Сила воли Ни шагу назад

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
решил не ждать взлетку? правильное решение) желаю несгибаемой воли, настойчивости в достижении этой высокой цели) Это такой шаг к лучшему - действуй)
Я бросила в январе 2017, очень благодарна себе и этому форуму - мне очень помог)
Удачи)
Спасибо огромное за добрые слова
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со скрипом еду...
С Табексом было проще и легче. Хотя скорее всего от настроя зависело моего. А после срыва очень тяжело идёт все, одна сигарета постоянно в голове сидит.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.459
Реакции
42.072
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Со скрипом еду...
С Табексом было проще и легче. Хотя скорее всего от настроя зависело моего. А после срыва очень тяжело идёт все, одна сигарета постоянно в голове сидит.
Не не Ваня гони ее:bye: эту сигарету.Табрекс снимал симптомы абстиненции,поэтому легче было.Может подключи его на первую неделю.Хотябы не по схеме а 4 таблетки в день.Все ж легче будет.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не не Ваня гони ее:bye: эту сигарету.Табрекс снимал симптомы абстиненции,поэтому легче было.Может подключи его на первую неделю.Хотябы не по схеме а 4 таблетки в день.Все ж легче будет.
Да так и думаю сделать, жду вот зарплату, пока что Табекс не покарману
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.459
Реакции
42.072
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да так и думаю сделать, жду вот зарплату, пока что Табекс не покарману
Купи лимон ,пореж мелко дольками и во время наката в рот.Только на сухую без сахара,и пусть тает во рту.Я первый раз когда без табрекса бросала им спасалась .Это кислоте хорошо снимает тягу.Мне лимона дня на 2 хватило
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купи лимон ,пореж мелко дольками и во время наката в рот.Только на сухую без сахара,и пусть тает во рту.Я первый раз когда без табрекса бросала им спасалась .Это кислоте хорошо снимает тягу.Мне лимона дня на 2 хватило
Попробуем, спасибо за совет
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лимон хорошо помогает спасибо..
Но осознание что до 6 числа ещё можно курить не даёт покоя моей больной головушке. Вот понимаю что зачем откладывать, бросай прямо сейчас и все, но нет в голове постоянно монстрик грызет
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тем более помню состояние свое когда не курил две недели, как себя я хорошо чувствовал, как хотелось идти на улицу и просто дышать воздухом свежим, но постоянно мозг костыли свои выкидывает
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одно радует, что до 6 числа закуплюсь Табексом, успокоительными и вперёд и с песней в некурляндию
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.459
Реакции
42.072
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тем более помню состояние свое когда не курил две недели, как себя я хорошо чувствовал, как хотелось идти на улицу и просто дышать воздухом свежим, но постоянно мозг костыли свои выкидывает
Не хочу тебя пугать но он и в 2 месяца переодически такое выкидывает.Просто нужно каждый раз себя останавливать,вспоминать как я чувствовала себя когда курила,причины по которым я бросала курить.И чем дальше тем меньше ты это помнишь,начинаешь забывать.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочу тебя пугать но он и в 2 месяца переодически такое выкидывает.Просто нужно каждый раз себя останавливать,вспоминать как я чувствовала себя когда курила,причины по которым я бросала курить.И чем дальше тем меньше ты это помнишь,начинаешь забывать.
Ну чем больше не куришь, тем легче с ним справляться мне кажется
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А иногда мне кажется вообще что затея бросить курить плохая, молодой же ещё, покури до 35 лет а потом бросай.. Это чудовище никотиновое говорит во мне
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.459
Реакции
42.072
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чем больше не куришь, тем легче с ним справляться мне кажется
Все равно подкидывыется переодически,,Покурим,, ,,проверим может этот раз тебе не понравится, может она противная,,и т.дТы же хочешь курить.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все равно подкидывыется переодически,,Покурим,, ,,проверим может этот раз тебе не понравится, может она противная,,и т.дТы же хочешь курить.
Ну вот я на двух неделях так сорвался дурак
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу