Авторский New life

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нашла баллончик кислородный? Меня тоже он заинтересовал, пойду в инете отзывы читать
Нет не нашла, какой то депресняк на меня навалился,совсем ничего не выполняю из того что запланировала,очень грустно. :(
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет не нашла, какой то депресняк на меня навалился,совсем ничего не выполняю из того что запланировала,очень грустно. :(
витаминчиков больше кушай )) фруктов цитрусовых )) они антидепрессантные )
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нет не нашла, какой то депресняк на меня навалился,совсем ничего не выполняю из того что запланировала,очень грустно. :(
о... я встаю с мыслью... на работе надо сделать то и то, рабочий день заканчивается... ничего толком не сделано... иду домой...планирую чего дома надо сделать...пришла и ничего не охота... только обязательный аттракцион ежедневный выполняю и все...
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага и еще можно шоколад... или какао!!! Гормон радости!!! :dance::luggle::dance:


Fresh, ты что,какие шоколадки,я и так разъелась за месяц на целых 5 кг,я в полном ауте,а ещё из за депрессивного состояния тренировки забросила.:banghead::banghead::banghead:
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А я вот наоборот.. Только мечтаю о конфетах и шоколаде.....
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вот наоборот.. Только мечтаю о конфетах и шоколаде.....


О, а я не только мечтаю,я их лопаю как сумасшедшая,результат на весах. @Fresh, а вы не думали электронные сигареты попробовать?:alien:
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пробовала электронные сигареты...Знаю людей, которые благодаря им бросили курить, но лично мне не хватало никотина и свой организм я не смогла ими обмануть, так что уже вечером побежала за ядом.
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У меня на странице видео весит! Там как на про все вилы рассказывается!
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Какой смысл шило на мыло менять?
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я ж не тряпка! Собралась в кучу! Настроилась! Мысли перенаправила и вперед!!!
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пробовала электронные сигареты...Знаю людей, которые благодаря им бросили курить, но лично мне не хватало никотина и свой организм я не смогла ими обмануть, так что уже вечером побежала за ядом.

У меня физической ломки от недостатка никотина не было,у меня зависимость психологическая сильнейшая,мне очень ритуала не хватает.:cold::alien::banghead:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нет не нашла, какой то депресняк на меня навалился,совсем ничего не выполняю из того что запланировала,очень грустно. :(
аналогично, уже и планировать перестала, безделье тоска лень. Оно пройдет!!!! Мозг спит у нас еще
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
У меня физической ломки от недостатка никотина не было,у меня зависимость психологическая сильнейшая,мне очень ритуала не хватает.:cold::alien::banghead:
кури через трубочку воздух))) я так делала. реально прям затяни настоящие.
повезло тебе- физические ломки это хуже психологии. говорю потому что знаю-меня выворачивало наизнанку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу