НЕзависимость

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Звание в зависимости от баллов. Сколько пишешь сообщения и т.д. вообщем зависит от активности, а не срока прекращения курежки.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчиваются третьи сутки.
Только что пережила огроменный стресс:autodafe:
У моей собаки (щенок, правда) и так проблемы с "ко мне" (не доучила ее:unsure:), так она еще и сорвалась с поводка довольно далеко от дома, бегала за прохожими и лаяла; 40 мин я ее ловила((; потом еще дома полчаса рычаний и выяснений отношений( Еще и заболела я ночью( Жалко себя так стало:cry:Все, думаю, щас закурю..(((
Уже собралась кнопку SOS нажимать:cold:... Но ничего, поплакала и, кажется, справилась:)
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые модераторы! Куда-то пропала моя подпись со счетчиком((( Хотя отсчет идет, я смотрела. Не подскажете, что надо сделать? Очень хочется видеть эти минутки и секунды:help:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет твой ясно вижу) секунды тикают...наверное с браузером что-то не то, попробуй другой.
Поздравляю с тем, что сдержалась) так держать) сам немного понервничал по работе и сразу мысль о курешке возникла))
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет твой ясно вижу) секунды тикают...наверное с браузером что-то не то, попробуй другой.
Поздравляю с тем, что сдержалась) так держать) сам немного понервничал по работе и сразу мысль о курешке возникла))
Спасибо)) И ты молодец) Держимся:kiss:
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро:smile_coffee:
Столько дел сегодня с утра... только добралась до дневника))
Перепрыгиваю:bounce: через накаты, уже реже - перелезаю :unsure: через них.
Больше прислушиваюсь к себе - и вроде легче:rolleyes:.
На улице солнышко... с удовольствием подставляла сегодня под него свое розовеющее с каждым днем лицо:kiss:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет серым рожам))) Правда у меня еще не розовеет)) Накат только утром был..
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сижу одна черте где, в макдональдсе, с пакетом еды, и жду пока на янд карте появится автобус. Такая тоска в душе и горло сжимается.. Раньше бы пошла курить.
А сейчас.. прострация какая-то. И все до лампочки(.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Терпим) Представь где я живу никаких макдональдсов и и.д. деревня))) А тебе повезло)
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот сижу одна черте где, в макдональдсе, с пакетом еды, и жду пока на янд карте появится автобус. Такая тоска в душе и горло сжимается.. Раньше бы пошла курить.
А сейчас.. прострация какая-то. И все до лампочки(.
У меня тоже такое было. Как будто все дела остаются не завершенными. Существовал как в паралельном мире. Все просто перевернулось. Но постепенно я вернул себе свою жизнь и более менее все устаканилось. У тебя тоже все наладится , просто требуется некоторое время.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в тот раз бросать было гораздо легче( Тогда и проблем-то было - бросить курить. И все. Я точно знала, ради чего бросаю. Считала, что все хорошее впереди.
А сейчас...мне просто не нравится моя жизнь. И с сигаретами, и без. Одни проблемы. Как будто когда-то жизнь выдала мне аванс, и вот я его отрабатываю.
В этот раз мне почти все равно. Не курю просто из принципа.
А в тот... такая эйфория была на 5-тый день... я смогла! Я очень гордилась собой. Тогда заставить меня закурить не смог бы даже надвигающийся апокалипсис.
Но я держусь. Держусь все равно. Я упрямая. И будь что будет(.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А сейчас...мне просто не нравится моя жизнь.
JennyS34, почему не нравится? Есть возможность что-то изменить? И если бы была возможность вернуть время обратно, то какой бы год вернула? Что бы ты изменила?
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JennyS34, почему не нравится? Есть возможность что-то изменить? И если бы была возможность вернуть время обратно, то какой бы год вернула? Что бы ты изменила?
Очень страшный человек побывал в моей жизни. Я постарела лет на 20 за какие-то несчастные 3 года.
Мне не нравится, что у меня нет больше тех жизненных сил, которые были еще 3 года назад. Я не узнаю себя. Нет больше веры ни в себя, ни в людей. Да еще и упущено впустую время, которое не вернешь.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 года назад и закурила..
Теперь вот пытаюсь хоть как-то вернуть ту веселую, сильную девчонку. И начала с бросания курить. Но это просто ерунда по сравнению с тем, что мне еще предстоит восстановить в своей душе( И я не знаю, сколько уйдет на это времени.
Не курите, друзья. Природа создала нас не для этого:).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу