Табекс Никотин упрям, да я упрямей.

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ТАм будет подружка и она как раз похудела и худая! не хочу завидовать =))))))))))))))))):stomp::frantics::rofl::rofl::rofl:
Блин! Как я тебя понимаю, не представляешь. У самой подруга гостила. При 169 она всего 55 весит, прикинь? Сама лично ее на весы загнала, чтоб посмотреть. А я блин, при 164 роста 61 весила. Но у меня сегодня праздник! Весы 60 показали))):bounce:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин! Как я тебя понимаю, не представляешь. У самой подруга гостила. При 169 она всего 55 весит, прикинь? Сама лично ее на весы загнала, чтоб посмотреть. А я блин, при 164 роста 61 весила. Но у меня сегодня праздник! Весы 60 показали))):bounce:
ух ты%) ПОЗДРАВЛЯЮ!=))))))


нет ну там телосложение другое или кости меньше весят - по объемам опять же =)))
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Блин! Как я тебя понимаю, не представляешь. У самой подруга гостила. При 169 она всего 55 весит, прикинь? Сама лично ее на весы загнала, чтоб посмотреть. А я блин, при 164 роста 61 весила. Но у меня сегодня праздник! Весы 60 показали))):bounce:
Вот и у меня 169 и 55, только это печаль и одёжка не сходится, джинсики любимы в шкафчике стопочкой лежат, ни одёванные ни разу за последние 4 месяца, ширинка еле застёгивается, а всего то прибавила 2 см в объёме.... Всю жизнь максимум 53 было, курить бросала при 51-52. Так что, кому-то 55 хорошо, а кому-то комплексы... Была подруга в гостях, много фотографировались, так я себе ни на одной фотке не понравилась, обаб налицо!!!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот и у меня 169 и 55, только это печаль и одёжка не сходится, джинсики любимы в шкафчике стопочкой лежат, ни одёванные ни разу за последние 4 месяца, ширинка еле застёгивается, а всего то прибавила 2 см в объёме.... Всю жизнь максимум 53 было, курить бросала при 51-52. Так что, кому-то 55 хорошо, а кому-то комплексы... Была подруга в гостях, много фотографировались, так я себе ни на одной фотке не понравилась, обаб налицо!!!
Так ты не сравнивай! У нее двое детей и возраст уже. Я после родов 49 весила, так это и было страшно сказать когда. Я за счастье 58 уже считаю.:p
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ух ты%) ПОЗДРАВЛЯЮ!=))))))


нет ну там телосложение другое или кости меньше весят - по объемам опять же =)))
Титек нет. Совсем нет. С трудом единичка. Вот, успокаиваю себя тем, что титьки много весят.:rofl:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Без титек - бедаааа =))))))))))))))
Ага, зашли мы с ней в магазин нижнего белья, а там скидки хорошие, ну я начала примерять. Давно хотела себе не просто на косточках, а с пушем. И представляешь, не влезла в 75 D! Офигела сама, ну думаю - не судьба. А менеджер ихний все перерыл и нашел мне 75 Е, представляешь? Оказывается и такое чудо есть. Я кааааак прикупила на радостях:bounce:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ага, зашли мы с ней в магазин нижнего белья, а там скидки хорошие, ну я начала примерять. Давно хотела себе не просто на косточках, а с пушем. И представляешь, не влезла в 75 D! Офигела сама, ну думаю - не судьба. А менеджер ихний все перерыл и нашел мне 75 Е, представляешь? Оказывается и такое чудо есть. Я кааааак прикупила на радостях:bounce:
Сестрааааааа!!!!:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сестрааааааа!!!!:D
А знаешь как этот дядька шуршал, бюстик выискивая? Вверх, на второй этаж, вниз в подвал. Я еще и покапризничала немного, мол не хочу белый, хочу молочный и черный хочу гладкий, без цветов другого цвета. :D
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, хоть бы написала чё.......:unsure:
Привет, родная
Да чо тут напишешь - ничего хорошего =(
Маме поставили диагноз - рак матки - в переживаниях уже 5 дней - из них 4 - тяжелая операция и уход
Вчера был нервный срыв - выкурила полпачки =(
Надо обнулять счетчик - и сегодня курю - без ярого желания, но курю.

ч завтра-послезавтра начну нормальную жизнь снова без сигарет, пока не нанесли опять того вреда, что раньше...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
rina212, не нужно ничего обнулять пока! Просто немедленно завязывай с этим делом и все, пока еще нанесен минимальный вред. Разве ты помогла своей маме закурив? Думаешь ей от этого станет легче, или она порадуется за тебя? При нервном срыве можно плакать, кричать и даже закатить истерику с битьем посуды, а вот курение тут совсем не в тему...;)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, не нужно ничего обнулять пока! Просто немедленно завязывай с этим делом и все, пока еще нанесен минимальный вред. Разве ты помогла своей маме закурив? Думаешь ей от этого станет легче, или она порадуется за тебя?
нет, конечно, она расстроится очень - помогала мне бороться с никотином...
я перешла на успокоительные - сигареты ничего не значат пока, это хорошо...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Привет, родная
Да чо тут напишешь - ничего хорошего =(
Маме поставили диагноз - рак матки - в переживаниях уже 5 дней - из них 4 - тяжелая операция и уход
Вчера был нервный срыв - выкурила полпачки =(
Надо обнулять счетчик - и сегодня курю - без ярого желания, но курю.
завтра-послезавтра начну нормальную жизнь снова без сигарет, пока не нанесли опять того вреда, что раньше...
Моё мнение такое же как и у Олега, ничего не надо пока обнулять, 3-4 дня после такого срока ничто, сможешь взять себя в руки, завяжешь сразу, даже ломать не будет. Главное сейчас- твоя мама. Ты должна быть сильной, чтобы её поддерживать. Очень многие женщины после этого диагноза выкарабкивались, это ещё не приговор. Так что сил вам обеим, надо бороться и выздоравливать. Обнимаю и сочувствую!!! Всё обязательно будет круто!!!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет, родная
Да чо тут напишешь - ничего хорошего =(
Маме поставили диагноз - рак матки - в переживаниях уже 5 дней - из них 4 - тяжелая операция и уход
Вчера был нервный срыв - выкурила полпачки =(
Надо обнулять счетчик - и сегодня курю - без ярого желания, но курю.

ч завтра-послезавтра начну нормальную жизнь снова без сигарет, пока не нанесли опять того вреда, что раньше...
Ужас какой! Как она себя чувствует сейчас? Что врачи говорят? Какое лечение назначают? Опухоль большая была?
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, Держитесь! Главное верить , что все будет хорошо! Сил вам и терпения!
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
rina212, заинька, привет! Хочу поздравить тебя и твою мамулечку с наступающим Новым годом, или уже наступившим... Не знаю, когда ты это прочтёшь, понимаю, тебе сейчас не до форума. От души желаю, чтобы для вас все звёздочки сошлись удачно в Новом году, чтобы вернулось счастье в дом и чтобы все были здоровы!!!
снежинки.gif
снежинки.gif
с новым годом лошадка.gif
снежинки.gif
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, Поздравляю с наступающим новым годом! Хочу пожелать тебе и твоей маме здоровья и оптимизма!:)
Главное не унывать и не опускать руки!
1388177215_s_novym_2014_godom.png
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, любимые!
А я все-таки падонак
Курю уже 6 месяцев и в ус не дую останавливаться...все откладываю откладываю откладываю...
Все никак мужества не наберусь снова остановиться.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
rina212, остановишься, всему своё время. Ты уже знаешь как и что делать надо, а что не знаешь- подскажем. Мы теперь больно умные стали. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу