Сила воли Ни шагу назад!!!

Не курю с
10 Янв 2020
Способ отказа
Сила воли

Светуська

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.838
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!!Пытаюсь завести дневник, надеюсь, что это он! Курю мноого лет, было несколько попыток, но бесполезных. Рядом всегда окружали курящие. Но вот настали дни, когда курящие, появляются рядом очень редко!!! Сил больше нет, желание завязать, огромное!!!! Надеюсь в нашей команде мне будет легче научиться, переадаптироваться в этой жизни! Успеха нам!!!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!Пытаюсь завести дневник, надеюсь, что это он! Курю мноого лет, было несколько попыток, но бесполезных. Рядом всегда окружали курящие. Но вот настали дни, когда курящие, появляются рядом очень редко!!! Сил больше нет, желание завязать, огромное!!!! Надеюсь в нашей команде мне будет легче научиться, переадаптироваться в этой жизни! Успеха нам!!!
Умочка, Светик!😘
Всё у нас получится!
 

Светуська

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.838
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Светуська

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.838
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
Когда курильщик Янковский на похоронах во всеуслышание вопрошал Бога про смерть от рака легких курильщика Абдулова, он еще не знал, что уже болен раком поджелудочной железы
...Злокачественные новообразования поджелудочной железы из-за местоположения этого органа не проявляются клинически при начальных стадиях болезни. Шансы заболевшего на выживание невелики, имеющиеся методики лечения неэффективны. Курение является единственным четко установленным фактором риска. Опрос 526 пациентов, страдавших раком поджелудочной железы, и 2153 человек из контрольной группы в возрасте 30-79 лет показал, что у курильщиков риск рака поджелудочной железы был на 70% выше по сравнению с некурящими.
...
Одна из гипотез, касающаяся этиологии рака поджелудочной железы, состоит в том, что в ткани поджелудочной железы накапливается кадмий, который приводит к генетическим изменениям в клетках этого органа, проявляющимся в злокачественном росте...
...продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…
Последний маршал Советской империи

... Дмитрий Язов также пришел в военкомат добровольцем, хотя ему в ту пору еще не исполнилось и 17 лет. Для того чтобы ему не отказали, будущий маршал приписал себе 1 год. В то времена в деревнях жили без паспортов, так что рослого парня не стали долго проверять и отправили учиться в Новосибирск в училище имени Верховного Совета РСФСР, которое было эвакуировано из Москвы. Командирами в том училище были фронтовики, которые недавно выписались из госпиталей после ранений. Именно они начали подготовку будущих офицеров к трудностям фронтовой жизни...
33-e27ba.jpg

...Прибыв в расположение 177-й дивизии, подошли мы к штабной землянке. Только представились начальнику штаба, командир дивизии на лошади прискакал... «Что это за люди?» — спросил. «Бывшие курсанты, а теперь офицеры из Московского училища имени Верховного Совета», — доложил начштаба. Комдив коротко бросил: «В лес!».

На поляне уже стояло человек 400 офицеров. Нас пристроили, вышел председатель военного трибунала и зачитал смертный приговор младшему лейтенанту, как сейчас помню фамилию, Степанову за проявленную трусость. Он со своим противотанковым взводом стоял на шоссе и в разгар боя, когда на них поперли фашистские танки, испугался, убежал. Хорошо, сержанты-командиры орудий не дрогнули и атаку отбили...

— Сколько Степанову было лет?

Где-то под 30. Его расстреляли прямо на наших глазах... После этого комиссар дивизии вновь зачитал присягу, напомнил, что нужно вести активную оборону (как раз вышел 227-й приказ Сталина от 26 июля: «Ни шагу назад!»)...

banner
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светуська

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.838
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже четверо своих детей и двоих по опекунству вырастила.
Светик! У меня просто нет слов.... Только одно безграничное уважение!
Думаю , пришла пора подумать о себе... Ты достойна самого лучшего!
Это то золотое время, когда дети выросли, ввпорхнули из гнезда и строят теперь уже свои семьи на всех тех жизненных ценностях, которые ты им заложила... Скоро у них появятся свои дети, твои внуки, которым нужна счастливая, красивая и любимая бабушка! Береги себя, люби себя, ты этого достойна!
И сигареты в эту твою жизнь не вписываются ну совсем никак)))
Не место им в твоей жизни, правда, Светик?
🤗
Удачи тебе! У тебя всё получится!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!Пытаюсь завести дневник, надеюсь, что это он! Курю мноого лет, было несколько попыток, но бесполезных. Рядом всегда окружали курящие. Но вот настали дни, когда курящие, появляются рядом очень редко!!! Сил больше нет, желание завязать, огромное!!!! Надеюсь в нашей команде мне будет легче научиться, переадаптироваться в этой жизни! Успеха нам!!!
@Светуська! 🌼 Добро пожаловать на форум! В добрый путь!!)))
 

Светуська

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.838
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светик! У меня просто нет слов.... Только одно безграничное уважение!
Думаю , пришла пора подумать о себе... Ты достойна самого лучшего!
Это то золотое время, когда дети выросли, ввпорхнули из гнезда и строят теперь уже свои семьи на всех тех жизненных ценностях, которые ты им заложила... Скоро у них появятся свои дети, твои внуки, которым нужна счастливая, красивая и любимая бабушка! Береги себя, люби себя, ты этого достойна!
И сигареты в эту твою жизнь не вписываются ну совсем никак)))
Не место им в твоей жизни, правда, Светик?
🤗
Удачи тебе! У тебя всё получится!
Спасибо Леночка!!!!, Вечером займемся заквасочкой....
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем привет!!!!Пытаюсь завести дневник, надеюсь, что это он! Курю мноого лет, было несколько попыток, но бесполезных. Рядом всегда окружали курящие. Но вот настали дни, когда курящие, появляются рядом очень редко!!! Сил больше нет, желание завязать, огромное!!!! Надеюсь в нашей команде мне будет легче научиться, переадаптироваться в этой жизни! Успеха нам!!!
Привет, Светлана!!!

Желаю легко расставания с плохими привычками и отличного настроения!!!

Ну и кролика, конечно, в твой домик, от меня подарок!!!
D9znORoXsAA6jva (1)_0916.jpg
 
Последнее редактирование:

Светуська

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.838
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    91 KB · Просмотры: 150

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Мне много раз приходилось терпеть поражение, не достигнув цели, которую я себе поставила. Но потом я поняла, что единственное поражение – это не попробовать. Потому что твоя попытка — это уже успех» Мадонна Бадер.
image-119.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу