Ни шагу назад!

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я нет, двое друзей в Чечне были.

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, только прежними не стали, увы. Отпечаток войны остался...
Я знаю про этот отпечаток войны. У меня бабушка с дедушкой в Подмосковье жили и я к ним на школьные каникулы приезжала в деревню. Там молодой человек жил, с детства его знаю, старше меня намного. Он и так был молчаливый, а после ранения в Чечне, после госпиталя когда приехал, его не узнать было (((( Я тараторю, тараторю, а он мрачнее тучи, слова не вытянешь, ушёл в себя (((( Сейчас у него хорошо всё :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю про этот отпечаток войны. У меня бабушка с дедушкой в Подмосковье жили и я к ним на школьные каникулы приезжала в деревню. Там молодой человек жил, с детства его знаю, старше меня намного. Он и так был молчаливый, а после ранения в Чечне, после госпиталя когда приехал, его не узнать было (((( Я тараторю, тараторю, а он мрачнее тучи, слова не вытянешь, ушёл в себя (((( Сейчас у него хорошо всё :)
Да, с ними так-же примерно, сейчас тоже годы прошли, отошли чуток. Одно не меняется, лучше бы им не пить, а то прям беда порой:banghead:.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, с ними так-же примерно, сейчас тоже годы прошли, отошли чуток. Одно не меняется, лучше бы им не пить, а то прям беда порой:banghead:.
им памятник при жизни надо поставить, и за то, что жить заново начали, получилось у них.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Саш ))))) у тебя отлично получилось!!!! :) у тебя красивый голос и отменный слух. Я вообще люблю гитару, особенно когда исполнитель красиво поёт песню хорошую. А что за песня? Чей текст? Песня и о празднике жизни, и одновременно о том, что жизнь коротка, жизненно, мне нравятся такие
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш ))))) у тебя отлично получилось!!!! :) у тебя красивый голос и отменный слух. Я вообще люблю гитару, особенно когда исполнитель красиво поёт песню хорошую. А что за песня? Чей текст? Песня и о празднике жизни, и одновременно о том, что жизнь коротка, жизненно, мне нравятся такие
Асмолов-Осень жизни
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
круто!!!!! у тебя канал свой есть на YouTube?
Да, но там нет ничего, я мало выкладывал, а так много записано. Могу че-нибудь ещё выкинуть,у меня армейских больше.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, но там нет ничего, я мало выкладывал, а так много записано. Могу че-нибудь ещё выкинуть,у меня армейских больше.
выкладывай еще, у тебя здорово получается :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу