Ни шагу назад!

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Омск!!!!Молодец что записался в 100-дневку.Это реальная(виртуальная) помощь:).Конечно всё только зависит от тебя, но помощь команды и форума колосальна.
Привет! Поэтому и записался:) Вместе легче намного, с единомышленниками:) p. s. Я подумал мы в одной команде:rolleyes:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Сашенька, доброе утро :) Поздравляю тебя с еще одним днем здоровой жизни ! 2 месяца и 11 дней!!!! прилично уже :) Через 4 дня будет ровно 2 месяца с половиной и совсем скоро 3 месяца!!!!! Круть :)
yarkiiy_pozitiv_podborka_oboev__26.jpg
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Сашенька, доброе утро :) Поздравляю тебя с еще одним днем здоровой жизни ! 2 месяца и 11 дней!!!! прилично уже :) Через 4 дня будет ровно 2 месяца с половиной и совсем скоро 3 месяца!!!!! Круть :)
yarkiiy_pozitiv_podborka_oboev__26.jpg
Спасибо! Да прилично, сам в шоке, как будто вчера только бросил:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да прилично, сам в шоке, как будто вчера только бросил:)
))))) ну вот :) а столько времени уже прошло! Мне очень помогает позитивный настрой, поэтому любую свободную от работы/учебы минутку лучше заряжать себя добрым и хорошим :p
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))))) ну вот :) а столько времени уже прошло! Мне очень помогает позитивный настрой, поэтому любую свободную от работы/учебы минутку лучше заряжать себя добрым и хорошим :p
Да, у тубя супер позитивный настрой, поэтому и легко так шагаешь вперед! Все в голове посути:) У меня похуже был настрой наверное, вот и приходилось табекс глотать:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, у тубя супер позитивный настрой, поэтому и легко так шагаешь вперед! Все в голове посути:) У меня похуже был настрой наверное, вот и приходилось табекс глотать:)
настрой - это дело только наших рук ;) Захотел хороший настрой - сделал его себе, любыми способами :) Способов мнооого, и так приятно задаваться вопросами к себе о том, что мне приносит счастье :rolleyes:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Саш, что тебя делает счастливым?
Счастливым меня делает моя семья. А ещё я счастлив, когда у меня всё нормально на работе,вот тут-то и кроется сейчас моя самая большая проблема. Надеюсь в ближайшее время всё наладится:). От этого порой и нервы, было бы всё ровно в жизни, было бы проще намного.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Счастливым меня делает моя семья. А ещё я счастлив, когда у меня всё нормально на работе,вот тут-то и кроется сейчас моя самая большая проблема. Надеюсь в ближайшее время всё наладится:). От этого порой и нервы, было бы всё ровно в жизни, было бы проще намного.
ровно в жизни не будет никогда. Но мы можем изменить наше отношение к стрессу и взгляд на жизненные трудности в целом.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, счастливая семейная жизнь - это как итог нашего воспитания, нашего мировоззрения, семья - это самое главное! Но все-таки, я спрашивала про счастье для себя любимого, или другими словами, ты знаешь как побаловать твоего "внутреннего ребенка" так, чтобы он был счастлив?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, счастливая семейная жизнь - это как итог нашего воспитания, нашего мировоззрения, семья - это самое главное! Но все-таки, я спрашивала про счастье для себя любимого, или другими словами, ты знаешь как побаловать твоего "внутреннего ребенка" так, чтобы он был счастлив?
Для моего внутреннего счастья мне нужна новая машина, т. к. люблю машины безгранично, а старую продал. Люблю авто, люблю автоспорт в целом, да и просто съездил бы на своей машине к примеру на Алтай. Но все сводится к работе, не могу пока себе позволить, вот и получается круговорот. Ну а больше чем себя побалуешь? Поездка в кино, поход на шашлыки, не делают меня прям особо счастливым.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Для моего внутреннего счастья мне нужна новая машина, т. к. люблю машины безгранично, а старую продал. Люблю авто, люблю автоспорт в целом, да и просто съездил бы на своей машине к примеру на Алтай. Но все сводится к работе, не могу пока себе позволить, вот и получается круговорот. Ну а больше чем себя побалуешь? Поездка в кино, поход на шашлыки, не делают меня прям особо счастливым.
Саша, поставь перед собой цель - купить машину, которая тебе нравится, и иди смело к этой твоей цели! Ты удивишься, как быстро ты достигнешь цели. Но надо понимать, что это требует твоих сил и времени. Составь план действий, установи сроки, чтобы была система. Попробуй!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, поставь перед собой цель - купить машину, которая тебе нравится, и иди смело к этой твоей цели! Ты удивишься, как быстро ты достигнешь цели. Но надо понимать, что это требует твоих сил и времени. Составь план действий, установи сроки, чтобы была система. Попробуй!
Так это и так цель:) Вот добьюсь и буду счастлив во всех смыслах:)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Да и всё таки многое, не все конечно, но многое, в том числе счастье покупается за деньги:) Я не знаю какой "великий философ"придумал фразу "не в деньгах счастье". Может в совковые времена и было так, но только не сейчас. Может я не прав конечно, просто моё мнение...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сейчас нет, надо заставлять себя, а не выходит пока:)
ты ведь знаешь, что спорт бодрит ;) вот займись сегодня прямо, одно усилие, а завтра уже без вопросов заниматься будешь )) Как же это круто, когда молодой человек регулярно делает упражнения на мышцы... пресс, отжимания, турник... сразу тонус в мышцах появляется!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Да и всё таки многое, не все конечно, но многое, в том числе счастье покупается за деньги:) Я не знаю какой "великий философ"придумал фразу "не в деньгах счастье". Может в совковые времена и было так, но только не сейчас. Может я не прав конечно, просто моё мнение...
На мой взгляд... главное, чтобы не появилась зависимость от денег, чтобы деньги не стали кумиром. С деньгами конечно веселее, но и без них отлично :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу