Ни шагу назад

Планирую бросить курить
2 Июн 2022
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.708
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бабушка, Света, желаю тебе удачи!
3b1a6cc35454b2a6065cd76dbf1776b6.gif
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.279
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Установила себе дату, но иногда мысль такая появляется, что всё зря, не получиться, сомнения и даже печалька!
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Установила себе дату, но иногда мысль такая появляется, что всё зря, не получиться, сомнения и даже печалька!
Такие мысли лишь подтверждают правильность выбранного пути. Всё непременно получится :kiss:
 

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.279
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, чтобы бросить, надо придумать что-то взамен. А как у вас?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.708
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Бабушка

Самозабаненные
Сообщения
1.279
Реакции
3.009
Не курю с
09.08.2023
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроение, как качели, то хочется быстрее, прямо сейчас отказаться, то накатывает непонятный мандраж. У меня уже были срывы и немного понимаю как это. Тогда в первые недели две плохо спала, пила много чая, потянуло на шоколад, поправилась!
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Настроение, как качели, то хочется быстрее, прямо сейчас отказаться, то накатывает непонятный мандраж. У меня уже были срывы и немного понимаю как это. Тогда в первые недели две плохо спала, пила много чая, потянуло на шоколад, поправилась!
Даже не знаю, что посоветовать, я дни не устанавливала, вечером легла спать с мыслью, что не курю, утром проснулась и не курю, если к вечеру сорвалась, то опять ложусь с мыслью, что не курю. Неделю так промучилась (по вечерам на 1-2 срывалась), потом поняла, что просто растягиваю свои мучения и бросила окончательно. Конечно, у меня куча срывов на больших сроках и по глупости, но надеюсь когда нибудь начну думать мозгами, а не ..опой и срывы прекратятся)) Собирайся с духом, все получится)
kartinka-pust-vse-poluchitsya.jpg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Бабушка, у меня тоже так было. Я бы посоветовала поменьше думать о том, что срывалась или опять сорвешься, о том, что может быть трудно, а как будет без сигареты день на нервах и прочее. Мы сами себя запугиваем. Не нужно. Просто ТУПОНЕКУРИ. И это войдёт в привычку. А потом это понравится. И чем меньше мы думаем о нашей зависимости, тем легче наш отказ. Бросать курить не больно, не плохо, а просто страшно. А у страха глаза, как известно, велики. Все намного проще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу