Сила воли Ни шагу назад

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

привет) я нормально, у меня гости и нет времени на форум))))
я не курю!!!! но!!! я постоянно думаю об этих противных штучках, и мне регулярно сняться сны...сегодня вот опять...уже надоело сильно!!!!я одна такая или все так думают?
как у тебя?
 

irina3661

Авторитетная личность
Сообщения
894
Реакции
881
Не курю с
12.02.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лесная птица, вчера ходила на тусовку)) алкоголь, курящие друзья, классика жанра. Взяла в руки сигарету, покрутила и положила обратно. Я не курю. Но мне до сих пор периодически хочется
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
пока была в отпуске, изнывала от желание закурить, а форум, почему то отказывался там работать. читать могла, писать - ни-ни....ну хоть читала, отвлекалась.:)
сейчас думаю о сигарете больше в моменты безделья, чем в других ситуациях. безделья было много, и мыслей соответственно тоже. Хорошо, что мой МЧ не курит, а то наверное пиши пропало.
и вот что удивительно - пока я ездила в Германию и курила, мне было безумно стыдно курить в такой некурящей стране. А теперь я смотрю, и думаю - да дофига курящих немцев. и молодежи курящей до фига, не смотря на то, что сигареты у них в 5 раз дороже, чем в России. Не пойму, то ли они все с последней поездки стали больше курить, то ли у них весна, может фишка у них, не курить зимой. У меня была странная знакомая девушка, которая зимой не курила, ибо она в шубе))))
а с аэропорта вез меня курящий таксист, я ему разрешила закурить в машине в качестве эксперимента. Вообще никаких эмоций не вызвало.
Но вот сейчас, сижу я дома, разобрав чемодан, треплюсь с друзьями и ....не хватает...первый опыт у меня сегодня - отпускные разговоры без нее.... но я здесь, и я не курю!!!!:p
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Лесная птица, привет! Ты там???:bounce:Давно тебя слышно не было! Поздравляю с прошедшим полтосом, ещё чуть-чуть и в два месяца!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лесная птица, привет! Ты там???:bounce:Давно тебя слышно не было! Поздравляю с прошедшим полтосом, ещё чуть-чуть и в два месяца!
привет-привет!!!!спасибо за поздравления! я здесь, да и в твой дневник заглядываю иногда, но у вас там то русалки, то свадьбы, я как то не нашлась))))
ты вообще уже супер молодец!!! больше двух месяцев, круть!!!! ты говорила муж твой сорвался, закурил. а сейчас как?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
привет-привет!!!!спасибо за поздравления! я здесь, да и в твой дневник заглядываю иногда, но у вас там то русалки, то свадьбы, я как то не нашлась))))
ты вообще уже супер молодец!!! больше двух месяцев, круть!!!! ты говорила муж твой сорвался, закурил. а сейчас как?
:DСейчас ни свадеб ни русалок! Началось про садоводство и интерьер! Про жизнь без сигарет пишу раз в неделю по пятницам, традиция у меня такая. Муж срывался на неделю, сейчас снова не курит. Но в его стабильность я верю с трудом, сейчас у него не лёгкий период по работе и у нас переезд в другую страну на носу. Нервы!:eek: Как в отпуск съездила? У немцев в гостях была? Рассказывай!:D
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:DСейчас ни свадеб ни русалок! Началось про садоводство и интерьер! Про жизнь без сигарет пишу раз в неделю по пятницам, традиция у меня такая. Муж срывался на неделю, сейчас снова не курит. Но в его стабильность я верю с трудом, сейчас у него не лёгкий период по работе и у нас переезд в другую страну на носу. Нервы!:eek: Как в отпуск съездила? У немцев в гостях была? Рассказывай!:D
о, про садоводство и интерьеры я приду:) хорошая традиция, тоже себе такую заведу:)
переезд в другую страну это нервы, но я думаю, приятные. да и вообще, вся наша жизнь полна этих самых нервов, все равно нужно учиться это преодолевать без наркотиков. может ты в него поверишь. он и справиться? :)
отпуск хорошо. там у меня любовь, там у меня весна и ролики:) там это все и осталось....кроме роликов :)
я уже третий раз там, так что этот отпуск спокойный, по окрестностям Штутгарта поездили, и все.
сложно было возвращаться, но это так всегда. Питер сер и уныл...и он такой вонючий!!!! мы ездили на мотороллере несколько дней, я удивлялась, что мы едем по оживленной улице, с фурами, а я дышу!!!! свежайший воздух!!! это чудо!! а здесь я иду, и мне все воняет....бе...:(
вот :)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
о, про садоводство и интерьеры я приду:) хорошая традиция, тоже себе такую заведу:)
переезд в другую страну это нервы, но я думаю, приятные. да и вообще, вся наша жизнь полна этих самых нервов, все равно нужно учиться это преодолевать без наркотиков. может ты в него поверишь. он и справиться? :)
отпуск хорошо. там у меня любовь, там у меня весна и ролики:) там это все и осталось....кроме роликов :)
я уже третий раз там, так что этот отпуск спокойный, по окрестностям Штутгарта поездили, и все.
сложно было возвращаться, но это так всегда. Питер сер и уныл...и он такой вонючий!!!! мы ездили на мотороллере несколько дней, я удивлялась, что мы едем по оживленной улице, с фурами, а я дышу!!!! свежайший воздух!!! это чудо!! а здесь я иду, и мне все воняет....бе...:(
вот :)
В мужа я верю, ещё как!:DНе поняла, у тебя в Германии любовь? Я думала ты с бойфрендом ездила, с ним и любовь. :D Надеюсь, так и есть. Может в Неве гадость какая-нибудь завелась, вот и пахнет?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В мужа я верю, ещё как!:DНе поняла, у тебя в Германии любовь? Я думала ты с бойфрендом ездила, с ним и любовь. :D Надеюсь, так и есть. Может в Неве гадость какая-нибудь завелась, вот и пахнет?
неть, мой бойфренд в Германии. вот мы и ездим туда-сюда:) да нет, это не гадость в Неве, это пыль и выхлопные газы, которых в Германии нет) ну по крайней мере в Штутгарте и его окрестностях нет.
ой, какие-то страсти у тебя в дневнике....я боюсь:) (это я про Невесту)....вот же, часто такое бывает, что в переписке все совсем не так, как в реале, и мы приписываем людям эмоции и смысл, которых нет...
а я про цветы тоже не могу))) только читаю....но настроение там хорошее:)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
неть, мой бойфренд в Германии. вот мы и ездим туда-сюда:) да нет, это не гадость в Неве, это пыль и выхлопные газы, которых в Германии нет) ну по крайней мере в Штутгарте и его окрестностях нет.
ой, какие-то страсти у тебя в дневнике....я боюсь:) (это я про Невесту)....вот же, часто такое бывает, что в переписке все совсем не так, как в реале, и мы приписываем людям эмоции и смысл, которых нет...
а я про цветы тоже не могу))) только читаю....но настроение там хорошее:)
Да, с Невестой не хорошо получилось. Вот правильно ты сказала, ей было приписано то, чего в ней нет. Такие вот дела, сегодня мы договорились, что больше друг-друга беспокоить не будем. Так что дневничок вернулся в мирное русло, тупая бабская война закончена. Кстати, моя подружка по форуму живёт в Германии, так мы с ней постоянно обмениваемся рецептами по здоровому питанию, присоединяйся.:DЭто вместо сигарет!!! А ты к другу не собираешься перебираться насовсем? Он, кстати Русский или Немец? Извини, сразу столько вопросов, ещё и личных...:oops:У меня вот муж Англичанин, первый тоже был оттуда, так что опыт проживания с иностранцами имеется.:D
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, с Невестой не хорошо получилось. Вот правильно ты сказала, ей было приписано то, чего в ней нет. Такие вот дела, сегодня мы договорились, что больше друг-друга беспокоить не будем. Так что дневничок вернулся в мирное русло, тупая бабская война закончена. Кстати, моя подружка по форуму живёт в Германии, так мы с ней постоянно обмениваемся рецептами по здоровому питанию, присоединяйся.:DЭто вместо сигарет!!! А ты к другу не собираешься перебираться насовсем? Он, кстати Русский или Немец? Извини, сразу столько вопросов, ещё и личных...:oops:У меня вот муж Англичанин, первый тоже был оттуда, так что опыт проживания с иностранцами имеется.:D
нормально все) мне нужны международные контакты и обмен опытом)))
мой любимый немец-немец:)))) пока не собираюсь, но думаю, что к осени будет ясность. пока тихонечко учу немецкий и радую его блинами:)
мне видимо уже тоже надо менять рацион, я набрала 5 кг, и перестала влезать в имеющуюся одежду. как то менять разом гардероб не очень хочется, хотя при моих 177 см 59 кг очень даже немного.
интересная у тебя жизнь :) не поняла только про первого мужа "тоже оттуда" - это из Англии или Германии?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
нормально все) мне нужны международные контакты и обмен опытом)))
мой любимый немец-немец:)))) пока не собираюсь, но думаю, что к осени будет ясность. пока тихонечко учу немецкий и радую его блинами:)
мне видимо уже тоже надо менять рацион, я набрала 5 кг, и перестала влезать в имеющуюся одежду. как то менять разом гардероб не очень хочется, хотя при моих 177 см 59 кг очень даже немного.
интересная у тебя жизнь :) не поняла только про первого мужа "тоже оттуда" - это из Англии или Германии?
Первый муж из Англии, мне чёт прям "везёт" на них, хотя после развода зарекалась с Англичанами связываться, но тут так вышло, опять спуталась с первой любовью. Так ты прям моделька, если профессия не модельная, можно скинуть пару килограмм и будет супер, я думаю, но тебе видней. Вес от разных факторов зависит. Теперь очередь жениха приезжать?:DНа блины?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первый муж из Англии, мне чёт прям "везёт" на них, хотя после развода зарекалась с Англичанами связываться, но тут так вышло, опять спуталась с первой любовью. Так ты прям моделька, если профессия не модельная, можно скинуть пару килограмм и будет супер, я думаю, но тебе видней. Вес от разных факторов зависит. Теперь очередь жениха приезжать?:DНа блины?
о, так тоже зарекалась с иностранцами общаться...но как то вот:)))) не виноватая я, он сам пришел!!! :)
профессия не модельная, но наверное все таки действительно надо избавиться от этих кг, хотя милый говорит, что ему очень даже нравиться...:) может он хочет, чтобы я стала толстая и некрасивая??? :) а я даже и не знаю, как вообще надо вес контролировать, никогда этого не делала. больше 55 кг никогда не весила, ела и на ночь, и ночью часто встаю что нить сожрать...надо, видимо, менять эти привычки...
так он приехал, а потом мы вместе к нему полетели...хорошо! сейчас пока пауза:)
а ты в Англии жила? как там?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
о, так тоже зарекалась с иностранцами общаться...но как то вот:)))) не виноватая я, он сам пришел!!! :)
профессия не модельная, но наверное все таки действительно надо избавиться от этих кг, хотя милый говорит, что ему очень даже нравиться...:) может он хочет, чтобы я стала толстая и некрасивая??? :) а я даже и не знаю, как вообще надо вес контролировать, никогда этого не делала. больше 55 кг никогда не весила, ела и на ночь, и ночью часто встаю что нить сожрать...надо, видимо, менять эти привычки...
так он приехал, а потом мы вместе к нему полетели...хорошо! сейчас пока пауза:)
а ты в Англии жила? как там?
:DДа не переживай, не хочет он, чтобы ты стала толстая и некрасивая! Просто когда человек любит, он слеп, в хорошем смысле и любит тебя любую.
Со жрачкой пока повремени, одёргивай себя. Пока что очень опасное для кэгэшек время. Дай организму время на очистку и перестройку. Теперь у тебя нет "Палочки-выручалочки о двух концах", которая будет 200-300 калорий сжигать, пока ты лежишь на диване (образно говоря);)Со временем должно всё наладиться, сама вот жду! А в Англии мне не понравилось. Там хорошо летом, когда нет дождей и на Рождество. Лондон классный, но тоже не для жизни. А вот моя двоюродная сестра обожает Англию и живёт там уже больше 20 лет, практически безвылазно. Опять-таки, дело вкуса и личных предпочтений.

Пора уже спать ложиться:)До скорого! И приходи в гости, будем с тобой делиться опытом, может Юля что интересное расскажет про Германию....
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:DДа не переживай, не хочет он, чтобы ты стала толстая и некрасивая! Просто когда человек любит, он слеп, в хорошем смысле и любит тебя любую.
Со жрачкой пока повремени, одёргивай себя. Пока что очень опасное для кэгэшек время. Дай организму время на очистку и перестройку. Теперь у тебя нет "Палочки-выручалочки о двух концах", которая будет 200-300 калорий сжигать, пока ты лежишь на диване (образно говоря);)Со временем должно всё наладиться, сама вот жду! А в Англии мне не понравилось. Там хорошо летом, когда нет дождей и на Рождество. Лондон классный, но тоже не для жизни. А вот моя двоюродная сестра обожает Англию и живёт там уже больше 20 лет, практически безвылазно. Опять-таки, дело вкуса и личных предпочтений.
да шучу я про толстую и некрасивую:)
про жрачку точно....то я надеюсь все-таки, что за 59 не вылезу, вроде уже месяц так, и вверх не ползет. говорят, где-нить полгода надо, потом обмен в-в полностью восстановиться.
да, каждому свое. мне вот издалека очень нравиться Англия, а как вблизи еще неизвестно.
так и с Германией было:)
пойду я спать, спокойной ночи, Seagull:)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D

И приходи в гости, будем с тобой делиться опытом, может Юля что интересное расскажет про Германию....
да, спасибо. я думаю, мне будет полезна эта информация. так как пока я о жизни в Германии могу судить только по его словам, а это все-таки совсем по другому :)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
маленький отчет:)
не курю) хорошо!!!
переодически хочу, но теперь абсолютно точно знаю, в какие именно моменты. правда не всегда понимаю, как себя поддерживать, но явно не сигаретой. похерить все, нажитое непосильным трудом - высший мазохизм, воздержимся))))
здоровье пока не очень, иммунитет действительно снижен, т.к. продолжает вылезать маленькие неприятности, ну и иногда кашель, хотя никакая дрянь из легких больше не выходит.
соседи курят, но я спокойно хожу мимо. да будет так всегда!!!
коллеги, к сожалению, не поддаются уговорам и моему положительному примеру:( а жаль! а
один негодяй ляпнул - придет лето, будешь с нами ходить, курить. склонна думать, что он от зависти.
жаль, что некоторые, кто шел параллельно со мной, сорвались(((очень жаль. мы тут становимся немного взаимозависимыми....и очень здорово, что те, кто шел впереди, держат путь на Эверест!
Seagull, Irina3661, я иду за вами!!! :)
2764_4bfe69d7d4278.jpg


 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
один негодяй ляпнул - придет лето, будешь с нами ходить, курить. склонна думать, что он от зависти.
Птица, держись! Негодяя пожалей, это он от безысходности. Курильщикам почему-то невыносимо, когда кто-то бросает и оставляет их одних и как они радуются, когда приходит новенький коллега-курящий:D . Это трудно завистью назвать, это что-то другое. Такая безысходность и страх!!!
здоровье пока не очень, иммунитет действительно снижен, т.к. продолжает вылезать маленькие неприятности, ну и иногда кашель, хотя никакая дрянь из легких больше не выходит.
Я вот совсем не кашляю и не кашляла никогда. Самое ужасное, что всё:poop:из меня выходит через поры:eek:!!! Это пипец, периодически покрываюсь водянистой сыпью из мелких прыщиков с желтой жидкостью внутри. Не сложно догадаться, что это смолы и никотин. Хорошо хоть, что ячмень прошел.... Прости за описание такой гадости в твоём дневничке.
Seagull, Irina3661, я иду за вами!!!
Из наших "ровесников" ещё Эла с Басей держатся. А как дела у другой Ирины, у которой собаки, не знаешь?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот совсем не кашляю и не кашляла никогда. Самое ужасное, что всё:poop:из меня выходит через поры:eek:!!! Это пипец, периодически покрываюсь водянистой сыпью из мелких прыщиков с желтой жидкостью внутри. Не сложно догадаться, что это смолы и никотин. Хорошо хоть, что ячмень прошел.... Прости за описание такой гадости в твоём дневничке.

Из наших "ровесников" ещё Эла с Басей держатся. А как дела у другой Ирины, у которой собаки, не знаешь?
привет, Seagull))
блин, так у меня получается такая же ерунда с кожей!!! меня измучили прыщики, никогда такого не было.
смеюсь, что скоро мне понадобится крем "от прыщей и морщин" :) да, ячмень это очень неприятная штука, хорошо что больше нет)
нет, про Ирину с собаками не знаю. очень давно не была у нее.
а про "завистников" - это точно. я думаю, это чувство, что "не ты один неудачник". все таки я склоняюсь к тому, что это зависть.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
привет, Seagull))
блин, так у меня получается такая же ерунда с кожей!!! меня измучили прыщики, никогда такого не было.
смеюсь, что скоро мне понадобится крем "от прыщей и морщин" :) да, ячмень это очень неприятная штука, хорошо что больше нет)
нет, про Ирину с собаками не знаю. очень давно не была у нее.
а про "завистников" - это точно. я думаю, это чувство, что "не ты один неудачник". все таки я склоняюсь к тому, что это зависть.
Вот и у меня со школьных времён никаких прыщиков не было и то, раньше было меньше:D . Интересно, сколько это ещё будет продолжаться? Купила какое-то средство от прыщей, в первый раз в жизни- что-то не особо оно помогает, а только кожу сушит. После 30ти это не очень хорошо! А прыщам хоть бы хны... Главное, они странные какие-то, не особенно на настоящие прыщи похожи, по своей структуре.
У Ирины вчера была, она ещё в наших рядах, молодец. Только мыслишки ей опять в голову полезли, но держится. Говорят, до 3х месяцев- это нормально, поэтому большинство срывов именно в этот период.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу