НИКО-Тину-Нет

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Nica666, никто вас не отговаривает и не пугает, а пытаемся помочь. Люди срываются, потому что ждут, что 3 месяца будут накаты и все закончится. Может, если вы курили 1-цу и могли неделями без сигарет. Но если вы сидели на них как наркоман, понимаешь, что время идёт, а сюрпризы и накаты продолжаются. Люди уже и забыли почему так хотели сильно бросить, сила воли не железная. Можете и не слушать советы, дела ваше. Наезжать не надо, мы столько лет через это проходили, а вы 2 дня и учите жизни, и пытаетесь обижать. Хорошо, позитивное мышемышл в помощь.
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот в этом моменте я согласна с А.Карром - это разболтанность. Потакание самому себе. Ах, какой я бедный и несчастный! Все вокруг виноваты. Жалейте меня и понимайте все скорее!! Надо уметь держать себя в руках. Если ты "человек разумный" отдай себе отчет в том, что происходит и действуй.. - на опережение, вопреки, используя и т.д. Зачем ныть и психовать на всё, делая процесс ещё тяжелее, ведь мы меняем жизнь к лучшему!!
 
Последнее редактирование:

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
От сигарет побочки больше.
Между сиг и Чампиксом , я выбрало второе. Хоть надышусь перед смертью
Да вот я на самом деле не чувствую каких-то ужасов от Чампикса, пока, во всяком случае)))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Nica666, никто вас не отговаривает и не пугает, а пытаемся помочь. Люди срываются, потому что ждут, что 3 месяца будут накаты и все закончится. Может, если вы курили 1-цу и могли неделями без сигарет. Но если вы сидели на них как наркоман, понимаешь, что время идёт, а сюрпризы и накаты продолжаются. Люди уже и забыли почему так хотели сильно бросить, сила воли не железная. Можете и не слушать советы, дела ваше. Наезжать не надо, мы столько лет через это проходили, а вы 2 дня и учите жизни, и пытаетесь обижать. Хорошо, позитивное мышемышл в помощь.
Где это всё вы увидели у меня??? Пока агрессия исходит только от вас!
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот в этом моменте я согласна с А.Карром - это разболтанность. Потакание самому себе. Ах, какой я бедный и несчастный! Все вокруг виноваты. Жалейте меня и понимайте все скорее!! Надо уметь держать себя в руках. Если ты "человек разумный" отдай себе отчет в том, что происходит и действуй.. - на опережение, вопреки, используя и т.д. Зачем ныть и психовать на всё, делая процесс ещё тяжелее, ведь мы меняем жизнь к лучшему!!
Сразу и добавлю - всё это я говорю в первую очередь себе!!
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже . Меня даже не тошнит
Урра, и меня теперь тоже. Только вот в этом есть один момент - когда тошнило про сигареты и еду даже думать невыносимо было. Только пить все время хотелось. Одна сплошная польза!)) А теперь не тошнит и курить хочется чаще. Но я мужественно держусь))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня днем бегала по делам рабочим, сигареты в кармане, но я от себя гоню мысли - это ж тупо рефлекс, говорю я себе, раз вышла на улицу надо покурить, а я же больше не курю! И дышу поглубже) Купила любимое успокоительное - так, на всякий случай, чтоб не дергаться.
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Nica666, никто вас не отговаривает и не пугает, а пытаемся помочь. Люди срываются, потому что ждут, что 3 месяца будут накаты и все закончится. Может, если вы курили 1-цу и могли неделями без сигарет. Но если вы сидели на них как наркоман, понимаешь, что время идёт, а сюрпризы и накаты продолжаются. Люди уже и забыли почему так хотели сильно бросить, сила воли не железная. Можете и не слушать советы, дела ваше. Наезжать не надо, мы столько лет через это проходили, а вы 2 дня и учите жизни, и пытаетесь обижать. Хорошо, позитивное мышемышл в помощь.
Моя позитивная мышемышл настойчиво говорит мне, что очень бы не хотелось, чтобы конкретно Вы мне помогали.) Удачи и всех благ!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Рассказываю всем, делюсь лайфхаком!!!! Как бороться с тошнотой при Чампиксе. Сама искала в своё время- и практически ничего не нашла, кроме одного дельного совета разжевывать и дробить приём. Но вот рассказываю что спасло меня реально. Облепиха, клюква, тыква (или тыквенные семечки)! Я делаю с мёдом. 2—3 ложки до приема таблетки и если влезет, потом так же. Ещё купила варенье черничное и протертую чернику с брусникой - оно тоже такое с кислинкой и горчинкой. Ребята, я уже 3 -й день не чувствую даже намёка на тошноту!!! И ещё у меня очень болел правый бок (я об этом писала), видимо печень. Так вот тоже всё прошло! Ура, товарищи! В Чампиксе для меня это был единственный, но очень серьезный недостаток
молодец.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
доброго времени суток.
ты уже сколько Чампикс принимаешь?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
советую всем новичкам, как обязательное к прочтению.
очень многое объясняет, что происходит у тебя в голове.
дневник Пушистого кота.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
настоятельно рекомендую.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Купила любимое успокоительное - так, на всякий случай, чтоб не дергаться
если тебе помогает - пропей, оно же всё равно не сразу действует.
первую неделю - две тебе, думаю, пригодится.
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
доброго времени суток.
ты уже сколько Чампикс принимаешь?
Привет)) сегодня 18-й день. Пушистого кота уже читала в твоих цитатах - цепляет! Обязательно почитаю, спасибо)
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
если тебе помогает - пропей, оно же всё равно не сразу действует.
первую неделю - две тебе, думаю, пригодится.
Ты имеешь в виду не сразу действует Чампикс? Или успокоительное?
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
если тебе помогает - пропей, оно же всё равно не сразу действует.
первую неделю - две тебе, думаю, пригодится.
Да у меня работа просто такая - на нервяке всё время, негатив вокруг постоянный, специфика такая. Поэтому грандаксин - мой давний друг)))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет)) сегодня 18-й день. Пушистого кота уже читала в твоих цитатах - цепляет! Обязательно почитаю, спасибо)
Выбери один день и попробуй отказаться от сигарет вообще.
Посмотри на реакцию организма.
Лучше в выходные.
На рубеже 3 недель надо сделать шаг.
Попробуй;)
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выбери один день и попробуй отказаться от сигарет вообще.
Посмотри на реакцию организма.
Лучше в выходные.
На рубеже 3 недель надо сделать шаг.
Попробуй;)
Мне почему-то в выходные тяжелее терпеть... На работе отвлекаюсь и не курю вообще. А вот в выходные дома - работы как всегда невпроворот, устаю и сесть отдохнуть с сигареткой оч хотца!))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотри на реакцию организма.
А реакция-то пошлааа уже)) Всё и колет и болит!) То в левом боку целый день держится боль, то вдруг где-то справа кольнёт, то голова болит с утра как будто вообще не спала. Ну и нарушения сна есть. Ну тут надо понимать, что я с пачки в день перешла на 1,5 сигареты (это сегодня) за это время. И сердечко колотится сильно. Ну и тут я ему говорю, что надо потерпеть, скоро будем биться ровно и кАкой больше дышать не будем))
Вспомнила один ролик старинный из разряда "посмотрите и вы не сможете больше курить". Страшилка, которые на меня лично не действуют (и пострашнее видали), но определенное впечатление оставляют. Там было видео про сердце, снятое предельно документально - что происходит с сердцем при втягивании дыма, поступления никотина и т.п. Заканчивалось призывом, который собственно мне и запомнился (а не фильм:)). Что-то типа "А теперь , когда вы знаете как ему тяжело, вы будете продолжать его мучить?" И тут же слова моего кардиолога:"Ох, чем же это Вы так сердечко своё надорвали?"
А вообще для меня вопрос не в продолжительности жизни, о которой все кричат, а в её качестве! За это и поборемся!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу