Незапланированное расставание с сигаретой

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку)Оказывается здоровьем мы все не пышем))Надо срочно исправляться!)Бабуськой в 33 уж вообще не хочется быть
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем огромное спасибо за поддержку)Оказывается здоровьем мы все не пышем))Надо срочно исправляться!)Бабуськой в 33 уж вообще не хочется быть
Ну до бабуськи тебе еще далекоооооооооо)))))
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну до бабуськи тебе еще далекоооооооооо)))))
Да ладно ツ Зеленое лицо,кашель ужасный,явное раннее проявление мимических морщинок и букет болячек свойственный бабусям:confused::DПолковник,а почему вы бросили курить?)не нашла Вашего дневничка )
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
ГаРмОнИчНаЯ, привет. Привет вновь прибывшая. Какие боли между лопатками, как выражаются? Оне у меня тоже есть, ноооо как бэ стреляет, шевельнешь рукой, а оно как больно сделается там и стоишь, как завороженный, ждешь, когда отпустит.
Аксю, мне кажется,это уже все признаки стенокардии покоя на лицо:eek:
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюша****, все может быть.Так как остеохондроз вряд ли прошел сам по себе...а вот болей я не наблюдаю ...4 день!совпадение?хотя экг в норме была
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Шерри, ЭКГ чтобы выявило нарушение, надо его делать во время этого болевого приступа, тогда толк будет) Либо суточное мониторирование провести, например...
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
А вообще, девчули, как же это здорово-замечать, что у тебя больше нет таких-то неприятных симптомов, и зубы побелели, и кожа порозовела...:D чудеса, да и только. Так что давайте феячить дальше!))
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюша****, так я ЭКГ и ходила делать в день приступа.Утром пошла к терапевту со спиной,назначили экг.спина болела,меж лопаток.Нарушений не выявлено
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс

Аксю

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
269
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще, девчули, как же это здорово-замечать, что у тебя больше нет таких-то неприятных симптомов, и зубы побелели, и кожа порозовела...:D чудеса, да и только. Так что давайте феячить дальше!))
Ага. Цвет зубов меня тоже радовал.
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ГаРмОнИчНаЯ, привет. Привет вновь прибывшая. Какие боли между лопатками, как выражаются? Оне у меня тоже есть, ноооо как бэ стреляет, шевельнешь рукой, а оно как больно сделается там и стоишь, как завороженный, ждешь, когда отпустит.
Аксю, ПРИВЕТ, ты что куришь? а то о чем ты рассказываешь , называется грудной остеохондроз, я таким регулярно страдаю, лежать поменьше, двигаться побольше, и только зарядка тебя спасет, но делать ее нужно после того как обострение пройдет, а его только медикаментами снимают, ну и деносом пробовала, аппаратик такой
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Аксю

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
269
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аксю, ПРИВЕТ, ты что куришь? а то о чем ты рассказываешь , называется грудной остеохондроз, я таким регулярно страдаю, лежать поменьше, двигаться побольше, и только зарядка тебя спасет, но делать ее нужно после того как обострение пройдет, а его только медикаментами снимают, ну и деносом пробовала, аппаратик такой
Привет. Агась...но это пока, на пути к сновабросить
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман_1973, привет..мне кажется что после 10 лет курения стаж уже не имеет разницы.что 10,что 30 лет это уже срок.и довольно не маленький.И то что ты взял и просто забил на сигареты говорит лишь об одном.Бросить курить-это не так уж и непосильно.Это просто нужно захотеть.Просто нужно найти минусы в этом.наверное так...
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юль,боли в спине не знаю от чего..но очень пугалась.болело довольно долго..знаешь..боль тупая ноющая..при вдохе испытывала дискомфорт..прострелы в сердце были..очень тяжело было особенно к вечеру.сейчас тфу тьфу-или совпадение...или фиг его знает но болей в спине нет.вообще.и вдохи и выдохи делаю полные и дискомфорта не испытываю.21 числа записана на РЭГ сосудов головного мозга..посмотрим что там нам сигарета накурелесила
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ca_Param

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
121
Не курю с
15.09.2015
Мой случай и мой мотив! Гипертоники захватили форум:)) Но у тебя удачно как то со 160/100 за 3 дня на 120/80 опустилось. Я неделю без сигарет, а давление гуляет от 170/100 до 140/80. И это с колесами. Жду чуда, курить не буду точно никогда!
В её случае может быть какое-то совпадение или другой первичный эффект из-за чего нормализовалось АД. В моём же - до сих пор оно очень высокое (160/110 или около того) и постоянно болит голова. Кровь из дёсен перестала течь, буквально, на днях. Может это так и должно быть. Врачи говорят, пройдёт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу