Сила воли Ни шагу назад

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу, хочу, только пока мобилизоваться не могу, но постараюсь не затягивать этот процесс :rolleyes:
 

nalex

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
85
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, птичка. Вот и прошли 3 месяца, с чем я тебя и поздравляю. Тебе остался всего один этап и ты в успехе!

По поводу Карра, он и не может на тебя подействовать, это же не Кашпировский. Это можешь сделать только ты сама. Ведь твоему организму данным давно не требуется никотин. Если ты не хочешь убеждать себя в том, что это легко, то думай о будущих или нынешних детях. Об их здоровье, о том, что они не должны закурить как мама. И все у тебя получится :)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, птичка. Вот и прошли 3 месяца, с чем я тебя и поздравляю. Тебе остался всего один этап и ты в успехе!

По поводу Карра, он и не может на тебя подействовать, это же не Кашпировский. Это можешь сделать только ты сама. Ведь твоему организму данным давно не требуется никотин. Если ты не хочешь убеждать себя в том, что это легко, то думай о будущих или нынешних детях. Об их здоровье, о том, что они не должны закурить как мама. И все у тебя получится :)
Привет!!! благодарю!!!! уже 3 месяца??? я даже и не знаю, что там мой счетчик мотает :)
я именно об этом и думаю, и именно ради будущих деток я это сделала))))
как твои дела???

мне сегодня приснился сон: стою я, курю. подходят ко мне 2 девушки, и говорят, что они вынуждены меня задержать, потому что я курю.выбрасываю сигарету, они отходят. потом снова закуриваю, снова подходят. и настаивают на задержании!!!! я вне себя от гнева, кричу о том, что это нарушение моих прав, и я буду вызывать милицию!!! проснулась злая. потом подумала - а чего я злая, правильный сон :)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nalex

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
85
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! благодарю!!!! уже 3 месяца??? я даже и не знаю, что там мой счетчик мотает :)

Ну если ты бросила 28-го числа, то 28-го числа наступает следующий по счету месяц. То, что февраль был коротким не учитывается, мы же не сутки считаем, а месяцы :)

я именно об этом и думаю, и именно ради будущих деток я это сделала))))

Вот, тогда никаких мыслей о том, чтобы снова закурить у тебя не должно возникать. Дети - это самое главное и важное достижение в жизни, особенно в жизни женщины :)


как твои дела???

Все прекрасно :) Уже подумываю, а не удалить ли мне этот дневник? Толку от него нет, поддержка мне не требуется. Только время трачу.

мне сегодня приснился сон: стою я, курю. подходят ко мне 2 девушки, и говорят, что они вынуждены меня задержать, потому что я курю.выбрасываю сигарету, они отходят. потом снова закуриваю, снова подходят. и настаивают на задержании!!!! я вне себя от гнева, кричу о том, что это нарушение моих прав, и я буду вызывать милицию!!! проснулась злая. потом подумала - а чего я злая, правильный сон :)


Да, сон правильный. Надеюсь, с 1 июня курильщиков начнут задерживать на улицах и в общественных местах. Мне самому очень стыдно, что я травил не только себя, но и других, некурящих людей :-(
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, сон правильный. Надеюсь, с 1 июня курильщиков начнут задерживать на улицах и в общественных местах. Мне самому очень стыдно, что я травил не только себя, но и других, некурящих людей :-(

что то никого не задерживают :(
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то никого не задерживают :(
НЕА! Меня ещё ни разу не задержали! :wub:

Птичка, с праздничком! Как ты?! 100 дней - полёт нормальный!?

Три месяца (с хвостиком)!!! :bounce:
fly_6.jpg
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Лесная птица, поздравляю с соткой!!! Как волнительно, если вдуматься: сто дней без сигарет!!!
Желаю ещё много-много таких сотен тебе, до бесконечности!!!
чемпион.gif

лилии и розы букет.jpg
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я так, отметится) я здесь, я не курю.
хотя сны провокационные сняться. все-таки, насколько глубоко это во меня въелось -то!!!
не считая 2х дневного срыва, я уже 4 месяца без этой гадости, а она нет-нет да и поманит обратно.
и не скажу, что редко. часто. и сильно. и возникают мысли - а может, ну его, и покурить???
не понимаю я, что в этой голове не так....
когда же эти предательские мысли исчезнут?
может мне нужен какой то аутотренинг по принятию себя некурящей?
пойду, подумаю :)
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так, отметится) я здесь, я не курю.
хотя сны провокационные сняться. все-таки, насколько глубоко это во меня въелось -то!!!
не считая 2х дневного срыва, я уже 4 месяца без этой гадости, а она нет-нет да и поманит обратно.
и не скажу, что редко. часто. и сильно. и возникают мысли - а может, ну его, и покурить???
не понимаю я, что в этой голове не так....
когда же эти предательские мысли исчезнут?
может мне нужен какой то аутотренинг по принятию себя некурящей?
пойду, подумаю :)
привет. вот у меня все тоже...иногда тааак курыть хочется...ятупотерплю. и еще я себе перестала нравиться некурящей.....это нонсен..но я выглядела лучше когда пыхтела...а сейчас как то обабилась что ли(((((
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет. вот у меня все тоже...иногда тааак курыть хочется...ятупотерплю. и еще я себе перестала нравиться некурящей.....это нонсен..но я выглядела лучше когда пыхтела...а сейчас как то обабилась что ли(((((
странное у тебя сравнение...почему обабилась? :)
 

mechta

Патриот
Сообщения
1.051
Реакции
3.796
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 круто, как тут не обабиться?!:eek:
Вот и я о том....правда мне это помогло не сорваться, я такая злая была на себя ,когда курить сильно хочется я думая, счаз ...ага...так раскороветь а теперь опять по новой!..... нет дорогая...свободна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу