Сила воли Ни шагу назад

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и еще о том же:
В первые часы наблюдается:

очень сильное желание покурить,
проблемы с концентрацией внимания,
излишняя нервозность и раздражительность.

После первого дня:

бессонница,
проблемы с желудком и кишечником,
чрезмерный аппетит,
головная боль.

После первой недели:
депрессии,
расстройство памяти,
сильный кашель (с мокротой и без),
стремительный набор веса,
вновь появляется интерес к курению.
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лесная птица, Балтийское еще ладно, хоть как-то. А вот Финский залив - вот это лужа... и даже не соленая...и даже морем не пахнет... и грязная...

А я детство на Японском море провела. Какое-же оно потрясающее!


Кстати с тремя неделями тебя!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лесная птица, Балтийское еще ладно, хоть как-то. А вот Финский залив - вот это лужа... и даже не соленая...и даже морем не пахнет... и грязная...
А я детство на Японском море провела. Какое-же оно потрясающее!
Кстати с тремя неделями тебя!

да я собственно, про Финский залив Балтийского моря)))
Спасибо за поздравление)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lvme6qayl6ci.jpg


@Лесная птица, привет! С тремя недельками тебя!!! :D
Вот ещё фотка твоего символа в коллекцию - они такие хорооошенькие!!! http://xephu.net/?post=763
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день 25. опять приснилось, что курю. т.е. вообще сейчас каждую ночь сниться, а в сегодняшнем сне я пошла и купила себе пачку, и выкурила 2 штуки, и такое чувство тоски у меня было, и понимала я, что все, баста карапузики, дорога в некурящие мне заказана....((((
самое отвратительное, что от этих снов включается какой то автоматический механизм курения, и так и тянуться руки...что же такое творит мое подсознание???
сон вроде нормализуется, но я уже максимум усилий в этом направлении приложила...
а вообще чувствую себя отвратительно несчастной...позитивчика бы хапнуть, но надо пилить на работу, а там его нет почти, безделье и мысли занять это безделье сигаретой.....бр...!!! еще весна никак к нам не придет...-13...ужас!!!
короче, навалилась на меня вся скорбь человечества)))
буду признательна, если вы скажете мне, что я все таки не унылое гавно)))пожалуйста!!!:cold:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Ты умница и молодец! Умница, что выплёскиваешь свои негативные мысли и переживания в дневнике! Настроение сейчас "не очень" у многих - это скорее правило, чем исключение - межсезонье - зима уже ушла, а весна ещё не пришла уже не бело, но ещё не зелено - серо как-то :)
попей витаминчиков, фруктов побольше ешь! Чистка продолжается! Я так рада, что ты не куришь ! :bounce:
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D Ты умница и молодец! Умница, что выплёскиваешь свои негативные мысли и переживания в дневнике! Настроение сейчас "не очень" у многих - это скорее правило, чем исключение - межсезонье - зима уже ушла, а весна ещё не пришла уже не бело, но ещё не зелено - серо как-то :)
попей витаминчиков, фруктов побольше ешь! Чистка продолжается! Я так рада, что ты не куришь ! :bounce:
спасибо, Оль))))
не могу я уже витамины есть, у меня прыщи от них. пока пауза.
да, от погоды много зависит, и от нехватки солнца и воздуха тоже. жду тепло)))

вот сказала, что на работе безделье, и сегодня ни минуты свободной не было. я ненавидела всех клиентов к концу дня))) зато некогда было мысли дурные гонять, это хорошо))))
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
день 27???
вчера хотелось курить. сильно. долго. вообще, в последнее время кажется, что вот-вот, и я сорвусь....что за фигня? :)
надо отделить эти мысли от себя: я отдельно, мысли отдельно. и ваще они чужие...не мои мысли, не мои, не моиИИИИИ!!!!:hot:
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мои мысли, мои скакуны,
ускачите как вы вовсе прочь,
отгоняю безумие мыслей шальных,
........та-да-ти-дам-дати-да-та-там))):dance:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 27???
вчера хотелось курить. сильно. долго. вообще, в последнее время кажется, что вот-вот, и я сорвусь....что за фигня? :)
надо отделить эти мысли от себя: я отдельно, мысли отдельно. и ваще они чужие...не мои мысли, не мои, не моиИИИИИ!!!!:hot:
А зачем тебе хотелось курить?! :)
:D Ну, в смысле, ситуация провокационная была или там стресс или прямо на ровном месте?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А зачем тебе хотелось курить?! :)
вот!!!!! это правильный вопрос!!!!:cool: наверное, чтобы по сложившейся годами привычке похерить все, нажитое непосильным трудом в один момент!!!
вообще не знаю, что то я нервничала радостно вчера, и так хотелось что нить засунуть во внутрь. странно, вроде радость, а все равно. у меня уже голова кружиться от этих психологических новинок)):hot:
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверное, чтобы по сложившейся годами привычке похерить все, нажитое непосильным трудом в один момент!!!
:rofl: тоже есть такая особенность характера!
рада, что ты нервничаешь радостно!!!
это называется - психологические крючки в какой-то книжке :) отцепляем потихоньку
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нифигассе!!! я не курю 30 дней.....обалдеть можно...!!!!:alien:
преследуют сны о сигаретах и желание закурить наяву...
я мечтаю почувствовать себя некурящим человеком:) но совершенно непонятно, как должен чувствовать себя некурящий человек:bounce:
пришла мысль: если алкоголиком считается человек, который пьет, а тот, который только хочет, но не пьет, алкоголиком не является, соответственно вывод - я вполне могу считать себя некурящим человеком...:banghead:
значит все таки, я хочу перестать хотеть курить....:stomp:
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну воть, все забыли обо мне....и в "1 месяц" не пущают....печалька))))))
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну воть, все забыли обо мне....и в "1 месяц" не пущают....печалька))))))
Ещё никого не переместили, из тех, кто вместе с тобой подавал, так что - "Подожди немного, потерпи чуток - будет тебе белка, будет и свисток!" :D
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё никого не переместили, из тех, кто вместе с тобой подавал, так что - "Подожди немного, потерпи чуток - будет тебе белка, будет и свисток!" :D
Привет, Оля)
ладно, буду терпеть))) мне просто необходимо зафиксировать достижения)
как твои дела?
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :) А мне наоборот, чем меньше фиксируюсь на достижениях, тем проще отношусь :) В месяце тебя догоню, когда моему червячку 40 дней стукнет - не раньше, да и дневник надо будет переименовывать, а я ещё не знаю как именно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу