Ни шага назад!!! Впереди только самое лучшее!!!

Не курю с
4 Дек 2021
Способ отказа
Табекс
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подчелюстные лимфоузлы! О чё теперь знаю! Слава Вселенной ни чего не болит, но если пощупать, то ощущение, что кто-то мне перепелинное яйцо засунул.
Сразу вспомнилось интервью наркомана, который СПИДом болел, что мол у него лимфоузлы воспалились, так он и узнал, что что-то с ним не так. А что нам Земфира по этому поводу сказала? "А у тебя СПИД и значит мы умрем!!!" Долго у меня потом эта связь держалась, воспалились лимфоузлы = СПИД!
Сегодня вычитала, что нельзя бросать курить в период простудных заболеваний, иммунитет слабый. Вот и воспаляется все чему не лень! А так то легко отделалась, даже повезло, я бы сказала =) мороз такой стоял, в лаборатории вытяжки работают, там со стулом сквозняком выносит, как ещё сильней не заболела...тьфу-тьфу-тьфу.
Ком в горле до сих пор со мной...любит меня...
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не понятно зачем, но я уже второй день слушаю ролики на ютубе по типу "Бросил курить. Год спустя" и так захотелось такой же записать. Дело за малым, год подождать=)
К бабке не ходи и так скажу, что не сделаю этого, для меня селфи сделать = подвиг, а тут целое видео, но именно такой истории в мой жизни нет еще, а очень хочу чтоб была!
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же хочется покурить!!!!
При чём это так странно, даже не знаю как описать, но точно, что если бы курила, то уже была бы в курилке. Когда представляю сигарету, что беру ее и иду курить, меня как будто отпускает, и в голове "а нет не хочется, пофиг вообще", но как только начинаю работать, то как волна какая-то накрывает. И этот бред уже где-то час.
И все же правильное было решение не выкидывать сигареты, выбор это важно! Я же думала не о какой-то мифической сигарете, а о конкретной, вон она в шкафчике, но она меня не интересует, я ее не выбираю. Мозг как будто "ноу ноу ноу это я не хочу, просто морда у тебя слишком довольная, посиди в голове поковыряйся". Что-то из разряда "чем бы не пострадать, лишь бы не работать".
Напоминает раздвоение личности=) Одна курит, а другая нет и соревнования кто кого переборит=) И это где-то на фоне, пока ты серьезно не начинаешь об этом думать, тут слава Вселенной некурящая личность побеждает не напрягаясь.
Надо было сразу сюда идти и писать, пока пишешь всегда легче становится.
Где-то 2-й или 3-й накат за почти что месяц. Думаю, что это хороший результат, но в голове еще надо что-то "подкрутить", где-то трещина, раз они возникают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же хочется покурить!!!!
При чём это так странно, даже не знаю как описать, но точно, что если бы курила, то уже была бы в курилке. Когда представляю сигарету, что беру ее и иду курить, меня как будто отпускает, и в голове "а нет не хочется, пофиг вообще", но как только начинаю работать, то как волна какая-то накрывает. И этот бред уже где-то час.
И все же правильное было решение не выкидывать сигареты, выбор это важно! Я же думала не о какой-то мифической сигарете, а о конкретной, вон она в шкафчике, но она меня не интересует, я ее не выбираю. Мозг как будто "ноу ноу ноу это я не хочу, просто морда у тебя слишком довольная, посиди в голове поковыряйся". Что-то из разряда "чем бы не пострадать, лишь бы не работать".
Напоминает раздвоение личности=) Одна курит, а другая нет и соревнования кто кого переборит=) И это где-то на фоне, пока ты серьезно не начинаешь об этом думать, тут слава Вселенной некурящая личность побеждает не напрягаясь.
Надо было сразу сюда идти и писать, пока пишешь всегда легче становится.
Где-то 2-й или 3-й накат за почти что месяц. Думаю, что это хороший результат, но в голове еще надо что-то "подкрутить", где-то трещина, раз они возникают.
Алина, привет, давай отвлекаться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_20210430-081135_Chrome.jpg


Screenshot_20210430-081202_Chrome.jpg
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Делай что-то из моих советов
Спасибо :kiss: Пока писала отпустило, не знаю как, но это мне помогает =) Правда времени на эти пару абзацев уходит много, но ни чего страшного, поменьше поработаю=) но пункты № 16 и 17 пойду сделаю, кто ж откажется перекусить=)
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МЕСЯЦ!!!!
P.S. Говорят, что краткость - сестра таланта=)
P.S.S. Сейчас лень писать, но может вечером более развернуто радость выскажу=)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотелось бы описать, что по здоровью изменилось, но объективно не могу судить. Второй месяц работы, устала, простыла (спасибо короне, теперь каждый месяц такая история). Т.е. я не знаю от чего то или иное состояние. Но покхыкать горлом хочется, что-то там ещё мешает, но опять таки от чего не знаю. Может от курения горло ещё не отошло, а может уже простуда эстафету приняла.
Одно знаю точно, что жить стало проще. Суеты беспантовой (именно такая мысль пришла) нет. Если бы не 3 наката, то все было бы очень радостно. 3 метра над уровнем неба прям.
Ощущение, что все теперь правильно идёт. Психологически опять подъём идёт!
Записалась на новый марафон. Теперь очередь кофе. Не полный отказ, но ограничение на 1 кружку в день. Заодно и потребление сахара снизится. И на стодневку по некурению обязательно пойду.
Кстати, маленько офигела от сэкономленной суммы за месяц, а если её ещё и на 12-ть умножить...+ в какие-то дни курила больше пачки...
Самые большие фокусники это курильщики, превращают деньги в дым! Как же мне нравится эта фраза
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотелось бы описать, что по здоровью изменилось, но объективно не могу судить. Второй месяц работы, устала, простыла (спасибо короне, теперь каждый месяц такая история). Т.е. я не знаю от чего то или иное состояние. Но покхыкать горлом хочется, что-то там ещё мешает, но опять таки от чего не знаю. Может от курения горло ещё не отошло, а может уже простуда эстафету приняла.
Одно знаю точно, что жить стало проще. Суеты беспантовой (именно такая мысль пришла) нет. Если бы не 3 наката, то все было бы очень радостно. 3 метра над уровнем неба прям.
Ощущение, что все теперь правильно идёт. Психологически опять подъём идёт!
Записалась на новый марафон. Теперь очередь кофе. Не полный отказ, но ограничение на 1 кружку в день. Заодно и потребление сахара снизится. И на стодневку по некурению обязательно пойду.
Кстати, маленько офигела от сэкономленной суммы за месяц, а если её ещё и на 12-ть умножить...+ в какие-то дни курила больше пачки...
Самые большие фокусники это курильщики, превращают деньги в дым! Как же мне нравится эта фраза
Улучшения со здоровьем обычно чуть позже начинаются. Хотя прилив энергии и улучшение кожи на второй неделе точно были)))
Но экономия времени и денег - это здоровский стимул:)
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Улучшения со здоровьем обычно чуть позже начинаются. Хотя прилив энергии и улучшение кожи на второй неделе точно были)))
Но экономия времени и денег - это здоровский стимул:)
Вот мне сложно оценить, прилива энергии не помню =) но и я середины ноября без выходных по 12 часов минимум работаю. Кашель прошел, но он в первую очередь исчез, даже забыла, что он был. Кстати, это прикольно, а то ходила как чихоточная, мечта фтизиатра просто. А когда куришь, то это кажется таким нормальным, совсем не паришься по этому поводу:facepalm:
Еще зубы выглядят белее и налет на языке меньше стал, о чё еще припомнила=)
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и "Взлётке" конец!
Кто дошёл до конца,
Тот МОЛОДЕЦ!!!
Как-то грустно...ждём следующей) План-война 3 "Взлётки" (хочу самолетик с цифрой 3), а потом уже по "Стодневкам" бродить.
С - самоуверенность! :rofl:
 

Griga

made in Улан-Удэ
Сообщения
7.707
Реакции
7.897
Не курю с
19.11.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нифига се ты писатель....молодца!!!
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нифига се ты писатель....молодца!!!
Это напоминалки себе=)) а то со временем воспоминания, ощущения и цели стираются у меня, ты ж весь такой свободный уже=)) я ж бросальщик с большим стажем
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23.01.2022! Не курю 50 дней! Огонь ваще! Не выкуренно 1016 сигарет! Ну это просто отвал башки!
А если серьёзно, то я очень горда собой!
Со 2 января накатов не было больше))) и это радует! Комок в горле прошёл, АЛИЛУЙЯ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу