Независимый от вредных привычек

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена-я, ощущения просто превосходные. От осознания того, что я не курю, возникает радость неописуемая. Единственное, что немного раздражает - это слабость, сонливость.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ощущения просто превосходные. От осознания того, что я не курю, возникает радость неописуемая. Единственное, что немного раздражает - это слабость, сонливость.
главное радость, а слабость и сонливость скоро пройдут)))
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена-я, ощущения просто превосходные. От осознания того, что я не курю, возникает радость неописуемая. Единственное, что немного раздражает - это слабость, сонливость.

И Вам тоже советую - витаминки! ) Я ем геримакс энерджи, помогает бороться с сонливостью )
 

MaliceIW

Старожил
Сообщения
325
Реакции
101
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толян, да как-то не очень ощущения) У меня больные отношения с сигаретами))) Рада,что у тебя позитив:) Держись!
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, привет, Ритуля! Что то в этот раз один я здесь бросаю((( Скукота. В тот раз когда мы с тобой вместе бросали, помнишь сколько народа было.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толян, ага, помню. Мы как-то дружно и прожили до 2-х месяцев, но некторые потом задурили(( А щас может погода такая? Весной-то как-то ИМХО хочется бросать, запахами наслаждаться.. А осень на население действует иначе. Хотя свежий холодный осенний воздух я люблю. Ты в Старт ходи, та-то бросают)
 

Толян

Писатель
Сообщения
668
Реакции
526
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена-я, так точно. Я влюблен в свой домик))) Жена говорит, что я деревенский маньяк)))
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу