Табекс Никотин упрям, да я упрямей.

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вторичным дымом и паром дышать нельзя :)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторичным дымом и паром дышать нельзя :)
Низяяя
Я сегодня пытала некурящего человека, мол, ты ж не хочешь курить?! Тебе ж все равно на сигареты?

Хочу также😆👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя когда прошло? Я свой дневник перечитала, ещё и на третьем месяце трудно было😳
У меня как то периодически накаты были...но у меня ещё депрессия в побочке(((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Низяяя
Я сегодня пытала некурящего человека, мол, ты ж не хочешь курить?! Тебе ж все равно на сигареты?

Хочу также😆👍
Для этого нужно понимать последствия курения, избегать вторичного дыма и понимать что никотин - самый слабый по действию, но один из сильнейших по привыканию, наркотик :)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня как то периодически накаты были...но у меня ещё депрессия в побочке(((
Ага, прочитала твоё начало.
У меня в первый раз отшибло осознание того, что курю не табак, а туалетную бумагу, пропитанную ядами. Рот закрылся мгновенно.
Но теперь я знаю, где добыть табак настоящий😂 но туда я доберусь не скоро.
И привыкания там не происходит быстрого.
Депрессии и у меня... Хотя не, у меня в прошлом году когда бросала первые две недели я переругалась со всеми ужасно. Вдребезги. Психи были жуткие. Поэтому снова начала курить, понимая, что приношу вред окружающим и мне надо изолироваться одной и бросать. Как сейчас понимаю, что это было оправданием, чтобы закурить снова.
С депрессией трудно бороться, но тоже возможно... А сейчас у тебя как? Три года уже свободы да? 😊😘🌺
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для этого нужно понимать последствия курения, избегать вторичного дыма и понимать что никотин - самый слабый по действию, но один из сильнейших по привыканию, наркотик :)
Я понимаю. Стараюсь не находится где кто-то курит и ухожу сразу. Вторичный дым - пассивное курение же. А потом трясти начинает от накатов. И оказывается так много людей курит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, прочитала твоё начало.
У меня в первый раз отшибло осознание того, что курю не табак, а туалетную бумагу, пропитанную ядами. Рот закрылся мгновенно.
Но теперь я знаю, где добыть табак настоящий😂 но туда я доберусь не скоро.
И привыкания там не происходит быстрого.
Депрессии и у меня... Хотя не, у меня в прошлом году когда бросала первые две недели я переругалась со всеми ужасно. Вдребезги. Психи были жуткие. Поэтому снова начала курить, понимая, что приношу вред окружающим и мне надо изолироваться одной и бросать. Как сейчас понимаю, что это было оправданием, чтобы закурить снова.
С депрессией трудно бороться, но тоже возможно... А сейчас у тебя как? Три года уже свободы да? 😊😘🌺
Сейчас нормально всё. Иногда накатывает. Но это скорей всего нервы или когда читаю про накаты у новичков...пропускаю через себя...иначе нельзя помочь...
Я сама по себе позитивный человек))
А панические атаки прошли.этому я очень рада!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.932
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на работе сейчас..не очень много могу писать
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас нормально всё. Иногда накатывает. Но это скорей всего нервы или когда читаю про накаты у новичков...пропускаю через себя...иначе нельзя помочь...
Я сама по себе позитивный человек))
А панические атаки прошли.этому я очень рада!!!!
У меня тоже на убыль пошли слава богу, просто вспыхивает мысль иногда в воздухе вдруг, из ничего, приходится бороться. Накаты есть, но не до паники, 🤞🤞🤞
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Содержание смол, основного фактора повышения рисков курения, отсутствие фильтров :)
Подробнее позже - я убежал за город без ноута :thumbsup:
Жду подробности🤗
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Содержание смол, основного фактора повышения рисков курения, отсутствие фильтров :)
Подробнее позже - я убежал за город без ноута :thumbsup:
Фильтр есть, табак забивают в пустую сигарету🤨
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это ровно ничего не значит. Главное - содержание смол и добавок. Вы говорите что непонятный самосад отчего то иной, чем фабричный табак с добавками. Но содержание смол, добавок при этом остаётся не известно :)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ровно ничего не значит. Главное - содержание смол и добавок. Вы говорите что непонятный самосад отчего то иной, чем фабричный табак с добавками. Но содержание смол, добавок при этом остаётся не известно :)
Ну как непонятный самосад. Табак. Растят настоящий😂 сама видела, трогала. Когда 10 месяцев не курила каюсь - на 6м месяце некурения пару таких сигарет выкурила и на следующий день курить не начала. И вообще не тянуло никак. Там же не пропитывают мочевиной, чтобы привыкание сразу возникло🤨 по поводу смол - я даже в обычной курящей жизни не заморачивалась и ни разу не читала, сколько в сигарет никотина и прочего. Все равно было честно. А по поводу табака настоящего то да, трава и трава. Высушенная. Просто поскольку доступ даже к такому табак у невозможен, то при отказе греешь себя мыслью. Потому что одной из мотивацией являлось курение туалетной бумаги с ядами. Рот закрылся тогда. Сейчас не могу сказать, что именно этот нюанс является ключевой мотивацией но меня реально поддерживает. И не факт, что когда мне будет все равно на сигареты, а это обязательно случится - я попрусь в дали за табаком. Ведь некурящему человеку все равно на табак, сигареты и другие сопутствующие.
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было время мы и чёрный чай курили🤦‍♀️
Зачем только😆😆😆
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу