Ни шага назад!!! Впереди только самое лучшее!!!

Не курю с
4 Дек 2021
Способ отказа
Табекс
Реакции
12.529
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попытка бросить № сбилась со счета.
Решила писать отчеты для себя, а то со временем ощущения стираются и кажется, что от одной сигаретки ни чего не будет...ммм...моя "любимая" ловушка. Начала пить "Табекс" 29.11.2021, но пила не по графику, толи настрой был хороший толи я потом об этом пожалею, но с 3-го дня количество сигарет снизилось до 3-х (это было 2 дня) и количество таблеток тоже. 03.12.2021 выкурила вечером одну сигарету, как же было плохо, в голове дурман, тошнота и сердечко чуть не выпрыгнуло. И это ужасное чувство ненависти к себе, что опять покурила. Вроде взрослый человек, вроде все понимаешь, но видно все же ума не хватает, раз тяну в рот эту гадость зная, что будет плохо. С 04.12.2021 пошли дни без сигарет, но таблетки пью по одной утром, в обед и вечером.
Пока настрой позитивный, но и это только первые дни, в такие моменты у меня обычно гордость за себя, что день прошел, а ты ни разу в курилку не сходила.
Есть совет, что если курил после кофе или все вместе было, то лучше и кофе не пить в это время, но мне так не легче, если и без кофе, то нервы шалить начинают и трям психи накрывают=( Стала чаще бегать на кухню, что-нибудь да надо скушать, шоколад прям становится слабостью (заметила по прошлым попыткам).
В кармане лежит пачка с двумя оставшимися сигаретами, не выкидываю, суть в том, что хочу не курить не потому что не чего, а потому что не хочу. Пару раз возникало желание сходить, но оно не было сильным, больше похоже на импульс.
По физическим ощущениям трудно что-то сказать, состояние вялое, но с чем это связано тяжело сказать, это может и усталость (уже 2 недели на работе) и отказ от сигарет да и давление атмосферное низкое сейчас, а моя голова очень на это реагирует.
Обед закончен, пошла работать =)

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
407.342
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алина , добро пожаловать на форум!
Ты принимай табекс по инструкции, и тогда он будет работать.
И обязательно с головой работай)
Я желаю тебе удачи и лёгкого бросания!

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
407.342
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
407.342
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
c8e2706aeccb20016eef664aae51f335.jpg

Реакции
20.779
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила писать отчеты для себя, а то со временем ощущения стираются и кажется, что от одной сигаретки ни чего не будет...ммм...моя "любимая" ловушка. Начала пить "Табекс" 29.11.2021, но пила не по графику, толи настрой был хороший толи я потом об этом пожалею, но с 3-го дня количество сигарет снизилось до 3-х (это было 2 дня) и количество таблеток тоже. 03.12.2021 выкурила вечером одну сигарету, как же было плохо, в голове дурман, тошнота и сердечко чуть не выпрыгнуло. И это ужасное чувство ненависти к себе, что опять покурила. Вроде взрослый человек, вроде все понимаешь, но видно все же ума не хватает, раз тяну в рот эту гадость зная, что будет плохо. С 04.12.2021 пошли дни без сигарет, но таблетки пью по одной утром, в обед и вечером.
Пока настрой позитивный, но и это только первые дни, в такие моменты у меня обычно гордость за себя, что день прошел, а ты ни разу в курилку не сходила.
Есть совет, что если курил после кофе или все вместе было, то лучше и кофе не пить в это время, но мне так не легче, если и без кофе, то нервы шалить начинают и трям психи накрывают=( Стала чаще бегать на кухню, что-нибудь да надо скушать, шоколад прям становится слабостью (заметила по прошлым попыткам).
В кармане лежит пачка с двумя оставшимися сигаретами, не выкидываю, суть в том, что хочу не курить не потому что не чего, а потому что не хочу. Пару раз возникало желание сходить, но оно не было сильным, больше похоже на импульс.
По физическим ощущениям трудно что-то сказать, состояние вялое, но с чем это связано тяжело сказать, это может и усталость (уже 2 недели на работе) и отказ от сигарет да и давление атмосферное низкое сейчас, а моя голова очень на это реагирует.
Алина привет. Слабость это никотин выходит. У всех это обычно бывает. А ещё можешь потеть сильно и то жарко то холодно. Это ССС приходит в норму. А вообще я желаю тебе лёгкого бросания. У тебя все получится! Ты молодец!

Реакции
12.529
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алина , добро пожаловать на форум!
Ты принимай табекс по инструкции, и тогда он будет работать.
И обязательно с головой работай)
Я желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Спасибо! =)
Сколько не пробовала, но не получается пить по инструкции, забываю про них. Может пока настрой боевой, после приема пищи (завтрак, обед и ужин), это да там рефлекс про сигареты срабатывает и бегу пить таблетки, минут через 10 отпускает.
Вот работа с головой это самое главное у меня, как после вахты в магазине их игнорировать, потому что "ну от одной же ни чего не будет", а ведь будет, всегда это в капитальный срыв переходит, а от чувства вины еще больше куришь...такой бред...а есть магазин где новую голову купить можно? =))
Вот и решила в этот раз еще и на форуме этом зарегистрироваться, свои мысли писать да чужие истории читать, тут и поддержка есть (близкие уже в эту историю не верят)

Реакции
12.529
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
407.342
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! =)
Сколько не пробовала, но не получается пить по инструкции, забываю про них. Может пока настрой боевой, после приема пищи (завтрак, обед и ужин), это да там рефлекс про сигареты срабатывает и бегу пить таблетки, минут через 10 отпускает.
Вот работа с головой это самое главное у меня, как после вахты в магазине их игнорировать, потому что "ну от одной же ни чего не будет", а ведь будет, всегда это в капитальный срыв переходит, а от чувства вины еще больше куришь...такой бред...а есть магазин где новую голову купить можно? =))
Вот и решила в этот раз еще и на форуме этом зарегистрироваться, свои мысли писать да чужие истории читать, тут и поддержка есть (близкие уже в эту историю не верят)
Ты будильник заводи))
И не нужно себя винить.
Ты Умочка)
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif

nachtigal

V.I.P
Наставник
Служба поддержки
Реакции
407.342
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Богиня Воды
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Модератор раздела Дневники
Реакции
48.778
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алина, лёгкого тебе отказа! Ты умница! Не сворачивай с намеченного пути, а ненависть к себе убирай. Срыв - это не преступление, это то, через что проходят все))

Реакции
12.529
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алина, лёгкого тебе отказа! Ты умница! Не сворачивай с намеченного пути, а ненависть к себе убирай. Срыв - это не преступление, это то, через что проходят все))
Спасибо!!! Есть проблема, что грызу себя за неудачи с бросанием и еще хуже по итогу все, после февральской неудачи особенно сильно загонялась

Эйя

Богиня Воды
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Модератор раздела Дневники
Реакции
48.778
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Есть проблема, что грызу себя за неудачи с бросанием и еще хуже по итогу все, после февральской неудачи особенно сильно загонялась
Переставай грызть. Это просто падение. А жизнь состоит из взлётов и падений. Упала сделала выводы и пошла дальше с гордо поднятой головой :)

1.Елена

Лена мышка
Наставник
Служба поддержки
Реакции
68.234
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Алина2788 Алина Желаю тебе удачи! ) Отвлекайся, читай дневнички дополнительная мотивация🌹⛄❄️🐁)))

Реакции
12.529
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо=) а дневники вещь прям =) до этого комменты на ютубе читала, гордяк такой за людей берет, что справляются с вредными привычками, и сразу надежда, что и у тебя получится рано или поздно =)
@Алина2788 Алина Желаю тебе удачи! ) Отвлекайся, читай дневнички дополнительная мотивация🌹⛄❄️🐁)))

Реакции
12.529
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот почему я весной 2020-го при очередной попытке бросить курить не пошла дальше календаря курильщика? 🤦🏻‍♀️ хотя тогда я была в состоянии эйфории, спасибо Карру:) даже таблетки не пришлось пить. Сегодня этот форум прям какое-то открытие для меня, и не смотря на физическое недомогание, ощущение, что "море по колено" :) Мне хочется без конца улыбаться, тут столько историй людей у которых все получилось, что хочется быть в их числе! Ах как же хочется это ощущение удержать! Это похоже на тут попытку бросить, у меня опять эта эйфория, но то была лишь попытка длиною в пару месяцев...но зато теперь есть этот форум и замечательные люди, которые поддерживают друг друга!

Дед Кондрат

скрипачненужен;)
V.I.P
Реакции
43.654
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vicus

Старожил
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Удачи и побед тебе)

Augusto

Наблюдатель
Реакции
9
Если решилась ,то нужно понимать что необходимо : 1) Самодисциплина.2) В точности следовать инструкциям. 3) Терпение. 4) Не слишком поддаваться эйфории,что ты бросила курить. Важно другое -внимательный анализ причин срыва в прошлом и принятие мер. Вперед!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу