Дневник похудения Нежратеники

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, главное, что хотела, программа на эту неделю, 15-21.05.2017
Два стакана воды - каждый день
Зарядка - 10 минут каждый день
Бег - 15, 19, 20 - ?, 21 Московский Полумарафон
Завтрак - заваренная на ночь овсянка с орехами и медом/яйца сваренные в крутую/творог/омлет.
Обед - суп, овощной салат, основное блюдо, преимущественно курица/рыба или не жирное мясо*.
Ужин - куриная грудка/творог не жирный/салат овощной с кунжутным/льняным маслом/кефир, фрукты.

*Обед стараюсь разбивать, т.е. я ем суп и например салат в столовой, основное блюдо беру с собой, или салат с собой.
Силовые упражнения хочу со следующей недели ввести, скорее всего калланетику, но это уже как со временем будет.
В пятницу надо быть осторожной, как бы лишнего не сожрать.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
15.05.2017 г.
Суп овощной со сметаной, курица тушеная с овощами - обед, умеренно голодная.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, главное, что хотела, программа на эту неделю, 15-21.05.2017
Два стакана воды - каждый день
Зарядка - 10 минут каждый день
Бег - 15, 19, 20 - ?, 21 Московский Полумарафон
Завтрак - заваренная на ночь овсянка с орехами и медом/яйца сваренные в крутую/творог/омлет.
Обед - суп, овощной салат, основное блюдо, преимущественно курица/рыба или не жирное мясо*.
Ужин - куриная грудка/творог не жирный/салат овощной с кунжутным/льняным маслом/кефир, фрукты.

*Обед стараюсь разбивать, т.е. я ем суп и например салат в столовой, основное блюдо беру с собой, или салат с собой.
Силовые упражнения хочу со следующей недели ввести, скорее всего калланетику, но это уже как со временем будет.
В пятницу надо быть осторожной, как бы лишнего не сожрать.
Вик, я бы убрала с ужина фрукты... их лучше на перекус на первую половину дня..
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
блин... читаю.. и есть захотела :D:D:D
Иди, перекуси, а то голода то то вредно.
Я теперь думаю, как вечером не обожраться, а то на меня иногда такой голод набрасывается, просто жор. Надо сегодня спать лечь по раньше, чтобы не есть.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
15.05.2017
Два зеленых яблока - перекус, не голодная, чтобы не было чувства голода.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
15.05.2017
Салат овощной с растительным маслом - полдник, маленькое чувство голода
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16.05.2017 г.
Два стакана воды - задание Экспресса
Зарядка с Дарьей Лисичкиной
Яичница из 2х яиц, салат овощной с кунжутным маслом, хлебцы 2 шт. - завтрак, после воды не голодная.
 
Реакции: Jkit

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16.05.2017
Кофе с заменителем сахара, батончик мюсли - относительно голодная, настроение :thumbdown: хочу вкусняшку.
 
Реакции: Jkit

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16.05.2017
Йогурт обезжиренный, хлебцы 2 шт. - перекус, относительно голодная.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
zjevoglotik, Привет, заглянула в гости, цели мне очень нравятся, уютно у тебя тут. Цели четко определены, все обязательно получится.
Про батончики хотела написать, меня в них смущают ароматизаторы и соевый лецитин (к нему неоднозначное отношение, зависит от того из чего и как произведен). Я сама покупаю похожие, кидаю в машину, иногда в длинной дороге спасают.
Кстати такие батончики можешь делать сама, тогда точно будешь знать что туда положила ;)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik, Привет, заглянула в гости, цели мне очень нравятся, уютно у тебя тут. Цели четко определены, все обязательно получится.
Про батончики хотела написать, меня в них смущают ароматизаторы и соевый лецитин (к нему неоднозначное отношение, зависит от того из чего и как произведен). Я сама покупаю похожие, кидаю в машину, иногда в длинной дороге спасают.
Кстати такие батончики можешь делать сама, тогда точно будешь знать что туда положила ;)
Большое спасибо! Рада видеть, я к тебе тоже захожу. Батончики удобные просто, а альтернативу какой-то вкусняшке я пока кроме них ничего не нашла.
 
Реакции: Jkit

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16.05.2017
Суп овощной, хлеб черный 1 кусочек (квадратик пополам), куриный деваляй, салат из капусты и огурца - обед, относительно голодная.
Вот тут появляется комментарий. Я первый раз за два дня счастливая от еды. Я наелась, но нет чувства тяжести или обожратушек. Наверное что-то вчера не правильно было.
 
Реакции: Jkit

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16.05.2017
Чай черный без всего, хлебцы 2 шт. Больше голодная чем нет.
Попробую витамины с завтрашнего дня. А то что-то я целый день голодная, хотя ем по чуть чуть почти каждый час.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
16.05.2017
Чай черный без всего, хлебцы 2 шт. Больше голодная чем нет.
Попробую витамины с завтрашнего дня. А то что-то я целый день голодная, хотя ем по чуть чуть почти каждый час.
Я думаю, что ты мало ешь салатов.
500гр салата - это целый тазик - хорошо заполняет желудок, а калорийность даже иногда отрицательная, если много капусты например, потому что на ее переваривание уходит больше калорий чем в ней самой.
Я предпочитаю салат со сметаной делать, 1-2 ложки на тазик. Потому что масло растительное ужасно калорийно 990кк :eek:
Сейчас в продаже уже появилась недорогая, но молодая и сочная свеженькая белокачанная капуста (зелененькая такая) - ням-ням-ням и витамины есть.
Она основа. А к ней для разнообразия чуть чуть - морковка, огурец, помидор, болгарский перец, сельдерей, свежий кабачок, лучок, зелень.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что ты мало ешь салатов.
500гр салата - это целый тазик - хорошо заполняет желудок, а калорийность даже иногда отрицательная, если много капусты например, потому что на ее переваривание уходит больше калорий чем в ней самой.
Я предпочитаю салат со сметаной делать, 1-2 ложки на тазик. Потому что масло растительное ужасно калорийно 990кк :eek:
Сейчас в продаже уже появилась недорогая, но молодая и сочная свеженькая белокачанная капуста (зелененькая такая) - ням-ням-ням и витамины есть.
Она основа. А к ней для разнообразия чуть чуть - морковка, огурец, помидор, болгарский перец, сельдерей, свежий кабачок, лучок, зелень.
У меня получается порция 200 гр. Дома я делаю с кунжутным/оливковым/льняным маслом. На работу я обед не ношу, только перекусы, так что приходится выбирать из того что есть в кафе. Т.к. нам обеды компенсируют, то это реальная экономия получается.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
16.05.2017
Отварная куриная грудка, салат из помидоров и огурцов заправленный кунжутным маслом - ужин, нормально голодная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу