Никотиновые паучи

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG-1ca17b3a06058c1fd5230b8c2829d573-V.jpg
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовал бросать и чет нихера🤔пол дня как зомби проходил ,жестко ,сорвался
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я такие пробовала, самые слабые. Раза три. Потом почувствовала, что у меня как-то нижняя губа неметь стала… и я перестала . До сих пор лежат где-то в коробке закинутые. Мне не понравилось. 😁
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такие пробовала, самые слабые. Раза три. Потом почувствовала, что у меня как-то нижняя губа неметь стала… и я перестала . До сих пор лежат где-то в коробке закинутые. Мне не понравилось. 😁
А мне зашло ,на работе курить низя ,а эту вкинулся и балдей
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неа ,больше стал их употреблять ,раньше 5- 6шт , а ща 10-12
Твои ощущения утром когда ты просыпаешься…? Что твориться в организме? Что болит ? Какие неудобства испытываешь ? Что с кишечником ? Что по ощущениям с головой происходит? Головная боль или как в тумане…
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твои ощущения утром когда ты просыпаешься…? Что твориться в организме? Что болит ? Какие неудобства испытываешь ? Что с кишечником ? Что по ощущениям с головой происходит? Головная боль или как в тумане…
Я и среди ночи могу проснуться ,закинуться .
Утром просто хочется дурмана в голове ,хотя и дурманом не назвать ,тошнотиков нима
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переходить на никоретки надо
Я тоже их пробовала. Жвачки. Целую и одну минуту не прожевала. Во рту начало всё печь и покалывать.
Почему я спросила про ясность головы… я когда курила, я утром не могла встать, всё время спать хотелось… не высыпалась. Будильник ⏰ звенит, а встать не могу…, только себя могла в состояние боевой готовности привести когда выпивала кружку кофе натурального и после этого на общей площадке в 9-и этажном доме в форточку покурю пару сигарет. (Курила тонкие 4/0,4).
Тогда голова начинала проясняться, выходить из какого-то тумана. Становилась более ясной.
Возвращаюсь к жвачкам.
Я целую разделила на 4-е квадратика и 1/4 стала жевать. Только я её жевала не более 3-5 минут и выбрасывала. Из упаковки съела всего три жвачки. Я ими заглушала сильное желание покурить. Всё равно они мне не понравились. Неприятное ощущение во рту… пощипывание языка, да и горло начало как-то реагировать на них странно (гланды стали побаливать как при ангине). Это всё только мои ощущения на эти препараты.
Давай попробуем перейти на жвачки. Попробуй сначала убрать на половину паучи и заменить жвачками. И наблюдай как организм реагирует на уменьшение дозировки.
И потом дня через два напиши и позови меня , посмотрим что дальше будем делать.
 
Последнее редактирование:

Mapycbka_

Продвинутый
Сообщения
298
Реакции
724
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Господи, как это бесит. Эта вечная реклама электронок в телевизоре. Все такое прям розовое, ароматное прям как попка младенца! И ничего что уже давно запрет на рекламу сигарет, не ничего, теперь есть гло и вот это вот все. Ну прямо видно, что табачные компании из кожи вон лезут чтоб нам голову заморочить. Так ещё и нашим детям. Типу тут все цивильно, безобидно без запаха и дыма.:stomp:
Я на валдберисе увидела паровой ингалятор без никотина с витаминами🤣. Хотела купить вместо айкоса,но жаба задушила 500 р на палочку отдавать🙈
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже их пробовала. Жвачки. Целую и одну минуту не прожевала. Во рту начало всё печь и покалывать.
Почему я спросила про ясность головы… я когда курила, я утром не могла встать, всё время спать хотелось… не высыпалась. Будильник ⏰ звенит, а встать не могу…, только себя могла в состояние боевой готовности привести когда выпивала кружку кофе натурального и после этого на общей площадке в 9-и этажном доме в форточку покурю пару сигарет. (Курила тонкие 4/0,4).
Тогда голова начинала проясняться, выходить из какого-то тумана. Становилась более ясной.
Возвращаюсь к жвачкам.
Я целую разделила на 4-е квадратика и 1/4 стала жевать. Только я её жевала не более 3-5 минут и выбрасывала. Из упаковки съела всего три жвачки. Я ими заглушала сильное желание покурить. Всё равно они мне не понравились. Неприятное ощущение во рту… пощипывание языка, да и горло начало как-то реагировать на них странно (гланды стали побаливать как при ангине). Это всё только мои ощущения на эти препараты.
Давай попробуем перейти на жвачки. Попробуй сначала убрать на половину паучи и заменить жвачками. И наблюдай как организм реагирует на уменьшение дозировки.
И потом дня через два напиши и позови меня , посмотрим что дальше будем делать.
От сиг ,да недосып тк организм тратит силы на выведение смол и прочей грязи ,а тут хз как описать ,высыпаюсь 🤔бодр
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От сиг ,да недосып тк организм тратит силы на выведение смол и прочей грязи ,а тут хз как описать ,высыпаюсь 🤔бодр
Тогда давай вводить жвачки и постепенно убирать паучи. Это тоже своеобразный вид костылей, но хоть пока так будем пробовать убирать. 😍🤗🥰
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.338
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на валдберисе увидела паровой ингалятор без никотина с витаминами🤣. Хотела купить вместо айкоса,но жаба задушила 500 р на палочку отдавать🙈
Стики стоят так же 2 пачки, а так сэкономишь то сколько пользы будет
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный день ,я в отказе от паучей ,жую никоретки ,рад очень ,отказ проходит спокойно ,нервишки канеш шалят ,но я за день раз много молился и просил у Бога помощи ,мне так легче
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу