Невозможное возможно?!....

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отлично)))а я вышиваю...крестиком......если так посудить то рисовать,вышивать это почти тоже самое...начинать что то глобальное ,серьезное всегда сложно)))сколько сомнений,а смогу,а получиться....но шаг за шагом,не бежа впереди паровоза,тут чуть,там чуть и опа-шедевра!!!!))))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
физ.нагрузка конечно тоже помогает...))без фанатизма,так,слегка(для начала)походить просто,....что бы просто почувствовать как он(организм наш)работает))))я вот плавать стала)))и все вместе,с первого дня.....первый заплыв был минут на пятнадцать ,и конечно с максимальной отдачей,от бортика к бортику(дурында:spin: ),если честно-думала меня выносить будут оттуда:giggle:...не,сама шмогла...выйти)))но зато как классно после!!!эт бомба просто!!!!:playfull:...теперь вот балую себя тем что после работы еду туда и время не заметно само растет)))!!!!пока ребенок на каникулах-месяц могу посвятить полностью себе,а то потом заботы по самый не балуйся....)))
 

Вера Вера

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
51
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
вот-вот, ощущение, что ты можешь спокойно заниматься спортом и т.п. без тяжести и одышки - это супер:)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тогда в облака и за Родину))))!!!Вы не одна!!!))))ждем ХОРОШИХ новостей!!!)):)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
по честному....слово "навсегда"меня вообще очень пугает...
Загляните СЮДА, плиз :). (Выделенное синим - ссылка. Только это цитатник, там комментировать не нужно. Если захочется добраться до первоисточника, нажмите на маленькую синюю стрелочку после "*** сказал(а)" вверху поста)
Ну, и СЮДА тоже :D .
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
большое спасибо))))....страхи,страхи....куда же денешься от них??!! вообще хочу и пытаюсь даже не вспоминать об этом....люди ,курящие на улице,ну никакой реакции на них...дым-тоже....может голова сейчас просто занята более глобальной проблемой???я достаточно долго хотела бросить....но сказать-не значит жениться.....страх отказа настолько был силен,ппц,крышу сносило жесть....а тут,раз и всё...я и не готовилась особо,была в мед.центре,в брошюрке-программа "анти -табак" ,иголочки + таблеточки,сходила раз....да,вот перед сеансом нужно выдержать 12 часов))))вот где меня трясло и "колбасило" так это на первом сеансе,точнее перед ним))))))а потом пять минут и дальше релакс!!!такое спокойствие...дальше в аптеку за таблеточками и вуа-ля,на 4 день уже 1,и то ради интереса,не более....
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а сейчас страх - не сорваться.....тут кто то уже писал что запрет порождает обратную реакцию,и не всем табу подходит(как и способов отказаться от табака,кстати,тоже масса)....для меня запрет будет провокатором на страх...самое главное это-отказ!!! а уж как каждый к нему дойдет,думаю не столь важно-мы все тут "работаем" на результат)))вот что важно.....
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и всё таки мир не без добрых людей))))ведь можно найти тут кто уже абсолютно свободен от этого,но тем ни менее всё равно туточки и протягивает руку тому,кто тонет.....и ведь слова то добрые,нужные-прям то что доктор прописал))))и вера в тебя...я сама по натуре такая....)))абсолютно не зная человека могу прийти на помощь,не задумываясь......человеку сейчас плохо,тяжело-значит сначала поможем,а потом будем разбираться плох или хорош....спасибо большое всем кто не остается равнодушным!!!прям респект Вам ,ребята!!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...тут кто то уже писал что запрет порождает обратную реакцию,и не всем табу подходит
для тех, кому табу не подходит: https://ne-kurim.ru/forum/threads/7282/page-5#post-537376
:)

Кстати, чего бы счетчик не поставить?
см. Как получить счетчик и поставить его в подпись?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Natali@76, привет!

Родным не сказали - значит пути отступления оставляете...
Я фанатею от такой категоричности! Я до сих пор никому не говорю, кто догадался - молодец. Зачем трезвонить об этом?
Некурящие же не звонят всем родственникам раз в полгода и не сообщают, что они все еще не курят. Я себя тоже к некурящим отношу - не курю себе тихонько и радуюсь.
А то, знаете, хуже нет, чем эти недобросальщики, которые не курят 5 дней, а уже всех достали своей правильностью))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:) вот точно))))кто догадался - молодец!!!))......а по поводу категоричности-на все 100 % согласна,конечно немного задело меня когда прочитала ...как ни крути,а все в начале стресс,может и разный по масштабу,но тем ни менее,всё таки, испытывают....и одного слова порой бывает достаточно, что бы чашечка перелилась.....все же по разному воспринимают слова,в силу своего состояния.....червячок сомнения всё равно у многих присутствует...так зачем же его "кормить" до масштабов анаконды!!!......
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну все же мы все разные, кто слишком мягок, кто категоричен, кто матом кроет, кто плачет в уголке. Не обижайся ни на кого ;)
что бы чашечка перелилась...
Чтобы чашечка не перелилась, давай пока поставим ее в ведерко, а ведерко - в ванну, а ванну - в бассейн. Афобазол тебе в помощь ;)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))))пока глицинчиком обхожусь;),но если водичка ,в моем стаканчике начинать дрожь давать там уж по ново-пасситик....))))и идем дальше,маааасенькими такими шажочками))))тише едешь-дальше будешь.....:)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасиииииибки))))идем,бредем по тихоньку)))) после работы по плавала немного,а пока ехала слушала книжку Карра....порой даже где посмеялась....)))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасиииииибки))))идем,бредем по тихоньку)))) после работы по плавала немного,а пока ехала слушала книжку Карра....порой даже где посмеялась....)))
отлично!
завтра - шестой день, готовься к подлостям зависимости, она завтра может исподтишка стукнуть, будь готова дать сдачи ;)
и ваще, где уже моя суббота с великом и бассейном?))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо)))постараюсь быть во всеоружии))))а шестой день -предатель это как классика жанра?для меня лучше быть на чеку,лучше знать...)))....а до субботы чуть чуть осталось......
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо)))постараюсь быть во всеоружии))))а шестой день -предатель это как классика жанра?для меня лучше быть на чеку,лучше знать...)))....а до субботы чуть чуть осталось......
Ну по крайней мере когда я приближалась к 6 дню, тут на форуме человек 5-6 именно в шестой день сорвались, прям мистика какая-то!..
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о как!!хорошо...буду внимательна.....))))а следующее время Ч?)))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
о как!!хорошо...буду внимательна.....))))а следующее время Ч?)))
две недели, пожалуй, потом месяц, а потом от тебя зависит. Представь, тебе осталось-то серьезно продержаться всего 3-4 раза, а потом - просто не терять бдительность.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу