Никотиновые паучи

Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уже определись для себя или здоровый образ жизни ведёшь или дальше программу на самоуничтожение включаешь, получается периодически! Бедный организм качающихся - то курю, то не курю.... То сосу :p
Я вот не так много курила, не кашляла, не харкалась, от меня не пахло. Для многих ваще шок был, что я курю. У меня зависимость была от ночной сигареты. А когда отказалась от курения, резко, не сбавляя количества, таких эффектов схватила со всех сторон... Вот тебе и немного курила... Никотин встроился во все процессы. Только через 3 месяца стало получше.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Ой ужас, чего только не придумают, я даже в продаже такого не видела:eek:
А почему паучи, я думала что то с пауками связано))) Они вкусные? Для детей видимо очередная подсаживающая разработочка, угораздило же тебя, Лёша:facepalm:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой ужас, чего только не придумают, я даже в продаже такого не видела:eek:
А почему паучи, я думала что то с пауками связано))) Они вкусные? Для детей видимо очередная подсаживающая разработочка, угораздило же тебя, Лёша:facepalm:
Привет, Наташа. А я сразу подумала, что раз паучи, то на лицо, что ли накладывать?.Потому как пользуюсь патчами для лица, для нижних век... Но не никотиновыми🤣.
И здесь паучи.. Ну, думаю, до чего ж додумались.. А это тот же снюс.. Лайтовая, мол, версия😒
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа. А я сразу подумала, что раз паучи, то на лицо, чтоли накладывать:eek:.Потому как пользуюсь паучами для лица, для нижних век... Но не никотиновыми🤣.
И здесь паучи.. Ну, думаю, до чего ж додумались.. А это тот же снюс.. Лайтовая, мол, версия😒
Накладывать, закладывать, в принципе все одинаково)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Привет, Наташа. А я сразу подумала, что раз паучи, то на лицо, что ли накладывать?.Потому как пользуюсь патчами для лица, для нижних век... Но не никотиновыми🤣.
И здесь паучи.. Ну, думаю, до чего ж додумались.. А это тот же снюс.. Лайтовая, мол, версия😒
Привет, Наташ, кстати да, патчи никотиновые тоже бы неплохо зашли, ну все можно продавать идею :rofl:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорош плавить меня😌
20210105_150952.jpg
20210105_150931.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу