Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты как я, поехал на рыбалку , рыба леску оторвала, погнался за поплавком, упал в воду , поплавок за 100 р. достал, телефон выкупал, правда он оклемался, ну и все документы . Похудел на 5 кг. пока рецепт не раскрываю.:facepalm:
Тьфу-тьфу, все хорошо)) рыбу то поймал?)))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты как то акуратнее что-ли. Москва однако , едь потихонечку - это же МАСКВА!!! На жипе страшно ездить.:unsure: Поцарапают.
Да, знаешь как оно бывает- нежданно негаданно секунда и готово. Все норм, цела, жива)) вот на даче на ржавый гвоздь наступила, от я тебе скажу " приятность "... прям через сапог резиновый аккурат в пяточку вошёл, бррр... розы полола, вся, ну вся в ранах)))) так шо у меня период повышенного травматизма)
Ты молоток!!! Давай, топи его гада!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Все норм, цела, жива)) вот на даче на ржавый гвоздь наступила, от я тебе скажу " приятность "... прям через сапог резиновый аккурат в пяточку вошёл, бррр... розы полола, вся, ну вся в ранах)))) так шо у меня период повышенного травматизма)
Зеброчка , все не так просто ,если наступает период повышенного травматизма, то это либо расслабилась , либо влюбилась , говорю тебе как человек часто работающий руками, так что оглянись по сторонам и соберись. И гвозди с рабочего места лучше убрать, и вообще порядок на рабочем месте очень важен. :unsure:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зеброчка , все не так просто ,если наступает период повышенного травматизма, то это либо расслабилась , либо влюбилась , говорю тебе как человек часто работающий руками, так что оглянись по сторонам и соберись. И гвозди с рабочего места лучше убрать, и вообще порядок на рабочем месте очень важен. :unsure:
Расслабилась, прав:unsure: собака болела сильно, я в такие моменты жить прям не могу, полегчало, вот и я распустилась. А гвозди, так на даче сарай разобрали, за 45 лет пришёл в негодность. Вот мы доски и сортировали, что на мусор, что на дрова, а они все с огромными гвоздюками)))
Насчёт порядка, у меня семья стонет- люблю очень чистоту и простор и чтоб на местах все)
Буду собирать себя , наверно пора, правда не знаю как, усталость какая то накрыла моральная, но соскребу со стен сознания и воспряну))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Буду собирать себя , наверно пора, правда не знаю как, усталость какая то накрыла моральная, но соскребу со стен сознания и воспряну))
Ну это понятно, я про усталость, ты просто сил много отдала в борьбе с курением, но от этого никуда не деться. Тратятся легко, восстанавливаются со временем и не спеша.
Подвигов никто не требует, но ты ведь учишься жить по новому!!! :unsure:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это понятно, я про усталость, ты просто сил много отдала в борьбе с курением, но от этого никуда не деться. Тратятся легко, восстанавливаются со временем и не спеша.
Подвигов никто не требует, но ты ведь учишься жить по новому!!! :unsure:
Учусь наверное, но не очень то получается. Я стала слабее морально, может и физически, меньше огня , задора, больше тревог. Я не ною, просто делюсь)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Учусь наверное, но не очень то получается. Я стала слабее морально, может и физически, меньше огня , задора, больше тревог. Я не ною, просто делюсь)
То же самое кажется и мне ( вот когда курили, но на самом деле
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То же самое кажется и мне ( вот когда курили, но на самом деле
На самом деле не так, конечно. Просто ты прав, мы учимся только жить по другому. Самое интересное, что времени больше, активность выше, а морально слабее. Какие странные превратности.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
а морально слабее.
Просто воля , как и мышцы имеет свойство уставать и слабеть.
И восстанавливается гораздо дольше , чем перетруженные мышцы.
Поэтому себя нужно беречь от всяких передряг.
Фраза : " Все болезни от нервов, только ..... от удовольствия" , как никогда актуальна. :smile_coffee:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто воля , как и мышцы имеет свойство уставать и слабеть.
И восстанавливается гораздо дольше , чем перетруженные мышцы.
Поэтому себя нужно беречь от всяких передряг.
Фраза : " Все болезни от нервов, только ..... от удовольствия" , как никогда актуальна. :smile_coffee:
Да уж... расскажи, как беречь то? Не реагировать или забить можно на мелочь какую нибудь, а ежели настроение гладкое совпало с неприятностью или ещё чего похуже...
Я вапчето рада, получается не то чтобы не реагировать, скорее эмоция прошла, потом поразмыслила и своё восприятие вопроса разворачиваю в русло спокойное, или если кто то сливает негатив, то либо настойчиводеликатно затыкаю, либо не гружу голову свою...
Смутно написала, короче, стало получаться у меня менять отношение к проблемам, не равнодушно прохожу, а вопрос решаю, но не в психе и панике внутреннедушевной, а в некой гармонии.
Не всегда, но зачастую.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
скорее эмоция прошла, потом поразмыслила и своё восприятие вопроса разворачиваю в русло спокойное, или если кто то сливает негатив, то либо настойчиводеликатно затыкаю, либо не гружу голову свою...
Самый эфффективный способ - это слегка подзабить на проблемы. :rofl: Просто кладешь ( чуть "ложешь" не написал) на все неприятное , и любишь себя любимую изо всех сил , и требуешь это от других, (а как они хотели ?:unsure:).
Если честно, то я вот наверное с полгода как оклемался от отказа. И все равно теперь другой.
Надеюсь что лучший. :frantics:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, я рада, что ты прошёл наверно все уже стадии. Конечно лучший, просто мы то себя изнутри видем и знаем, помним другими прошлыми, вот и думаем, лучше стали или нет)))
Надеюсь, и я доберусь до де, что скажу, что отпустило))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@*ZEBRA*, ты не куришь 405 дней! Поздравляю!:)
i.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня образовались каникулы между похудением и я купила рулет с абрикосовой начинкой, а завтра утром пойду покупать в булочной заказанное тесто.:) Раскупают у нас тесто оказывается очень быстро))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня образовались каникулы между похудением и я купила рулет с абрикосовой начинкой, а завтра утром пойду покупать в булочной заказанное тесто.:) Раскупают у нас тесто оказывается очень быстро))
Чего печь будешь?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу