Незапланированное расставание с сигаретой

Olga SH

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
114
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерри, привет!
Как дела в борьбе с курением?)Держишься?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерри, с первой неделькой!

10.jpg
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера проходила узи сосудов шеи.Призналась дохтуру что курила как сапожник и довольно долго...посмотрев на монитор доктор сказал-видать вовремя бросила...у всех курильщиков со стажем деформируется и сужается какой то важный сосуд..и зачастую это приводит к операции к 40-50 годам..либо пожизненное таблеткопоедание.Во как.Испытала радость от того что бросила курить)еще и вовремя)
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерри, с первым месяцем!
УРРААА!!!СПАСИБО!!!!Расскажу свои ощущения на сегодняшний момент)Значит так..научилась делать дела не думая о сигарете)научилась радоваться,психовать,нервничать -без сигареты)на сегодняшний день реагирую спокойно на курящих при мне и ловлю себя на мысли что мне жутко воняет)Потом что еще....а!кровоточили десны!это ужасно.сильно кровоточили.ничего не делала,успокоилась тем что не только у меня подобное явление происходит и поэтому о деснах забыла.сейчас не кровят.Вот еще кстати!КАШЕЛЬ.Иногда..очень редко хочется откашлиться и откашливаюсь чем то не хорошего цвета..опять же успокоилась что это самоочищение организма...включила логику..вспомнила какого цвета потолки в курилке на работе были...наверное наши легкие такие же...короче самоочищаюсь и ...поправляюсь.это самый неприятный момент для меня.да наверное это самое страшное для всех девчат и первая причина девушек почему они боятся бросить курить.и я понимаю их.и я кстати только из за этого и не собиралась бросать курить.но Бог решил иначе(см.мое первое сообщение)-поэтому на этой недельке покупаю абонемент в арбат-фитнес клуб.бассейн,сауны,групповые занятия,силовые треньки..холодильник на замок...надеюсь это победит сложившиюся легенду что после отказа от курения толстеют.хочу всем потом гордиться что я после отказа от курения еще больше постройнела,покрасивела,кожа молодая свежая и ни капельки не желтая))я пахну свежестью,девушкой,весной-а не табачиной прокуренной)))всем всем не курящим-позитива и и удачного выполнения задуманных целей,всем курящим-легкого бросания и обретения счастливой некурящей не вонючей независимой жизни))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу