Никотиновые паучи

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я на диете😁привет,низя мне холс ,брокколи можно😉
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально.
А вот воду в чайник, нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!!!
Прикольно.
А ещё мне понравилось сравнение что следить за здоровьем и курить, это всё равно что отдраить до блеска всю квартиру, а потом пойти и извините, насрать посреди комнаты.
Никотин, инсектицид. Яд, которым травят. Насмерть травят. Насмерть травят вредителей садов и огородов. Это всё что нужно знать о курении.
В любом виде. Хоть через кружку эсмарха в соответствующее отверстие.

Stickers-Freud28
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Три года табекс... Пипец.
Вить, Табекс неэффективен уже после двух попыток. Чампикс по принципу действия гораздо мощнее. И работает независимо от количества использования. Не могу объяснить словами весь спектр воздействия. Но это примерно как сигнал охотника и ПТУР. Разбег по силе воздействия именно такой.
Ну и работу с триггерами, рефрейминг, и аффирмации никто не отменял.
Загляни под кровать. Там нету чудовища. Там просто пыль...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечерком обязательно гляну..
Димас вытяни меня с этой хуйни....
Если б я смог это сделать...но в данном конкретном случае, каждый сам себе Мюнхгаузен. Из болота, за волосы..
Болото с ужасной быстротой засасывало нас глубже и глубже. Вот уже всё туловище моего коня скрылось в зловонной грязи, вот уже и моя голова стала погружаться в болото, и оттуда торчит лишь косичка моего парика.

Что было делать? Мы непременно погибли бы, если бы не удивительная сила моих рук. Я страшный силач. Схватив себя за эту косичку, я изо всех сил дёрнул вверх и без большого труда вытащил из болота и себя, и своего коня, которого крепко сжал обеими ногами, как щипцами.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Если б я смог это сделать...но в данном конкретном случае, каждый сам себе Мюнхгаузен. Из болота, за волосы..
Болото с ужасной быстротой засасывало нас глубже и глубже. Вот уже всё туловище моего коня скрылось в зловонной грязи, вот уже и моя голова стала погружаться в болото, и оттуда торчит лишь косичка моего парика.

Что было делать? Мы непременно погибли бы, если бы не удивительная сила моих рук. Я страшный силач. Схватив себя за эту косичку, я изо всех сил дёрнул вверх и без большого труда вытащил из болота и себя, и своего коня, которого крепко сжал обеими ногами, как щипцами.
Я постараюсь вытащить себя из этого болота.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально.
А вот воду в чайник, нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!!!
Прикольно.
А ещё мне понравилось сравнение что следить за здоровьем и курить, это всё равно что отдраить до блеска всю квартиру, а потом пойти и извините, насрать посреди комнаты.
Никотин, инсектицид. Яд, которым травят. Насмерть травят. Насмерть травят вредителей садов и огородов. Это всё что нужно знать о курении.
В любом виде. Хоть через кружку эсмарха в соответствующее отверстие.

Stickers-Freud28
Каждый дрочит ,как хочет 🤷‍♂️
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждый дрочит ,как хочет 🤷‍♂️
Согласен. Не имел намерения зацепить дружище. На правах местечкового, сельского мозгоправа высказал то что увидел. Бросается в глаза явная нелепица в поступках что в прочем вполне объяснимо. Зависимость имеет свойство извращать психику до такой степени, что перестаёшь видеть очевидное.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Видимо, не хватает парика... :unsure:

Видимо ДА! :D
Купим...
Не хватает 3.14 здюлей. От жизни. От мироздания. От вселенной. И осознания что жизнь не бесконечно. И можно бросить уже будучи во владениях Ваньки. Лопатина.
Задай себе вопрос.
Ты хочешь бросить чтобы избавиться от возможных болезней, траты денег, осуждения окружающих? Или для того чтобы наслаждаться свободой и реализовать себя?
Если от...то скорее всего будет мучительный отказ и провал за провалом.
Зачем тебе жизнь без зависимости? Может быть она и придаёт твоей жизни осмысленность?
Понимаю сложно. Сходу сложно. Подумай. Раз подумай. Ещё раз подумай. И потихоньку придёт осознание...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Не хватает 3.14 здюлей. От жизни. От мироздания. От вселенной. И осознания что жизнь не бесконечно. И можно бросить уже будучи во владениях Ваньки. Лопатина.
Задай себе вопрос.
Ты хочешь бросить чтобы избавиться от возможных болезней, траты денег, осуждения окружающих? Или для того чтобы наслаждаться свободой и реализовать себя?
Если от...то скорее всего будет мучительный отказ и провал за провалом.
Зачем тебе жизнь без зависимости? Может быть она и придаёт твоей жизни осмысленность?
Понимаю сложно. Сходу сложно. Подумай. Раз подумай. Ещё раз подумай. И потихоньку придёт осознание...
Димас напиши у меня в дневнике.... Он где то в " Старте "... 100500 попытка бросить курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу