Сила воли Ни шагу назад

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
506
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.085
Реакции
43.339
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо ждать ,все равно дальше и срок будет больше,и отходняк сильнее.Почитав дневники людей которые дольше курят.У них побочки отказа скажем так сильнее.И длятся до полугода.Я как то не хочу чтоб меня колбасило полгода.Но они реально терпят Вот молодцы.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.085
Реакции
43.339
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или когда потом ?Когда ты придёшь к врачу и тебе скажут что тебе п....у.Осталось столько то.И это не излечимо.А твоему ребенку сколько?И он останется без отца.Так вот когда это потом ?
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
506
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или когда потом ?Когда ты придёшь к врачу и тебе скажут что тебе п....у.Осталось столько то.И это не излечимо.А твоему ребенку сколько?И он останется без отца.Так вот когда это потом ?
Ребенку 7 лет, правильно говоришь, откладывать постоянно не получится бросания, так можно наоткладывать что будет потом поздно уже бросать
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.085
Реакции
43.339
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я себя так и напугала:cold:что эта следующая сигарета будет последней.Не просто покурю и не буду.А как закодированому,,выпьешь -сдохнешь. И каждый раз когда хочется покурить думаю хочешь сдохнуть иди кури только потом не ной когда поздно будет.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотя уже стаж 16 лет курения, куда больше то
Привет Вань! Срыв? Да забей на него...не кори и не ругай себя.
Как надумаешь бросить, соберёшься с мыслями, начинай заново.
Я качельщица и меня порядком достали мои качели.. поэтому и держусь, не хочу начинать всё заново. Мне кажется, такие как мы, очень " героические" люди- это ведь какую силу воли надо иметь , чтобы начинать снова и снова!!:D

И ты бросишь, обязательно бросишь! Тем более скоро взлётка, там будет весело, поверь мне;)
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
506
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Вань! Срыв? Да забей на него...не кори и не ругай себя.
Как надумаешь бросить, соберёшься с мыслями, начинай заново.
Я качельщица и меня порядком достали мои качели.. поэтому и держусь, не хочу начинать всё заново. Мне кажется, такие как мы, очень " героические" люди- это ведь какую силу воли надо иметь , чтобы начинать снова и снова!!:D

И ты бросишь, обязательно бросишь! Тем более скоро взлётка, там будет весело, поверь мне;)
Привет. Дак вот эти качели и надоели. Конечно брошу, я тут ради этого и сижу. Спасибо за поддержку :676866858:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Дак вот эти качели и надоели. Конечно брошу, я тут ради этого и сижу. Спасибо за поддержку :676866858:
У меня накаты как ни странно только дома иногда, и только в выходные и только вечером :facepalm::D:D:D, поэтому нагружаю себя по полной, чтобы отвлечься.
Замечаю, что накатами я называю чаще какую то тревогу, беспокойство...что ли...но это я быстро купирую:D(пока бутиком или конфеткой) или йогой, дыхание глубокое помогает очень:thumbup:
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лимон хорошо помогает спасибо..
Но осознание что до 6 числа ещё можно курить не даёт покоя моей больной головушке. Вот понимаю что зачем откладывать, бросай прямо сейчас и все, но нет в голове постоянно монстрик грызет
Вань, вот это осознание играет злую шутку. Я так Табекс предварительно за 5 дней до намеченной даты начинала пить. Обкурилась в хлам! Как перед смертью надышаться не могла дымом. В итоге бросила Табекс, курила до на намеченной даты. Потом всё. И так легко было.
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
506
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
506
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вань, вот это осознание играет злую шутку. Я так Табекс предварительно за 5 дней до намеченной даты начинала пить. Обкурилась в хлам! Как перед смертью надышаться не могла дымом. В итоге бросила Табекс, курила до на намеченной даты. Потом всё. И так легко было.
А я вот все на Табекс надеюсь, а может стоит без него пробовать
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ваня, у вас наверное ещё будет вебинар Сергея, этот в записи я нашла на форуме и сохранила для себя.
Посмотри, должно чётко зайти.
Для себя я наконец то тоже услышала важные и нужные вещи, о которых Сергей в шагах расписывал и ранее, но я " услышала" это нужное только сейчас- так тоже бывает( несмотря на 3 пройденные взлетки и 1 стодневку).
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот все на Табекс надеюсь, а может стоит без него пробовать
Лучше с ним. Реально помогает. Во всяком случае ломки нет. И так он мягко, неназойливо действует. И непонятно вроде, что действует, но и курить особо, что б прям уши пухли не тянет.
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хотела просто цитизин купить, но не нашла его. На Табекс денег не хватило, купила стопадикс. Везде цитизин в основе.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрю обязательно спасибо. А что за капитан новой цели? Это что такое
Аа, так это я в книжном клубе капитаню :Dтак сказать,( но он затух, нас там всего несколько человек), скоро новый марафон книжный запустим.
 
  • Love
Реакции: Seff

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
506
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хотела просто цитизин купить, но не нашла его. На Табекс денег не хватило, купила стопадикс. Везде цитизин в основе.
Я на той взлётке тоже бросал с табексом, с ним конечно легче
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
506
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аа, так это я в книжном клубе капитаню :Dтак сказать,( но он затух, нас там всего несколько человек), скоро новый марафон книжный запустим.
Ого, а я не знал. А к вам можно? Я тоже читать люблю, сейчас постоянно аудио книги в ушах
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хотела просто цитизин купить, но не нашла его. На Табекс денег не хватило, купила стопадикс. Везде цитизин в основе.
Не слышала про такие..
Тоже таблетки от курения?
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на той взлётке тоже бросал с табексом, с ним конечно легче
Мне ещё очень зашёл план бросающего курить 2 Сергея Князева. Я его читала открыв рот и пуская слюни. Ещё мне Андрей с форума прислал с Пикабу статью, я обомлела. Зашло сразу! Ща поищу у себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу