Ни шага назад!!! Впереди только самое лучшее!!!

Не курю с
4 Дек 2021
Способ отказа
Табекс

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
По самочуствию даже не знаю, что сказать. С настроением изначально все в порядке было. Сон уже в норму пришел, засыпаю по щелчку, просыпаюсь с первым будильником, вот встаю с 7-м, но тут уже сказывается, что второй месяц без выходных, но чувствую себя один фиг лучше, лень вставать просто. Если пульс чувствую перед сном, то таблетку успокоительного пью, но тут от чего сердце стучит сложно сказать, погода еще шалит не по детски у нас, а я на изменение атмосферного давления хорошо реагирую, точнее плохо мне от этих качелей. Кашель прошел, комок в горле на месте, вот жду, когда привезут травушки-муравушки для отхаркивания, может полегчает. С ЖКТ только первую неделю проблемы были, сейчас и в туалет нормально и жрать все что не приколочено перестала. Да все круто!
Многие жалуются на ком в горле, видимо слизистая из-за курения сильно повреждена и долго восстанавливается. Как вкусы и запахи ощущаешь? Уже почувствовала разницу?
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многие жалуются на ком в горле, видимо слизистая из-за курения сильно повреждена и долго восстанавливается. Как вкусы и запахи ощущаешь? Уже почувствовала разницу?
По вкусам и запахам я откатилась ко времени до короны, так что думаю еще будут улучшения, а если и нет, то уже неплохо, мне сейчас все вкусненько, а по другому я и не помню, так что и расстраиваться нет повода)))
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
По вкусам и запахам я откатилась ко времени до короны, так что думаю еще будут улучшения, а если и нет, то уже неплохо, мне сейчас все вкусненько, а по другому я и не помню, так что и расстраиваться нет повода)))
Мне 1й месяц бросания было все чересчур вкусненько ))) Пришлось налегать на спорт, иначе в джинсы бы не влезла :giggle:
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне 1й месяц бросания было все чересчур вкусненько ))) Пришлось налегать на спорт, иначе в джинсы бы не влезла :giggle:
Меня спасает большое количество работы и удаленность от магазинов, а то бы только и делала, что дверкой холодильника хлопала
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Меня спасает большое количество работы и удаленность от магазинов, а то бы только и делала, что дверкой холодильника хлопала
Да, это выход)) Ты где-то в пригороде живешь? В каком городе?
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольно) Вот где спокойствие) А я живу в мегаполисе, и мне порой его крайне не хватает))
а это прелести вахты, месяц через месяц дзен посещает=)) работу работаешь и больше при желании ни о чем не думаешь, воздух свежий, кормят по часам)))
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
а это прелести вахты, месяц через месяц дзен посещает=)) работу работаешь и больше при желании ни о чем не думаешь, воздух свежий, кормят по часам)))
Звучит замечательно) Прям как в детском садике :rofl:
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сна только после обеда нет, уже лет 10 прошу, но не вводят в распорядок дня :mad:
Может плохие аргументы приводишь))) Скажи, что коллективный сон в рабочее время укрепляет корпоративный дух :rofl:
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Взяла средние 11 сиг в день! Из 12 лет я просто прокурила 330 дней почти год! Просто стояла и курила почти год своей жизни! ГОД... ВОТ ОНО ДНИЩЕ! БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА ЛИШНИЙ ГОД ЖИЗНИ, А Я ТУПО ЕГО ПРОКУРИЛА🤦🏻‍♀️ ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ТАК ЛОХАНУТЬСЯ, ДА НИКОГДА, УЖ ЛУЧШЕ УБЕЙТЕ! "
Не знаю как цитатами в дневник вставлять (как @Дед Кондрат делает:) подскажите), но уж очень мысль понравилась
P.S. @Anka_pulemet извините, что внаглую стырила Вашу мысль себе в дневник
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прощай никотин!
Здравствуй "Тизин"!
4-й день на каплях, по началу думала, что просто морозы, подпростыла, но это уже не "смешно", ни каких других симптомов нет, только заложен нос (комок в горле давно и сюда не приписываю).
Здраствуйте, меня зовут Алина и я ксилометазалиновый наркоман! С 2018 года чистая была :rofl: и вот опять началось :cry:
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 20-й!!! Полет отличный=)
Когда уже пройдет комок в горле? ааааааа....бесит уже....да поможем мне "Грудной сбор № 2"! Надеюсь, я не просто так эту гадость пью=)
Сейчас со мной работает курящий человек и ко мне "пришла" еще одна причина, что я все делаю правильно. Вонь, вонь и еще раз вонь! Когда сам куришь (а я была единственным курильщиком в коллективе), то этого не замечаешь, ну я по-крайней мере. А тут она пришла из курилки и что-то надо было в телефоне показать и прям все самообладание мне понадобилось, чтобы моську не скривить, а я же точно так же пахла.
Кстати, ни какой ненависти или неприязни к курящим нет. Хотя доля злорадства присутствует :byebye: Идешь такая мимо курилки в -40, а они там бедненькие стоят трясутся, курят, а тебе уже не надо на мороз лишний раз выходить. Не думаю, что если бы не сигарета, то они бы стали одеваться и выходить в такой дубак.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 недели! Молодец!
Делала уборку в шкафу, попался пакет с сигаретами, и порадовало равнодушие к нему:) так держать!!!
Решила, что на стодневку запишусь. Радует, что ещё 3 человека со Взлётки решили записаться, не радует, что из 36 осталось человек 10, а остальных хоть с МЧС ищи :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
795516753.gif

Поздравляю с тремя неделями)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу