Табекс Никогда не сдавайся!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо!));):D:D
1513879687_97.jpg
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
кажется, что раньше жила ярче, интереснее, могла больше, нынче не нахожу, за что себя уважать и боюсь в этом состоянии увязнуть, потому что пока никакие девизы и мысли не возвращают меня в состояние благости, один нервяк.
И ещё появилась лень, вот что пугает.
Точное описание меня, год назад.
Нужно просто бросить курить! А оказывается вот так-то, не даром врачи говорят , что это сродни героиновой зависимости. Хочу тебя точно уверить, что это отлетит как шелуха. У меня даже было, что и нить разговора теряешь, или ( как описать, точнее) как-бы нарастает состояние беспричинно адреналиновое, а я в нем либо болтливый , либо агрессивный . Слава Богу, все это в прошлом, все устаканилось "и на нашей улице фура с пивом перевернулась":rofl: А лень , Зеброчка, просто вообще нельзя допускать силой воли, а то потом сложнее будет, проверенно ,блин, на себе.
Встала с утра рано, устала сильно только к вечеру , позднему. :unsure:Лучше износиться, чем заржаветь.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
я валокордин если туго накапываю, хоть полночи но посплю, хотя и он не всегда помогает.
ВКПБ - Спиртовые настойки валериана, карвалол, пустырник, боярышник, сливаешь в одну тару, вечером по 20 капель. Запить водой, а то крепкое очень.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точное описание меня, год назад.
Нужно просто бросить курить! А оказывается вот так-то, не даром врачи говорят , что это сродни героиновой зависимости. Хочу тебя точно уверить, что это отлетит как шелуха. У меня даже было, что и нить разговора теряешь, или ( как описать, точнее) как-бы нарастает состояние беспричинно адреналиновое, а я в нем либо болтливый , либо агрессивный . Слава Богу, все это в прошлом, все устаканилось "и на нашей улице фура с пивом перевернулась":rofl: А лень , Зеброчка, просто вообще нельзя допускать силой воли, а то потом сложнее будет, проверенно ,блин, на себе.
Встала с утра рано, устала сильно только к вечеру , позднему. :unsure:Лучше износиться, чем заржаветь.
Героиновая зависимость по-моему неизлечима. А табакокурение - это скорее психологическая зависимость (розовых слонов не видишь). Согласна только с тем, что курить охота до сих пор. Осенняя депрессия имеется))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Героиновая зависимость по-моему неизлечима. А табакокурение - это скорее психологическая зависимость (розовых слонов не видишь). Согласна только с тем, что курить охота до сих пор. Осенняя депрессия имеется))
Ну насчет, излечимо - неизлечимо, точно не знаю, а вот насчет курить, мне уже не хочется, просто ощущение пустоты какой-то, иногда бывает. Особенно после еды.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВКПБ - Спиртовые настойки валериана, карвалол, пустырник, боярышник, сливаешь в одну тару, вечером по 20 капель. Запить водой, а то крепкое очень.
Ага, пила в начале, редкая гадость))) Но работает!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Героиновая зависимость по-моему неизлечима. А табакокурение - это скорее психологическая зависимость (розовых слонов не видишь). Согласна только с тем, что курить охота до сих пор. Осенняя депрессия имеется))
Не, Лен, курить неохота и воняет прям до :cold::poop::alien::thumbdown:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну насчет, излечимо - неизлечимо, точно не знаю, а вот насчет курить, мне уже не хочется, просто ощущение пустоты какой-то, иногда бывает. Особенно после еды.
Вот точно, пустота и вроде знаешь, что делать дальше, а вроде как что то должно быть между.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, ты прям мой гуру :kiss: Надеюсь, что эта хрень душевная просто этап и пройдёт.
А вот " лучше износиться, чем заржаветь " это прям мое, утащила в копилку! Отличная фраза!!!
А лень именно насильно убираю, встаю и делаю, патамушта засосёт по горло, знаю.)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А вообще всех С Наступающим!
У меня сегодня особенный день , сыну 25 лет :eek::676866858::luggle: во как)
Ура!!! У меня тоже, дочь жениха привела, знакомить, в загс подали . :eek::eek::eek:Недавно под ногами путалась , а уже 20 лет девушке. :eek:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу