Ни шага назад!!! Впереди только самое лучшее!!!

Не курю с
4 Дек 2021
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! это ты (Вы) еще не ложились или как я в строю? меня тут за "Вы" ругают, ну как сразу то отучиться?=))))
Я тоже не могла сразу на ты.
А ещё в Германии многие только на ты общаются.
Мне было сложно назвать родителей мужа на ты)
У нас в семье я одну бабушку только на Вы называла.
Но сейчас я привыкла на форуме)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,ещё в Германии нет имени и отчества.
Только имя и фамилия)
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не могла сразу на ты.
А ещё в Германии многие только на ты общаются.
Мне было сложно назвать родителей мужа на ты)
У нас в семье я одну бабушку только на Вы называла.
Но сейчас я привыкла на форуме)
ну буду ждать когда мои немецкие корни проснуться))))
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, плюс работать одному - тебя ни кто не видит)) проснулась поздно, не успела в столовой позавтракать...пффф...работу в сторону и завтракать перед компом...
минус - работать сама себя не сделает(
Пока переименовывать дневник в "Заметки работающего"))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, плюс работать одному - тебя ни кто не видит)) проснулась поздно, не успела в столовой позавтракать...пффф...работу в сторону и завтракать перед компом...
минус - работать сама себя не сделает(
Пока переименовывать дневник в "Заметки работающего"))))
Я на смене с сотрудником))
Работы много.
Мы вдвоём и 74 пациента)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот это работа, 74 пациента...даже в голове не укладывается...хорошей смены)
Спасибо))
И тебе спокойной смены и хорошего настроения!
Убежала работать))
ec9ab7415b6377563dbc5f07b50e0db5.gif
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот читаю чужие дневники и мучает вопрос (или сомненья), а меня тоже депресухой накроет? Заказала успокоительных на всякий случай, хотя они вряд-ли с этим борются. Просто сейчас наоборот настроение дурное какое-то, ну вот палец покажи и смешно, уже щёчки и пузико болит смеяться, в ТТ лучше не заходить, там до истерики прям ржу.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня прям ощутила на себе эти "Волки!Волки!". И вроде обидно, что мама уже не верит мне, что брошу (и нафиг каждый раз ей говорила, что бросаю?) и, вроде, понятно почему она так думает. Это ж сколько раз я бросала, что человек который всегда меня поддерживает уже не верит в это? Пришлось поорать маленько, зато сразу столько слов поддержки...ой и смех и грех...
P.S. я на маму не ору, разговариваю громко, а когда возмущаюсь, то еще звук прибавляется, но она говорит, что ору, короче, ещё один вечный спор в семье :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня прям ощутила на себе эти "Волки!Волки!". И вроде обидно, что мама уже не верит мне, что брошу (и нафиг каждый раз ей говорила, что бросаю?) и, вроде, понятно почему она так думает. Это ж сколько раз я бросала, что человек который всегда меня поддерживает уже не верит в это? Пришлось поорать маленько, зато сразу столько слов поддержки...ой и смех и грех...
P.S. я на маму не ору, разговариваю громко, а когда возмущаюсь, то еще звук прибавляется, но она говорит, что ору, короче, ещё один вечный спор в семье :)
Алиночка, ты бросаешь для себя.
Мама просто волнуется, переживает.
Депрессия не всегда бывает.
Не волнуйся пожалуйста!
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиночка, ты бросаешь для себя.
Мама просто волнуется, переживает.
Депрессия не всегда бывает.
Не волнуйся пожалуйста!
Возможность появилась посылку мне передать, я и заказала новопасит, витамины, и грудной сбор для кучи, вот и вышло, что сказала зачем мне такой набор странный :) тут конечно ещё таблетки советуют, но я их не знаю и не стала заказывать, если прям что-то плохо станет, то уже в мед пункт сдаваться пойду. Переживаю не сколько из-за упадка в эмоциональном плане, а что проблемы со сном будут, до февраля это непозволительная роскошь, тут два для плохо спала, так на работе чуть за компом не вырубилась, хожу, а меня шатает. Жаль не помню, как было со мной когда на пол года бросала, но прям негативных воспоминаний нет о периоде "не курения", так что скорей всего нормально все будет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
bd33abc7f732d4f90837af12e75563f6.jpg

Доброе утро и хорошей недели,Алина!
Мамы всегда волнуются...и у меня взрослая дочь,а я думаю,что она ещё маленькая)))
У тебя всё будет отлично!
Вангую!
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро и хорошей недели,Алина!
Мамы всегда волнуются...и у меня взрослая дочь,а я думаю,что она ещё маленькая)))
У тебя всё будет отлично!
Вангую!
Добрый день уже=) Набегами к компу.
А если дочь еще и единственная, то мы остаемся маленькими принцессами до старости =)
И тебе хорошей недели, я так понимаю выходные у тебя начинаются, а их так вообще на отлично!))
И как ты везде успеваешь отвечать? аааа так же хочу))))
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум прекрасен, но...как научиться "тыкать" незнакомым людям и не чувствовать себя скотиной невежливой? И что за странный склад ума у меня, послать незнакомого могу с легкостью, но обращусь к нему при этом на Вы? )) Тут марафона по бросанию "Вы" не хватает
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока шла домой меня осенило, что это первый раз, когда я бросаю и в голове не промелькивает мыслей типо: "ну так попробую, да-да, нет-нет", "даже если месяц всего продержаться, то уже хорошо, все таки перерыв был" (мол отдохнула от сигарет), "разочек бы покурить, а потом опять не курить", "насколько хватит, на столько и хватит, не мучить же себя".
Во я лошара, я же с самого начала, себя программировала на проигрыш. Ну может не прям программировала, но разрешала себе сдаться. Какая я молодец, курить бросила, но я же не сказала, что навсегда. Так получается. Или это игры разума были?
Т.е. была (хотя сейчас уже сомневаюсь) уверенность, что все с меня хватит, 100% я завязываю и встаю на путь здоровой жизни, но и гадкие мыслишки проскакивали. И вашим и нашим получается.
Все беды от головы и решения всех этих бед тоже в голове...
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно руки не доходили :)
Здесь напоминание себе, а может и ещё кому пригодится, но хочу напомнить об одном чувстве, о том самом когда ты после перерыва закуришь...ммм...вспомним об этом презрении к самой себе. Думаешь, что это кайф закурить, я же весь такой свободный и независимый теперь, что мне одна, не подсяду. Подсядешь! Еще как подсядешь! У тебя резьбу сорвет и понеслась! Ты не умеешь по чуть-чуть! Тебе же все и сразу, пока не покапает. И в добавок весь этот минимый кайф перечеркнет чувство ненависти к себе, осознание своей ничтожности, слабости, к концу сигареты ты её уже будешь ненавидеть, хотя это себя ты ненавидешь, ты снова проиграла. И это будет преследовать тебя пока ты в очередной раз не начнёшь бросать. Но после неудачи так сложно опять настроить свой мозг, ведь через силу (сила воли блин) я точно не смогу, ведь зачем я сама себя на страдания толкать буду. Жизнь одна и она явно не для того, чтобы мучиться, следовательно, надо мозги направить, себя настроить, и в путь...но это ведь реально сложно начать, решиться, побороть боязнь очередной неудачи.
Последние пару лет я курила либо с книгой, либо разговаривая по телефону, играя на телефоне, короче что-то делая, чтобы не задумываться над своими действиями. Потому, что когда я думала, то я так плохо о себе думала, и тряпка в этом списке самое ласковое.
Такой бред, боятся думать...и тащить в рот то, из-за чего занимаешься самобичеванием.
Так что помни, Алиночка, и не забывай, что с одной сигаретой вернётся зависимость и вся волна презрения, причём в ещё большем объёме.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По самочуствию даже не знаю, что сказать. С настроением изначально все в порядке было. Сон уже в норму пришел, засыпаю по щелчку, просыпаюсь с первым будильником, вот встаю с 7-м, но тут уже сказывается, что второй месяц без выходных, но чувствую себя один фиг лучше, лень вставать просто. Если пульс чувствую перед сном, то таблетку успокоительного пью, но тут от чего сердце стучит сложно сказать, погода еще шалит не по детски у нас, а я на изменение атмосферного давления хорошо реагирую, точнее плохо мне от этих качелей. Кашель прошел, комок в горле на месте, вот жду, когда привезут травушки-муравушки для отхаркивания, может полегчает. С ЖКТ только первую неделю проблемы были, сейчас и в туалет нормально и жрать все что не приколочено перестала. Да все круто!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу