Авторский New life

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Спешу поделиться своей радостью - не курю с 28 февраля с 16 - 30 . В 16 - 30 дочитала последнюю главу книги Карра и решила, что все больше никогда, последнюю сигарету не выкуривала. Курила 20 лет.Выкуривала пачку в день.Решила бросить потому что люблю жизнь, хочу прожить как можно дольше, а ещё сигарету очень негативно сказываются на женской внешности.
Ваш список причин
Надоело курить
Выглядеть лучше
Иметь здоровые белые зубы

Это моя первая и последняя попытка бросить курить.


Пугает меня вот что,уже второй день у меня нервы как натянутая струна и дико тянет выпить спиртного,хотя ранее не пила.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не думала,что они мне понадобятся, у Карра ничего не сказано о том,что надо принимать,поэтому я оказалась совершенно не готова.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не думала,что они мне понадобятся
Пока курили, сигарета была для нас универсальным средством на все случаи жизни!
Она и успокоит, и завтрак заменит, и развеселит, ....
Карру спасибо уже за то, что он мозги прочистил и стартануть помог! А дальше как в песне:

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым, ...
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Alter Ego, видимо просто держаться и держаться. Наверно вполне естественно всё что с нами происходит . Всё таки по стажу курения глядя мы себя не курящими то и не помним. А выпить и меня периодически манить стало...наверно организм пытается снять напряжение. Я начала принимать грандаксин примено с 10-12 дня, не знаю как тяга закурить была бы без него, но желание кого-нибудь убить уменьшилось. Принимала 10 дней по 1 таблетки утром. Последнии дни усиление тревожности и опять постоянная мысль о сигарете....увеличила до 2 таблеток...понаблюдаю за собой. Но честно говоря такого психического состояния не ожидала...
 

Nata-li

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
227
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alter Ego, привет! пусть нервы не пугают, пропей, действительно, успокоительное. Когда я бросала (тоже кстати первый и, к счастью, единственный раз) у меня нервы тоже пошаливали, но не в негативную сторону, я была как наипозитивнейший электровеник, я первую неделю будто под кайфом ходила. А со второй все стало устаканиваться.
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я не думала,что они мне понадобятся, у Карра ничего не сказано о том,что надо принимать,поэтому я оказалась совершенно не готова.
Знаешь у Карра много чего нет! Я вот тоже абсолютно неподкованная была! благо на форум попала на третий день, а то бы загнулась!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На самом деле много есть средств для облегчения синдрома отвыкания - все в помощь! продержаться один период, а дальше - намного легче!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такое ощущение, что чем дальше,тем сложнее и сложнее, а не легче, если первую,вторую неделю я не ощущала дискомфорта,то сейчас сносит крышу.
Терпи мать! И крышу держи! Не кури! Подбери для себя каких нибудь успокоительных
 

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Владимир Файб, я считаю,что подбор должен врач заниматься,как бы не навредить,про грандаксин
Противопоказания

состояния, сопровождающиеся выраженным психомоторным возбуждением, агрессивностью или выраженной депрессией;
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, я считаю,что подбор должен врач заниматься,как бы не навредить,про грандаксин
Противопоказания

состояния, сопровождающиеся выраженным психомоторным возбуждением, агрессивностью или выраженной депрессией;
Я в "колесах" не разбираюсь, сходи к в врачу или народные средства: травы, чаи, бусы перебирать, там еще как мозги свои отвлекать
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, пойду.Вместе действительно легче,окружающие не понимают какая это ломка,в большей степени психологическая.
Добро пожаловать! Там все на первом месяце, так что вам будет легче понять и поддержать друг друга

Скачай эту картинку и установи своей аватаркой. Твоя команда ждет тебя https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-komanda-2.30063/page-11

02.jpg
 
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужен сейчас конкретный совет,может кто то уже проходил через это,итак,у меня 23 день, химической зависимости уже нет,никотин выведен из организма,но сейчас обнажилась сильнейшая психологическая зависимость, вот где огромная сложность, ритуал курения плотно вплетён в жизнь и без него ни как, конкретно у меня это выглядит так, для того, чтобы настроится на дальнейшую деятельность,у меня был такой ритуал, вот сейчас покурю и начну действовать. Как найти слова, чтобы объяснить, что я теперь не могу действовать, со стороны это , наверное, выглядит глупо,но это так, сегодня не работаю целый день,пытаюсь найти в себе силы действовать , ничего не выходит. Что делать?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как найти слова, чтобы объяснить, что я теперь не могу действовать, со стороны это , наверное, выглядит глупо,но это так, сегодня не работаю целый день,пытаюсь найти в себе силы действовать , ничего не выходит. Что делать?
А отпуск/больничный взять? У многих, лень наблюдается в первое время! А что за работа? Умственная/физическая/монотонная? Связана ли с общением с людьми?
 
Реакции: anji

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А отпуск/больничный взять? У многих, лень наблюдается в первое время! А что за работа? Умственная/физическая/монотонная? Связана ли с общением с людьми?
Я фринлансер,отпуска и больничные сама себе выдаю,не буду работать денег не будет и содержать меня не кому.23 дня это считается ещё первое время?Работа смешанная Умственная/физическая/монотонная, да много связанно с общением с людьми.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу