Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опупеть!!! Красота необыкновенная. *ZEBRA*, тебе фотографом работать надо. У тебя удачно получается. :spin:
Да это не я, это природа такая офигенная))
Проснулась и вот такую сказку за окном увидела) видео сняла, но оно сюда никак не грузилось.
У нас очень красивый лес здесь и воздух вкусный.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А он у тебя военный, ну а военным напиться, что подпоясаться ( как военный говорю) ,
гусары блин.
Очень мало и редко выпивает, но правда когда с ребятами из академии встречаются, то да)) Счастье, что до скотского состояния не опускался ни разу , ттт, а то у них таких полно)
Давно мы дома что то не употребляли, запаслась уже , бум пить!))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Счастье, что до скотского состояния не опускался ни разу
Ну дык военные все такие. Гусары. Если лежит головой не в сторону части, значит "гражданская наволочь", на "губу" тогда, а если в сторону части, тогда на растерзание начальника , а там как повезет . У нас так в патруле определяли.
А в звании, уже авторитет валяться не позволяет, какой пример подчиненным!?!?!:rofl::rofl::rofl:
Отлично "обнулиться"в пятницу!!!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну дык военные все такие. Гусары. Если лежит головой не в сторону части, значит "гражданская наволочь", на "губу" тогда, а если в сторону части, тогда на растерзание начальника , а там как повезет . У нас так в патруле определяли.
А в звании, уже авторитет валяться не позволяет, какой пример подчиненным!?!?!:rofl::rofl::rofl:
Отлично "обнулиться"в пятницу!!!
:rofl::rofl::rofl:
Спасибо! Надеюсь поймать нужную кондицию и шоб все же функционировать мочь))
А ваще как карта ляжет)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну дык военные все такие. Гусары. Если лежит головой не в сторону части, значит "гражданская наволочь", на "губу" тогда, а если в сторону части, тогда на растерзание начальника , а там как повезет . У нас так в патруле определяли.
А в звании, уже авторитет валяться не позволяет, какой пример подчиненным!?!?!:rofl::rofl::rofl:
Отлично "обнулиться"в пятницу!!!
Ага! Военные, они, блин, такие));):D:D:D
1500547690_novye-fotomemy-4.jpg
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А ваще как карта ляжет)
Ты это , в удовольствие пей, ни в коем случае ни пей шипучих напитков, и не запивай ими, перед пьянкой напейся минералки, ешь только белковое, лучше рыбку на гриле пожаренную, мяско пожаренное, да под Лепса
" Орлы мы , или Вороны" , " У берез и сосен", "Обернитесь","Самый лучший день", и самое главное " Я счастливый" .
К пьянке готовиться нужно, иначе - это просто пьянка, без душевного подъема. А мы цивилизованные, нам качество надо. Лучше все это на природе, под навесом, или хотя бы под зонтом.:facepalm:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Не поминайте лихом, если что)))
Ты уже держись. Столько приготовлений, чтоб реально нажраться. Делов то , купил вкусняшки, позвонил сестре , и взяв такси отбыли туда, а назад опять на такси.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уже держись. Столько приготовлений, чтоб реально нажраться. Делов то , купил вкусняшки, позвонил сестре , и взяв такси отбыли туда, а назад опять на такси.
Ну вот, расписывал/ рассказывал, как вкусно и весело действовать и на тебе - делов то))))
Докладываю - было мне и весело и вкусно, полного обнуления не случилось, но со мной это крайне редко бывает, но удовольствие я получила и расслабилась :wavespin:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Докладываю - было мне и весело и вкусно, полного обнуления не случилось, но со мной это крайне редко бывает, но удовольствие я получила и расслабилась :wavespin:
Повторить нужно раз не обнулилась, не набрала нужной кондиции. Алкоголиком все равно не станешь, раньше начинать нужно было, а иногда необходимо "нарезаться" ИМХО , чтоб поотпустили проблемы.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Повторить нужно раз не обнулилась, не набрала нужной кондиции. Алкоголиком все равно не станешь, раньше начинать нужно было, а иногда необходимо "нарезаться" ИМХО , чтоб поотпустили проблемы.
Скорее всего повторю, знакомые тут подогнали из Португалии вино или не знаю что))) много )
Я не пью, не люблю, но иногда могу много принять, бывает такое настроение)))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
знакомые тут подогнали из Португалии вино или не знаю что)))
Незнакомые напитки лучше не пить , во всяком случае много. К любому алкоголю нужно привыкать.
Я, например ,всю жизнь пью только водку немного и не всякую , жена только белое вино и то определенный сорт, как только в гостях мы пробуем другую водку или другое вино , можно получить болящую голову на утро. Сейчас уже едим в гости и свое бухло везем. :facepalm:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Незнакомые напитки лучше не пить , во всяком случае много. К любому алкоголю нужно привыкать.
Я, например ,всю жизнь пью только водку немного и не всякую , жена только белое вино и то определенный сорт, как только в гостях мы пробуем другую водку или другое вино , можно получить болящую голову на утро. Сейчас уже едим в гости и свое бухло везем. :facepalm:
Пятница же, приятного вечера вам!)
А я приверженец коньяка, вино не люблю и плохо переношу, водка не вкусно. Иногда могу виски выпить, но тот, от которого на утро нормально, запределен по стоимости, а я щас безработный художник)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу