Дневник похудения Нежратеники

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На этой неделе устраиваю себе лично перерыв. Не то чтобы надоело, а просто перерыв.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На этой неделе не отслеживаю то, что ем, ни здесь, ни в программе которая считает БЖУК. И мне от этого афигенно. Я просто не парюсь. Практикую ужин на завтрак. Т.е. я прихожу домой, там уже что-то наготовлено, я откладываю себе еду и ем ее на завтрак. У меня нет ощущения, что я себе в чем-то отказываю, наоборот с радостью иду спать в предвкушении вкусного завтрака.
Сейчас мой вес 64,2. В понедельник был 66,2. Вчера днем ела довольно много:
завтрак: яичница глазунья с сосисками, кофе с молоком, бутерброд с молоком
перекус: банан
обед: суп рыбный, винегрет, горбуша с отварной картошкой
перекус: яблоко:
ужин до 18.00: индейка на пару, салат овощной.
Примерно посчитала все это по БЖУК, было больше чем 1400. Вечером делала упражнения на ноги, попу, немного на пресс и руки. Сегодня минус 200.
Такой метод мне больше нравится, чем записывать все, что съела. Главное все вкусное есть днем, ну и чувство меры естественно.
Сегодня попробую также. Завтра выходной от всех запретов.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
19.06.2017
Начало Стодневки "Скинем Лишнее" и АвиаЭкспресса
Омлет из двух яиц с зеленым луком, кофе с молоком - завтрак, сытая
Суп-лапша куриная, яйцо с зеленым горошком, куриная грудка запеченая с картофельным пюре, напиток из смородины - обед, голодная - чувствовала журчание в животе. После обеда сытая и счастливая.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Со вчерашнего дня активно пользуюсь программой по подсчету калорий, так что здесь буду выкладывать только всякое мозгобуйство.
Итак, с чего хочу начать, с того, для чего мне это все надо, для чего я хочу похудеть?
Цель моя 61,5 - 62 кг, плюс поддержание, т.е. мне необходимо побороть свой культ еды, который у меня все таки имеется.
Итак моя мотивация. Вот такое мое тело мне нравится:
IMG-20160812-WA0091.jpg
IMG-20160812-WA0109.jpg

Теперь напишу все свои эмоции, которые я испытываю при просмотре этих фотографиц и вспоминая свое состояние в том теле:
1. легкость
2. отсутствие проблем с одеждой, нет необходимости обновлять гардероб в связи с изменением размера в большую сторону
3. приятно смотреть на себя в зеркало, приятно ходить по дому без одежды
4. гордость за то, что смогла похудеть
5. отсутствие постоянных мыслей о еде и контроле за калориями
6. приятно чувствовать, что нравишься своему мужчине. Здесь поясню. Я и так ему нравлюсь, но когда вес 61-62 кг появляется чувство уверенности, поэтому следующий пункт:
7. уверенность
8. можно бегать быстрее, т.к. вес снижается и пульс при этом не повышается при беге.
9. здоровье
10. смогу влезть в любимое платье
11. комфорт в своем теле
12. просто хочу, а значит так будет.

Кстати сейчас я выгляжу так:
IMG-20170611-WA0174.jpg
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и немного о том, что написала. Во-первых мне было очень приятно испытывать те эмоции, про которые я писала глядя на фото. Очень захотелось испытать их заново. Я не стала писать пока о поддержании, т.к. сначала хочу добиться одной цели, а именно похудеть.
С чем столкнулась: после 7го пункта было немного сложно уже что-то придумывать. А это значит, что главные мотиваторы для меня это именно первые 7 пунктов.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока есть время, напишу про свои ощущения по питанию на этой неделе:
Понедельник. Все отмечала в программе, по калориям получилось не много. Плюс бег. На весах минус 800 гр. Вечером достаточно легко отказалась от ужина.
Вторник. Пользуюсь программой. Завтрак и обед были плотными, но с учетом расхода каллорий, на весах минус 200 гр. Вечером хотелось кушать, но не смертельно. Последний прием пищи был в 22.00 - творог и кефир.
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zjevoglotik, Посмотрела твои фотки, ты замечательно выглядишь, в том числе на последней июньской!)) Перестань худеть и заморачиваться на эту тему, ты просто куколка;) А у меня пока идет "заедание", и соответственно набор веса.:devil: Хотя ем почти одни фрукты и овощи...
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik, Посмотрела твои фотки, ты замечательно выглядишь, в том числе на последней июньской!)) Перестань худеть и заморачиваться на эту тему, ты просто куколка;) А у меня пока идет "заедание", и соответственно набор веса.:devil: Хотя ем почти одни фрукты и овощи...
Марина, привет! Как то я поздно тебе отвечаю. Спасибо за комментарии.
Я люблю свое тело, но вот 66 кг лично для меня много, мне становится не комфортно, это уже по ощущениям. Поэтому мой вес 62 кг, при нем я прям кайфую.
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотел к вам в похудальню... Но это мазохизм какой-то все:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу