебя хорошо!!!! Не сомневайся! а мы тебя поддержим и подопнем если надо будет:)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:playfull:)))) аудио книгу ищу,карра,никак не могу "нарыть"...тут никто ссылку не оставлял:oops:......????
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ссылку я не видела, но через гугл точно ее находила. ИЩИ! И удачи!!!
 

SaDDovij

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
42
Не курю с
12.07.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
руки тряслись,в холодный пот кидало и это только от одной мысли!!!потом иглоукалывание+табекс.....и пока всё достаточно ровно,4 день ....правда кашель .....и это с учетом того что сейчас не всё достаточно ровно в жизни...раньше бы уже сидела как паровоз,а сейчас стараюсь успокаиваться.......пугает это "относительное спокойствие"......


Наоборот, "относительному спокойствию" вы должны радоваться! В идеале надо ненавидеть сигареты и табачный дым! тогда точно не потянет. Если у вас есть фантазия, то попробуйте закрыть глаза и представить сигарету в виде червячка, который начинает сначала кушать ваши сочные легкие, затем, печень, грудь, отравляет и ваша кожа желтеет, затем червячок ползет в голову, чем вызывает головную боль и зуд... картину можно рисовать и дальше в более ужасном и отвратительном виде, все зависит от фантазии, но смысл один: "Курящие медленно, но верно убивают себя"
Девчонки, подумайте о своем внешнем виде! Желтая кожа, бледный вид, рак груди, матки... от курения столько заразы!!!

P.S. В церкви утром отпивают умерших. Кто не курил лежит спокойно с белой кожей, курящие же даже если молодые, то желтого цвета, ужасного вида...
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доброе утро всем!))пятый день....полет нормальный....с первого дня табекса по утрам даже мысли не было что бы утро начать как обычно...вот просто не было и всё....;) опять же свободное время появилось утром и для себя чуть чуть и для псины на прогулку.....цвет кожи....о,да!!!сегодня утром ,после утренней прогулки с собакой , обнаружила у себя румянец!)))розовенький такой....прикольно....идем дальше!!!....а вообще стараюсь "не загоняться"...ну не накручиваю себя -ах как это плохо!!!(то что плохо знаешь уже давно...((()..даже стараюсь и не думать об этом..даже странно как то ..."стаж" то не маленький......и прошлые попытки больше всего срывались от эмоциональных,собственных, накруток , скоро отпуск...море,солнце....:playfull: , а ещё...очень хочется сюрприз Сыну)))сообщить,что я больше не курю!!!
 

Вера Вера

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
51
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Вы такая умничка, теперь мне кажется, что это не так сложно - бросить курить. Благодаря Вашим отзывам хочется бросить поскорее. Планирую завтра. Думаю, что если отгонять дурные мысли, то все получится))) Радует Ваш настрой, так же хочу:)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:oops: спасибо....очень важна в этот момент поддержка...и может даже не столь близких людей,которые уже "упарились" бороться и возможно и веру в тебя потеряли,тут поддерживают!факт!!это как кино интересное-когда что то смотришь-фиг себя вытянешь на перекур..будешь ждать рекламы,что бы сбегать по быстрому и дальше смотреть...так и тут-если собеседник есть,поддерживающий тебя-никуда не побежишь)))) ну и следовательно,когда чувствуешь что "подошло время рекламной паузы"-идем сюда,пишем ,читаем....)))
 

Вера Вера

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
51
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
)))да-да, мне говорили, что нужно найти какую-то отдушины, отвлечься, так я начала рисовать. Когда рисуешь - про всё забываешь и про сигареты в том числе. Про близких всё правда, мне говорят: ой, да ты уже не бросишь...обидно. А здесь так радуются за тебя, что хочется возвращаться и возвращаться на форум, и писать, писать... Завтра брошу, наверное, будет много эмоций, всё буду писать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу