Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты думаешь, что я на йорков запал, они же "четкие" и отважные, ты попробуй на здоровую собаку гавкать, и лезть в драку и пофиг что килограмм веса. Четкие , умные, бесстрашные собаки, а за себя я и сам неплохо постою, если что.:facepalm:
За своего четкого парня тоже надо постоять ;)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
За своего четкого парня тоже надо постоять ;)
У тебя ведь муж тоже бывший военный, если не путаю, представь , что его гуляющего с маленькой собачкой обидели :help:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя ведь муж тоже бывший военный, если не путаю, представь , что его гуляющего с маленькой собачкой обидели :help:
Он более спокоен на прогулке с собакой, это я загрызу любого обидчика)))
Чётко понимаю, что собаке надо давать право выбора, отпускать с поводка, тогда она ведёт себя естественно и сама решит вопросы с собратьями... но опасаюсь всегда, тётка, чего с меня взять))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
тётка, чего с меня взять))
Даже и не думай. Какая ты тетка, недоросла еще, тетки на базаре семками торгуют, и куда ты в "калашный ряд" подрости еще надо и подучиться . :wavespin:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже и не думай. Какая ты тетка, недоросла еще, тетки на базаре семками торгуют, и куда ты в "калашный ряд" подрости еще надо и подучиться . :wavespin:
Точно! А ещё тётки панталоны носят
..ээээээ...с начёсом!));):D:D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже и не думай. Какая ты тетка, недоросла еще, тетки на базаре семками торгуют, и куда ты в "калашный ряд" подрости еще надо и подучиться . :wavespin:
Хех)) таки я расту)))
Не худеется мне нифига, а плюс целых три кило, вот так вот-вот :(:frantics:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно! А ещё тётки панталоны носят
..ээээээ...с начёсом!));):D:D
Кстати , отличная весчь :rofl: меня бабушка в детстве заставляла надевать розовые с начесом чуть выше колена :rofl: я их в подъезде снимала и в портфель :spin:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати , отличная весчь :rofl: меня бабушка в детстве заставляла надевать розовые с начесом чуть выше колена :rofl: я их в подъезде снимала и в портфель :spin:
Тё-ё-ё-ёпленькие));)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Не худеется мне нифига, а плюс целых три кило, вот так вот-вот :(:frantics:
Так оно, выждать нужно, с наименьшими потерями фигуры, а потом подравняться. Я сегодня 94 .5 завесил, а был то 106 кг. :hot:. Когда начал бросать , был 89-91 кг. Так что , достаю старый гардероб :spin:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так оно, выждать нужно, с наименьшими потерями фигуры, а потом подравняться. Я сегодня 94 .5 завесил, а был то 106 кг. :hot:. Когда начал бросать , был 89-91 кг. Так что , достаю старый гардероб :spin:
Везука тебе :wavespin:
А я все вширь ползу
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Везука тебе :wavespin:
А я все вширь ползу
Просто Тушке нужно время , чтоб перестроится. Так что терпи, и старайся по максимуму удержать вес.
А после 800 дней , легко скинешь. Я уверен, у меня сработало, даже с поездкой в Турцию, где все включено :facepalm:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто Тушке нужно время , чтоб перестроится. Так что терпи, и старайся по максимуму удержать вес.
А после 800 дней , легко скинешь. Я уверен, у меня сработало, даже с поездкой в Турцию, где все включено :facepalm:
Я в плане веса на качелях катаюсь, то скину, то наберу. Вот сделала то, чему всегда противница была- рассчитала свою норму калорийности питания. Ну мне всегда лениво считать калории, прям бэээ... в общем норму знаю, пару дней ем согласно этому. Это ужас, голод, чувствую себя обездоленным ребёнком из Кении :D
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А у меня тоже трагедия, взял йорика из питомника, со всеми штампиками, "титульный самец" все дела
"феберже" и т.д. И дочку накрыла аллергия на пятый день,это при том что купил очистители воздуха и расставил по всей квартире, счас повезу назад СОБАКУ , прям как прокляли, откуда эта зараза. Он такой классный парень. Все видимо можно исправить , а вот аллергию нет.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня тоже трагедия, взял йорика из питомника, со всеми штампиками, "титульный самец" все дела
"феберже" и т.д. И дочку накрыла аллергия на пятый день,это при том что купил очистители воздуха и расставил по всей квартире, счас повезу назад СОБАКУ , прям как прокляли, откуда эта зараза. Он такой классный парень. Все видимо можно исправить , а вот аллергию нет.
Как же так((( обидно, очень. Ведь у йорков не шерсть, а человеческий волос... Есть тест на аллергены, пройдите, поговорите с иммунологом-аллергологом..
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня тоже трагедия, взял йорика из питомника, со всеми штампиками, "титульный самец" все дела
"феберже" и т.д. И дочку накрыла аллергия на пятый день,это при том что купил очистители воздуха и расставил по всей квартире, счас повезу назад СОБАКУ , прям как прокляли, откуда эта зараза. Он такой классный парень. Все видимо можно исправить , а вот аллергию нет.
Блиин, вот засада то! :(
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Блиин, вот засада то! :(
И не говори, непонятно что делать даже. Берешь одного Йорка, аллергии нет , берешь другого ( уже два раза !!!) аллергия есть. А пес то классный был, всем радости доставил, а возвращать, как будто сынка в интернат отвез:(
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И не говори, непонятно что делать даже. Берешь одного Йорка, аллергии нет , берешь другого ( уже два раза !!!) аллергия есть. А пес то классный был, всем радости доставил, а возвращать, как будто сынка в интернат отвез:(
Может попробовать какую-нить декоративную гладкошерстную псинку или вообще, лысую?
Хотя, у сестры моей жены и на наших сфинксов аллергия. Приезжает к нам. Рыдает, нос красный, но тискает их )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу