Никотин не приносит удовольствие это придумали курильщики или о никотиновой ловушке.

Как вы считаете приносит ли никотин удовольствие?


  • Всего проголосовало
    67

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Он мне в личке еще заяснял что я подрываю его авторитет, типа его последователи читают и сделают неправильные выводы 😂😂😂
Только до чела не доходит что авторитет надо завоевывать доказывая свою точку зрения, а судя по тому как отряд последователей тут его защищает (точнее не его, а его учение) - нет ни авторитета, ни последователей.
Последователи у него в голове. Сектант, говорю же.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Евгений1, выходи!)
f037d6c93c3ae2a9b3d296d252a45764f26004d36a25d341c7d1596dc1cc2975.gif
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Чё ты несешь? 2 слова правды - остальное насочинял и приписал, давай скрины лжец.
Конечно тебе ничего доказывать не нужно, потому что это невозможно, так как несешь бездоказательную чушь
мне не интересно общение с вами ,я вспомнил ваш пост, и уловил ваши верования.
Да действительно не объяснишь никотиновую ловушку, тому не знаком с трудами А Карра и ли Г Шичко.
Если вы бросили курить и больше никогда не закурите, то вам и не нужно это все.
Главное не курите.
Я знаю смысл своих слов, и знаю ,что теория проверена практикой.
Удачи.
Я могу доказать все свои слова, могу доказать, даже во ,что вы верите это не сложно.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это называется притянуть за уши, если и выкинул то причина могла быть в дисциплине, моряки тупо трубки раскуривали и не работали.
я не притянул за уши. Он действительно выкинул табак за борт
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Фантазии и домыслы, вот и вся твоя теория - так кто нулевому пациенту про миф удовольствия поведал? ведь по твоей теории без этого мифа не подсаживаются
Вы не правильно воспринимаете ,то ,что я написал. По своему их интерпретируете. И по своему их толкуете. Я вижу только то ,что знаю.

Никотин -всех цепляет, счастливых цепляет меньше, те кто курит ради их мифического удовольствия становятся заядлыми курильщиками.
 
Последнее редактирование:

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ты забрал удовольствия, дай нам ,что ни будь взамен.
full

Да действительно курильщику наркоману, нужно дать ,что то взамен и иначе не бросит.

А забираю у тебя искусственные удовольствия, которые приводят тебя к страданиям и болезням и смерти.

А даю естественные удовольствия, которые приведут тебя к здоровой и счастливой жизни. И так как ты будешь счастлив ты не будешь за них целятся, зная их временный эффект.

Как получать естественные удовольствия нашел одно из видео.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В Дальнейших постах желательно отвечать на вопросы
-никотин приносит удовольствие
-никотин приносит страдания
-никотин приносит и удовольствия и страдания
-Ура я осознал никотиновую ловушку и стал свободным

Без спама и личных вопросов
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Чё ты несешь? 2 слова правды - остальное насочинял и приписал, давай скрины лжец.
Конечно тебе ничего доказывать не нужно, потому что это невозможно, так как несешь бездоказательную чушь

"Я верю фактам, и факты говорят о том что людям нравится курить пока их не коснуться побочки. "

Кстате это ваши слова, у меня все записано.

Я вам не лгу, я вообще не лгу, говорю правду, я верующий человек.
Я не теоретик, я потвердил что я свободен.
Большинство идей не мои они взяты у А Карра или Г Шичко.
Курсивом выделено то, во что я верю. Это мои убеждения как свободного человека.

Ваша тактика поймать меня на противоречиях или найти ошибки не уловив суть разговора.

С моей точки зрения ,человек ,который верит ,что никотин приносит удовольствие , уловил лишь часть правды, и еще не осознал никотиновую ловушку.

Ему будет трудно бросить ,а бросив у него будет большая вероятность того ,что он сорвется.
Я видел людей ,которые осознавали ловушку после того ,как бросили курить , через несколько лет и становились свободными, видел тех , кто срывался..
Заядлому курильщику(курильщику - который верит в миф удовольствия от сигает или курит ради удовольствия) очень трудно бросить курить ,так он будет испытывать муки и страдания.

Поэтому в методе А Карра и появляется необходимость осознания этой ловушки, она делает процесс бросания легким способом.
Нужно ли то вам решайте сами.

Я рекомендую осознать всем бывшим курильщикам(бывшие курильщики - это те кто бросил курить , но пока не поменяли до конца своих убеждений)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кстате здесь видны мои ошибочные убеждения курильщика, и формирования убеждений свободного человека.

Мой пост

Начал работать над тем, что бы разорвать ассоциативную связь кофе и сигареты.
Раньше я много употреблял кофе вместе с сигаретой, я считал ,что это приносит удовольствие.
Таким образом у меня было две зависимости кофе и никотин.
Сейчас не курю, а кофе сократил. Но тем не менее, выработался с годами условный рефлекс кофе плюс сигарета.
Даже помню, что я мог не поесть ,но от кофе с сигаретой мне было сложно отказаться.
Сейчас сложно не замечать ,тот факт, что после кофе тянет курить, хотя если быть точным ,не тянет курить нехватает связки кофе и никотина.
Хотя помню я пробовал никотин на вкус жевал фильтр Горький вкус, тогда почему этот наркотик приносит удовольствие и вызывает зависимость.
Сейчас замечал ,что запах сигарет у меня вызывает головную боль.
Сначало не понимал почему ,Карр так опсасывает тему любимых сигарет.Да действительно путь от ложных убеждений к настоящим,,,от иллюзий к правде занимает время.Нельзя сразу перескачить от одних к других.
Хотя я читал это возможно сделать называя это квантовым скачком. Хотя это и не рекомендуется.
Да как я мог верить в то,что горький яд и сладкий кофе приносит удовольствие.Это то же самое,что в мышьяк ,которым я себя травлю я буду запивать кофе. Да а раньше я считал по другому.Это прогресс

 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу