Невыносимо, устал, но не могу найти мотивы отказа

Способ отказа
Аллен Карр
Сообщения
6
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Привет!Молодец,что решил тоже бросить!Правильное решение!В марафоне за компанию бросать легче и веселей!!!Стимулирует и мотивтрует!Удачи и легкого отказа!!!Добро пожаловать в мир не курящих!!!🚭🙅😇😂
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
В добрый путь и лёгкого отказа stickers_Persik15
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Все получится обязательно, ты главное желание бросить в себе разжигай
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.164
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Привет Анатолий, Удачи тебе !
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Привет!
Мотивация вещь нужная. Подумай о своём здоровье. Попробуй дневники с Эвереста почитать!
Главное помни, что тяга к сигаретам пройдёт, она не вечна! Ты не будешь скучать по сигаретам!!! А пока тупо не кури)
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Привет Анатолий! В дневнике можешь делиться своими мыслями,чувствами...всем тем,что тебя тревожит.
Правильно,что записался в марафон,тут хорошая поддержка,да и в команде проще бросать...
Удачи!!! Пусть всё у тебя получится!!! :)
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Привет! Добро пожаловать! Твое решение и есть мотиватор отказа.
А форум и марафон добавят уверенности и облегчит процесс. Все получится. Супруга смогла и еще с кучей народа здесь познакомишься, которые тоже смогли. Поэтому вперед.
В дневнике просто фиксируй свои ощущения, переживания, мысли в связи с нашим общим "новым путем". Дневник - это открытая тема, он виден всем форумчанам, так что мы всегда поддержим, ответим, прокомментируем и подскажем, что нужно делать. А чего делать не нужно - ты уже и так знаешь. :) Верю, что у тебя получится.
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Молодец 👍 все получится. Раз пришел значит как минимум есть желание, а с остальным здесь помогут.
Когда последнюю дунул?
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
За каждую выкуренную сигарету пусть супруга тебе пендаль вставляет для мотивации)))
 
Последнее редактирование:

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
"Задолбался" - очень замечательный мотив. Потому что объединяет в себе много факторов.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
присоединяюсь к советам посмотреть чужие дневники.
У меня тоже долго было, что я не понимала свою мотивацию - точно ли надо и зачем мне это. Только когда отвыкла от сигарет осознала полностью.
Курящие и неотвыкшие всегда еще во власти наркотика.
Желаю вам успеха и пока сделайте это хотя бы ради супруги ) а о себе подумаете попозже )
 
Сообщения
31
Реакции
80
Всем привет!
Не совсем понял как пользоваться дневником. В общем вступил в марафон, ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа. Супруга бросила в один день. А я никак;(
Привет!я не знаю что сдесь да дневник и как им пользоваться,но когда я лежал на реабилитации по отказу от алкоголя,мы писали дневник чувств,на самом деле очень помогает,каждый раз когда тебе плохо,пишешь туда все что тебя безпокоит и кто в этом виноват,что надо делать чтоб быстрее выравнется.И со временем ты увидишь что негатива становиться все меньше и меньше.а мотивацию в интернете поищи,мне с этим проще,курю 30 лет начились проблеммы со здоровьем,а тебя наверно пока нет.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ибо сам никак не могу найти в себе мотиваторы отказа.
если жить на необитаемом острове, то да, нет смысла бросать курить
но мы живем в обществе\ не повезло нам\
где большая часть этого общества не курит
и вот от тебя , представь , мерзко пахнет, очень мерзко, поверь
ты не покури 3 дня а потом понюхай курящего, а больше мотивов бросать курить нет, по крайней мере для меня
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Для меня существенный фактор - деньги. Прокуривать, пускать на ветер, переводить в дым кровные 3000 каждый месяц... Жаба душит. Вот тупо в никуда сливать.

Мотивация - это по русски "что для меня (на самом деле, по настоящему) ВАЖНО. Недавно вычитала: "Чем я по-настоящему буду гордиться в себе, когда буду некурящих? Каким человеком я хочу быть?“

Но, может быть дело и не в мотивации, а в страхе перед отказом...
 
Сообщения
6
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
6
Реакции
26
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
чего именно никак?)
не решитесь бросить? или бросаете, но начинаете вновь?
Никак не решусь:( все вокруг да около.
Постоянные мысли , попытки воздержания, раздражение и мысли, мысли
 

NasTёnа

Патриот
Сообщения
1.001
Реакции
2.408
Самая главная мотивация, на мой взгляд, это любовь и уважение к себе. Когда ты себя любишь, любишь свой организм, свое тело, ты просто не можешь позволить травить свой организм, свои органы непонятно чем, причем делая это сознательно, целенаправленно и самостоятельно. Когда ты уважаешь себя- ты не хочешь зависеть от очередной сигареты, времени работы магазина, заканчивающейся пачки, бежать спозаранку в первый открывшийся магазин. Когда ты любишь себя- ты не хочешь ходить с сигаретным "амбре" и кашлем... Все начинается с любви и уважению к самому себе! Подумай по поводу этого.А вообще, самое главное твой личный настрой и твое желание освободится от никотиновой зависимости. Желаю успехов, все у тебя получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу