Никотиновая булимия

Не курю с
25 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
5
Реакции
6
Лет курения
10
И я подпёрта со всех сторон, как и ты, тоже проблемы со здоровьем, у мамы онкология(последняя стадия), с мужем недопонимание (мягко говоря). Дымлю с октября glo и расставаться пока не планирую(всё кажется куда? столько переживаний). Но такие откровенные описания человеческих проблемм как в твоём дневнике, очень мотивируют, демонстрируют, что нет того прекрасного момента в жизни для бросания, он здесь и сейчас, я должна настроиться!Спасибо за мотивацию 👍
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да я всегда когда бросаю во сне дымлю...я вообще понимаю что сигарета это кто то живой. У нас с этим кто то закончились отношения но воспоминания...меня не выгнать из этих воспоминаний, я вспоминаю всегда и буду вспоминать и снится и скучать буду..,как то так у меня. потому как когда я делаю вид что между нами ничего не было -вру себе. НО УХОДЯ УХОДИ, сколько можно возвращаться в эти по инстине зависимые отношения
И у меня тоже к сигарете отношение как к другу. И когда бросаю и иду гулять мне так таскливо и одиноко..плин
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Загляни ко мне в дневник там про грусть хорошо написали ...
Привет! Да, я с удовольствием. Только не могу понять как найти твой дневник. Я с телефона сижу
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Да, я с удовольствием. Только не могу понять как найти твой дневник. Я с телефона сижу
Да вроде как телефон перевернуть нужно .... вот интересная мысль :
@Symo, грустняшка да, есть. Это как... ну вот смотри, ходили мы в школу 10 лет, столько там было хороших моментов и сложных. И 10 лет мы были неотделимы от этой школы. Но вот выпускной класс и мы все пошли дальше. И в нашей жизни больше не стало школы. Мы ведь смогли жить интересно и без нее?
Также и с сигаретами ... да грустно... капец как грустно ... но идём дальше ))) подумай об этом - не то что мне помогло , но я в процессе , нужно сформировать это у себя в голове / вспомнили , погрустили ... но новая жизнь интереснееееееее
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вроде как телефон перевернуть нужно .... вот интересная мысль :

Также и с сигаретами ... да грустно... капец как грустно ... но идём дальше ))) подумай об этом - не то что мне помогло , но я в процессе , нужно сформировать это у себя в голове / вспомнили , погрустили ... но новая жизнь интереснееееееее
Правда хорошо написано.
А дневник твой нашла! Кликнув на этот твой пересланный кусочек)
 
Реакции: Symo

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Да, я с удовольствием. Только не могу понять как найти твой дневник. Я с телефона сижу
Screenshot_20210329_122627_com.android.chrome.jpg


Если телефон расположить горизонтально и под аватаркой тапнуть по "Читать", то попадаем в дневник..
Удач и побед! :wavespin:
 

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
И я подпёрта со всех сторон, как и ты, тоже проблемы со здоровьем, у мамы онкология(последняя стадия), с мужем недопонимание (мягко говоря). Дымлю с октября glo и расставаться пока не планирую(всё кажется куда? столько переживаний). Но такие откровенные описания человеческих проблемм как в твоём дневнике, очень мотивируют, демонстрируют, что нет того прекрасного момента в жизни для бросания, он здесь и сейчас, я должна настроиться!Спасибо за мотивацию 👍
да настрой очень важен. А что тебе не хватает для настроя? вдохновения? аргументов?
 

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
И у меня тоже к сигарете отношение как к другу. И когда бросаю и иду гулять мне так таскливо и одиноко..плин
сегодня первый раз заставила себя погулять. без сиги. было как то странно сначала а потом...даже не знаю какле слово подобрать...короче было как то КОМФОРТНО УДОБНО !!ничего не мешало. просто идти...я сто лет не ходила вот так просто.легко.без зажимов.без угрызений совести.без озираний по сторонам..типа никто там сзади не идет..ни на кого я не дымлю..
кстати по эму поводу вспоминается из последних. стою курю на переходе, жду светофор...слышу сзади крик «ТРАВИТЕ СЕБЯ. И НЕ ТРАВИТЕ ДРУГИХ!» истошно орет городская сумасшедшая...было стремно, все таки это айкос, какой там дым нафиг! нет же найдут к чему прицепиться наши городские сумасшедшие
 

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
знаю банально но...я тратила в среднем 200₽/день на сиги а то и 250...это 6тыщ в месяц. и мне постоянно не хватало на мои любимые парфюмы(а я !парфманьяк и новинки в коллекции жизненно нужны!)

неужели через месяц я могу купить духи)
 

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
ой 😬 😥 что мне неочень...тянет курить. состояние такое типа «да ладно уж ТЕПЕРЬ ТО МОЖНО» емаёёё что ж это такое

держаться ? поддержите пожалуйста
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.898
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой 😬 😥 что мне неочень...тянет курить. состояние такое типа «да ладно уж ТЕПЕРЬ ТО МОЖНО» емаёёё что ж это такое

держаться ? поддержите пожалуйста
Надо отвлечься )))) Только не курить.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой 😬 😥 что мне неочень...тянет курить. состояние такое типа «да ладно уж ТЕПЕРЬ ТО МОЖНО» емаёёё что ж это такое

держаться ? поддержите пожалуйста
Конечно двигаться дальше! Оно тебе не нужно. Ты же не хочешь опять всю эту мерзость в свою жизнь впускать? Это ж мерзость.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ой 😬 😥 что мне неочень...тянет курить. состояние такое типа «да ладно уж ТЕПЕРЬ ТО МОЖНО» емаёёё что ж это такое

держаться ? поддержите пожалуйста
глупости. не думай об этом, пей воду или ложись спать. Можно быстро и глубоко подышать, чтобы закружилась голова, отпустит.
minion25
 

Olga Polanski

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
97
UPD СОРВАЛАСЬ

ПОЗНАКОМИЛАСЬ с курильщицей и стали очень тесно и душевно дружить (нам 35 и 45 )причём с такой как я раньше 2 пачки в день и понеслась….

с 20 мая….
вчера было 11 июня
уже ровно 3 недели))))) ПРИВЫЧКА выработалась))) приехали
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
UPD СОРВАЛАСЬ

ПОЗНАКОМИЛАСЬ с курильщицей и стали очень тесно и душевно дружить (нам 35 и 45 )причём с такой как я раньше 2 пачки в день и понеслась….

с 20 мая….
вчера было 11 июня
уже ровно 3 недели))))) ПРИВЫЧКА выработалась))) приехали
Жалко конечно. Но какие есть мысли ? какой настрой ?
Есть желание бросить или пока рано ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу