Незапланированное расставание с сигаретой

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курим-пьём по 20-30 лет-потом здоровье ищем...
В её случае может быть какое-то совпадение или другой первичный эффект из-за чего нормализовалось АД. В моём же - до сих пор оно очень высокое (160/110 или около того) и постоянно болит голова. Кровь из дёсен перестала течь, буквально, на днях. Может это так и должно быть. Врачи говорят, пройдёт.
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросить курить-это не так уж и непосильно.Это просто нужно захотеть.Просто нужно найти минусы в этом.наверное так...
Бросить не сложно, а вот получать удовольствие от чистого мозга, это надо постараться:)Правильно рассуждаешь на начальном этапе думать только о минусах, через недельку начинай находить плюсы в не курении(сначала тёплые руки, потом вкус, запах) каждое утро думай о плюсах, а о никотине только в негативе. Не жди что здоровье сразу придёт в норму. Например от алкоголя, если употребляешь два раза в неделю, на восстановление уходит года три. Главное терпение, тогда всё получится, ещё со своими правнуками познакомишься;)
Удачи!!! Конечно здоровья!
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Главное терпение, тогда всё получится, ещё со своими правнуками познакомишься;)
Удачи!!! Конечно здоровья!
Спасибо огромное!На данном этапе навязываю себе что ничего глобального не произошло и то что я бросила курить-это не подвиг,а обычное событие в жизни..например как укусить невкусную конфету и выплюнуть..и тут же о ней забыть.А то как то зацикливаюсь....
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шерри, и правда ничего глобального, только голова светлая, а как представишь затяжку что в голове все поплывет....какая же мерзость, бедный мозг, сосудики, сердечко
 

Шерри

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
96
Не курю с
16.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vik11, это точно..тут после ночи если закурить утром-шатает и подташнивает от первой сигаретки..а то представь..4-й день без никотина и закурить..вообще наверное плохо будет...не.не буду больше никогда:frantics:
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шерри, я так над собой издевалась долго раз в два дня..... а теперь что то не хочу а с другой стороны блин хочу:spin:
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
так и есть!короче говоря дипресняк посетил меня...
Депрессивный клуб.jpg
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерри, привет) Спасибо за первый пост) У меня как-то все на свои места встало после его прочтения. Дело в том, что я перестала курить с мотивом "тупо не курю, а там посмотрим" И вот уже почти 3 месяца, и чувствую себя хорошо, но почти каждую ночь во сне курю... Просыпаюсь со смешанными чувствами: вроде бы хорошо, что сон, а вроде бы и тоскую по сигарете.... НО повторюсь, прочитав про "бабку в 33" как то само собой пришло осознание: "А ведь круто, что я не курю! Столько еще всего в жизни надо успеть!"
Поздравляю с началом новой, бездымной жизни!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
!На данном этапе навязываю себе что ничего глобального не произошло и то что я бросила курить-это не подвиг,а обычное событие в жизни..например как укусить невкусную конфету и выплюнуть..и тут же о ней забыть.А то как то зацикливаюсь....
Ну почему же:) Очень даже подвиг;)
У нас тут даже медали дают.

Ты главное себя настраивай, что это ты сама бросила. Не по указке врачей и страха за здоровье, а сама.
Осознав всю ошибочность этой привычки в твоей жизни. Радуйся свободе:D

А то бывает бросят так по указке врача. А потом им ляпнет кто нить, что все мол нормализовалось. И бежит человек покурить всего одну. И ещё... и ещё...;)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему же:) Очень даже подвиг;)
У нас тут даже медали дают.

Ты главное себя настраивай, что это ты сама бросила. Не по указке врачей и страха за здоровье, а сама.
Осознав всю ошибочность этой привычки в твоей жизни. Радуйся свободе:D

А то бывает бросят так по указке врача. А потом им ляпнет кто нить, что все мол нормализовалось. И бежит человек покурить всего одну. И ещё... и ещё...;)
и как там на свободе:witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу