Сила воли Никотиновая абстиненция 🤔

Не курю с
10 Апр 2022
Способ отказа
Сила воли

Паникёрша

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Лет курения
0
Здравствуйте! Стаж курения 30 лет, курила не всегда, до 30 лет могла покурить и 2 раза в неделю, а уже в 35 каждый день,особенно по вечерам, при стрессе могла и пачку вечером, 10 апреля утром решила всё больше не курю! Днем было легко ,даже не думала, в вот вечером начинались муки, хотелось хоть одну затяжечку сделать.
Первый месяц ходила довольная ,сама себя хвалила, какая я молодец, энергии прибавилось, покашливание ушло, со сном у меня и раньше проблемы были, тут ни чего не изменилось.
А вот через два месяца НАЧАЛОСЬ!!! Осип голос( не простуда), появилась слабость,временами аж в сторону заносит, головокружение, причём начинается внезапно.Ходила к лору, поставил фаринголарингит назначил лечение , и направил на ФГДС, завтра пойду.Сотояние ужасное, в голову лезет всякая хе...ня.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.061
Реакции
106.994
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Стаж курения 30 лет, курила не всегда, до 30 лет могла покурить и 2 раза в неделю, а уже в 35 каждый день,особенно по вечерам, при стрессе могла и пачку вечером, 10 апреля утром решила всё больше не курю! Днем было легко ,даже не думала, в вот вечером начинались муки, хотелось хоть одну затяжечку сделать.
Первый месяц ходила довольная ,сама себя хвалила, какая я молодец, энергии прибавилось, покашливание ушло, со сном у меня и раньше проблемы были, тут ни чего не изменилось.
А вот через два месяца НАЧАЛОСЬ!!! Осип голос( не простуда), появилась слабость,временами аж в сторону заносит, головокружение, причём начинается внезапно.Ходила к лору, поставил фаринголарингит назначил лечение , и направил на ФГДС, завтра пойду.Сотояние ужасное, в голову лезет всякая хе...ня.
Привет!
Не переживай сильно. Часто бывает, когда бросаешь курить вылезают болячки . Но потом проходят. Ты только курить не начинай. Выпей валерьянки , почитай что нибудь. Пообщайся. Ведь если куришь, ещё хуже . Не падай духом!
 

МаринаТ

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
218
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Здравствуйте! Стаж курения 30 лет, курила не всегда, до 30 лет могла покурить и 2 раза в неделю, а уже в 35 каждый день,особенно по вечерам, при стрессе могла и пачку вечером, 10 апреля утром решила всё больше не курю! Днем было легко ,даже не думала, в вот вечером начинались муки, хотелось хоть одну затяжечку сделать.
Первый месяц ходила довольная ,сама себя хвалила, какая я молодец, энергии прибавилось, покашливание ушло, со сном у меня и раньше проблемы были, тут ни чего не изменилось.
А вот через два месяца НАЧАЛОСЬ!!! Осип голос( не простуда), появилась слабость,временами аж в сторону заносит, головокружение, причём начинается внезапно.Ходила к лору, поставил фаринголарингит назначил лечение , и направил на ФГДС, завтра пойду.Сотояние ужасное, в голову лезет всякая хе...ня.
Ну это так не у вас одной
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.309
Реакции
18.380
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравлю с дневником)
По традиции запускаем тебе котенка) и тортик) все у тебя получится и здоровье в норму придет.
1660661008613.png
1660661061623.png
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Паникёрша

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Лет курения
0
Привет!
Не переживай сильно. Часто бывает, когда бросаешь курить вылезают болячки . Но потом проходят. Ты только курить не начинай. Выпей валерьянки , почитай что нибудь. Пообщайся. Ведь если куришь, ещё хуже . Не падай духом!
Привет! Не курить я уже и не хочу, единственное странно, не курю 4 месяца, а состояние стало только хуже.Первый месяц- ура,ура, радости полные штаны и дышать легче и настроение, а энергии было хоть отбавляй, и окна после работы намою и без лифта, а потом как будто батарейка села, нет и энергии, слабость, ноги ватные, а давление норм
 

Паникёрша

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Лет курения
0

Селена13

Властелин
Сообщения
48.061
Реакции
106.994
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Не курить я уже и не хочу, единственное странно, не курю 4 месяца, а состояние стало только хуже.Первый месяц- ура,ура, радости полные штаны и дышать легче и настроение, а энергии было хоть отбавляй, и окна после работы намою и без лифта, а потом как будто батарейка села, нет и энергии, слабость, ноги ватные, а давление норм
Ну вот наверно наверно батарейка и села , слишком много взвалила на себя. Организм и не выдержал . Сначала без угарного газа было многое и по плечу, но видно слишком много. Побереги себя. Всё уладится со здоровьем . Может ещё и витаминов не хватает. Иммунитет ослаблен. Может витамина Д. Всё проверишь и что надо подлечишь.
🥰
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мож это знак ,эт я про диагноз лора и задуматься - на тему я свое выкурила ,занимаюсь здоровьем и успела остановиться вовремя 🤔
Удачи ,здоровья иии отставить панику 😁!
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Стандартно все. У меня так же было, аккурат через 2 месяца тоже началась веселуха со здоровьем)
 

Sanny

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.967
Просто когда мы курилм мы на наше здоровье внимания не обращали, ну кашель, ну слабость, ну руки немеют. А как перестали себя травить так к каждой мелочи прислушиваемся. Очень желаю чтобы это действительно была мелочь! Ты уже прошла большой путь, не сворачивай!
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже на 2 месяце начал ощющать все прелести, не курю 7 месяцев, намного лучше, но пока не идеально, где то на 60% :)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Елетна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
238
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Стаж курения 30 лет, курила не всегда, до 30 лет могла покурить и 2 раза в неделю, а уже в 35 каждый день,особенно по вечерам, при стрессе могла и пачку вечером, 10 апреля утром решила всё больше не курю! Днем было легко ,даже не думала, в вот вечером начинались муки, хотелось хоть одну затяжечку сделать.
Первый месяц ходила довольная ,сама себя хвалила, какая я молодец, энергии прибавилось, покашливание ушло, со сном у меня и раньше проблемы были, тут ни чего не изменилось.
А вот через два месяца НАЧАЛОСЬ!!! Осип голос( не простуда), появилась слабость,временами аж в сторону заносит, головокружение, причём начинается внезапно.Ходила к лору, поставил фаринголарингит назначил лечение , и направил на ФГДС, завтра пойду.Сотояние ужасное, в голову лезет всякая хе...ня.
Вот вот. Меня накрыло через месяц, эти два дня( вчера и сегодня) уже норм, психотерапия помогла, посоветовали принять всё неприятные сюрпризы под знаком как есть так и надо, и как ни странно сработало, даже болеть всё перестало... Не знаю, надолго ли, но когда я перестала контролировать своё состояние, и даже позволила себе неодекватное поведение и проявление эмоций) оно само улучшилось мгновенно. Вообще я многих знаю курильщиков, у которых бросание вывело всё скрытые проблемы по здоровью, сердце, сосуды, суставы, давление.... Причём не на время, а как бы на уровень хроников. Не знаю как его найти этот ключ, но он точно в голове у нас, будет ли организм корчиться и пугать всякими болячками и даже серьёзные проблемы нам пред,явит, или сумеет всё принять как должное и кайф словить от зож.
Мне кажется во многих случаях психолог, только хороший, может быть выходом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу