Дневник похудения Нежратеники

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Настала и моя очередь ныть по поводу обожратушек после отказа от курения и завести дневник питания.
Итак, не курю я уже 42 дня, и сначала проблем у меня особых не было. Но тут внезапно случился отпуск, запланированные шашлыки, мой день рождения, день рождения сестры, поездка в Казань и сейчас мой вес составляет 68,5 :cold::eek::banghead:.
Жалко, что здесь нельзя ругаться матом, а то бы я как ух!
На да ладно, плакать можно долго, но надо браться за дело.
Итак. я записалась в Экспресс Скинем Лишнее-2, завела дневник, а так же бег три раза в неделю уже с марта присутствует в моей жизни. Хочу добавить еще силовые хотя бы раз в неделю, но это уже на следующей неделе, т.к. на этой у меня три дня мероприятие.
Основная моя проблема, это обжорство. Т.е. в течение недели могу нормально питаться 5-6 раз в день, но вот если есть повод, я никогда себе не откажу во вкусной еде. Шашлык, суши, пицца, бургеры и т.д. ну не могу я себе в этом отказать и все.
Моя цель это 61 кг. чистого веса и не набирать более 62 кг.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
15.05.2017
2 стакана теплой воды - задание Экспресса
Танцы а-ля зарядка - задание Экспресса

Кофе черный с ложкой сахара, два яйца сваренных вкрутую - завтрак, после воды не голодная.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
15.05.2017
Травяной чай бруснивер, батончик фруктово-ореховый - перекус, умеренно голодная.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zjevoglotik, оооой приветиК!!! а чей то ты в нежральню то пришла)) вроде же все хорошо у тебя ) бегом занимаешься... как так вес то пошел?
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! А я суперфигуру пошла, мне надо обязательно еще упражнения подключать, пресс вообще не получается качать, а на видео так все просто и легко...пока только не поняла какая система будет в стодневке, но главное замотивировать себя!Девочки чем сладости заменяете? Чем перекусываете?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А я суперфигуру пошла, мне надо обязательно еще упражнения подключать, пресс вообще не получается качать, а на видео так все просто и легко...пока только не поняла какая система будет в стодневке, но главное замотивировать себя!Девочки чем сладости заменяете? Чем перекусываете?
пару сухофруктов ( чернослив или курага) ... купила себе мармелад без сахара.. и если уж совсем припрет пол чайной ложки меда )))
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik, оооой приветиК!!! а чей то ты в нежральню то пришла)) вроде же все хорошо у тебя ) бегом занимаешься... как так вес то пошел?
Ну думаю, что ты уже прочитала, что я в отпуске отъелась. Вес свой я тоже обозначила вместе с целью.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Аа

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
пару сухофруктов ( чернослив или курага) ... купила себе мармелад без сахара.. и если уж совсем припрет пол чайной ложки меда )))
Я себе покупаю батончики мюсли, яблоки, творожок. Только не могу понять на сколько полезны батончики эти. Там же все таки углеводы, но они голод уталают и вес всего 40 гр.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себе покупаю батончики мюсли, яблоки, творожок. Только не могу понять на сколько полезны батончики эти. Там же все таки углеводы, но они голод уталают и вес всего 40 гр.
я на состав смотрю... чего то я им не доверяю... там вроде сахар есть...
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я себе покупаю батончики мюсли, яблоки, творожок. Только не могу понять на сколько полезны батончики эти. Там же все таки углеводы, но они голод уталают и вес всего 40 гр.
Батончики вредны и ужасно калорийны
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Викулечка!
Удачного тебе постройнения!
Привет, милая! Рада видеть! Думаю, что все у меня получится, точнее не думаю, а знаю. Курить то бросила, а тут всего то меньше кушать и кушать здоровую пищу.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, милая! Рада видеть! Думаю, что все у меня получится, точнее не думаю, а знаю. Курить то бросила, а тут всего то меньше кушать и кушать здоровую пищу.
Я даже не сомневаюсь, что все будет тип-топ!
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Аа

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А я суперфигуру пошла, мне надо обязательно еще упражнения подключать, пресс вообще не получается качать, а на видео так все просто и легко...пока только не поняла какая система будет в стодневке, но главное замотивировать себя!Девочки чем сладости заменяете? Чем перекусываете?
http://fb.ru/article/244522/perekus-poleznyiy-sovetyi-i-variantyi
Вот первая попавшаяся статья из интернета на эту тему. Я сейчас с телефона фотку батончика загружаю, и все таки не могу понять, норм или нет. Т.к. мюсли как раз в этой статье указаны.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Такие тоже
? 20170515_133717.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу