"На берегу" (0-1 месяц) Ни уму , ни сердцу

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
А с какой целью интересуетесь? Явно ж не поддержать зашли)).
Ни здрасьте, ничего… сразу стебаться и юморить,типа. Хотя… Спасибо за внимание.
Да я всегда поддерживаю хороший вкус. Я вот люблю хороший коньяк, да и самогон тоже. Хороший. А вот вино не пью очень давно. Печень не позволяет или иной орган, они же не называются, когда бунтуют)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Merry! Я тоже со вчерашнего дня, как и ты, решил завязать с этим неблагодарным делом! Удачи тебе! Да прибудет с тобой сила!
 

Tata10

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
359
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой да, и правда, он ведь калорийный ужас…
Продолжаю агитировать на травяные чаи под сериальчик – ноль калорий, если без сахара! 😂 Можно всякие полезные сборы даже покупать, я успокаивающие покупаю. Не знаю, правда ли успокаивает, но будто бы заснуть легче. Возможно, самовнушение.)
С медом только, с меедааам🥳
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сплю отлично)) что с вином, что без)) Но было дело, когда много выпивала, просыпалась в ночи с бешеным сердцебиением, страх необъяснимый просто распластывал. Или еще хуже. Чувство стыда. Накрывало… и вроде ничего эдакого не наворотил, а стыдно так, будто наутро глаз поднять ни на кого не сможешь… брррр
Такое пробуждение на паническую атаку похоже. У меня тоже было, возникало из-за курения, похоже. Прошло, когда я прекратила курить. Может, у тебя тоже пройдёт без вина. Т.к. что никотин, что алкоголь влияют на психику, стимулируют ее и могут возникать такие реакции сильные…
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Ну вот похоже я как то соврамши… утром декларирую , что не пью больше винишко, а вечером машинально наливаю бокальчик. Опомнилась, когда пошла за вторым. Даже в голову не зашло, что я не пью! Рутина.
Так что я себя обманываю, что расстаться с алко будет легко… но я расстанусь.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот похоже я как то соврамши… утром декларирую , что не пью больше винишко, а вечером машинально наливаю бокальчик. Опомнилась, когда пошла за вторым. Даже в голову не зашло, что я не пью! Рутина.
Так что я себя обманываю, что расстаться с алко будет легко… но я расстанусь.
Может, не держать дома вина?
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Ого, большие? Может, подружкам раздарить? 😅
Да тут никто не пьет! Не надобно никому. Вот и вспоминается поговорка «лучше в нас, чем в таз». В самом то деле я проверила. Открытая бутылка и есть последняя.
Хах… вот нормальная женщина взяла б решительно и вылила в унитаз. А я устрою себе цирк с конями.
В конце концов. Это ж дневник. И потом, когда все будет позади , будет забавно это почитать… Танцы вокруг початой бутылки вина…
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да тут никто не пьет! Не надобно никому. Вот и вспоминается поговорка «лучше в нас, чем в таз». В самом то деле я проверила. Открытая бутылка и есть последняя.
Хах… вот нормальная женщина взяла б решительно и вылила в унитаз. А я устрою себе цирк с конями.
В конце концов. Это ж дневник. И потом, когда все будет позади , будет забавно это почитать… Танцы вокруг початой бутылки вина…
Хорошо, что последняя!
Ты тоже нормальная женщина, просто со своими слабостями. Не надо себя унижать, это только хуже делает.
По-хорошему да, надо вылить... может, давай на спор? Спорим, вылить и прислать видео выливания не сможешь? ;)
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Хорошо, что последняя!
Ты тоже нормальная женщина, просто со своими слабостями. Не надо себя унижать, это только хуже делает.
По-хорошему да, надо вылить... может, давай на спор? Спорим, вылить и прислать видео выливания не сможешь? ;)
Я не смогу вылить. Это я уже поняла. Тут на слабо не сработает, увы. Ну… неспроста ж я тут… алкольвица)).
В самом то деле у меня было захода три на алкостодневки… ни разу и до середины не доковыляла. Хотя некурительные стодневки держалась ( срывы случались в перерывах). Качало меня.
Видимо всему свое время. А сейчас я легла в направлении цели.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не смогу вылить. Это я уже поняла. Тут на слабо не сработает, увы. Ну… неспроста ж я тут… алкольвица)).
В самом то деле у меня было захода три на алкостодневки… ни разу и до середины не доковыляла. Хотя некурительные стодневки держалась ( срывы случались в перерывах). Качало меня.
Видимо всему свое время. А сейчас я легла в направлении цели.
Давай тогда максимально прочувствуй бессмысленность выпивания? не зря ж будешь пить остатки эти, надо с пользой!!! хотя бы такой пользой)))
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу