Авторский Никотиновый плен ! Освобождение

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Очень нужный форум ! Здесь не случайно, так как ну очень трудно и тяжело порой приходится .
Бросаю раз и навсегда! Никаких больше попыток ,разочков -нет времени на это все ! Жить и так некогда) Стаж с 15 лет.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.701
Реакции
102.569
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень нужный форум ! Здесь не случайно, так как ну очень трудно и тяжело порой приходится .
Бросаю раз и навсегда! Никаких больше попыток ,разочков -нет времени на это все ! Жить и так некогда) Стаж с 15 лет.
Привет! Добро пожаловать на форум!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень нужный форум ! Здесь не случайно, так как ну очень трудно и тяжело порой приходится .
Бросаю раз и навсегда! Никаких больше попыток ,разочков -нет времени на это все ! Жить и так некогда) Стаж с 15 лет.
Привет, отличный настрой :wavespin:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень нужный форум ! Здесь не случайно, так как ну очень трудно и тяжело порой приходится .
Бросаю раз и навсегда! Никаких больше попыток ,разочков -нет времени на это все ! Жить и так некогда) Стаж с 15 лет.
Бросить раз и навсегда! Это очень правильный настрой!

Молодец! Поддерживаю.
 

Povarenochek

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
8.535
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень нужный форум ! Здесь не случайно, так как ну очень трудно и тяжело порой приходится .
Бросаю раз и навсегда! Никаких больше попыток ,разочков -нет времени на это все ! Жить и так некогда) Стаж с 15 лет.
Привет! :wavespin: Всё получится!
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Приветствую вас всех! Вижу, что не один -радуюсь )) Ребятушки , все вместе -поднажмем в самый решающий момент ,не сдадим позиции ,постоим за себя будующих :здоровых ,красивых ,некурящих !))
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Обязательно и несомненно получится ! С таким то форумом и такими замечательными людьми, что здесь поддерживают друг друга каждую минуту ) это как подключиться к коллективно-безсознателтному неисчерпаемому ресурсу сил и энергии, переживаний и правильных мыслей в решающий момент ! Очень круто !спасибо всем )
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень нужный форум ! Здесь не случайно, так как ну очень трудно и тяжело порой приходится .
Бросаю раз и навсегда! Никаких больше попыток ,разочков -нет времени на это все ! Жить и так некогда) Стаж с 15 лет.
Удачи 🍀 у меня стаж 4 года, до сих пор хочется с вашим стажем наверное сложнее. Хотя мне порой кажется чем больше стаж, тем легче бросаешь
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin: Всё получится!
Я настроен очень
Удачи 🍀 у меня стаж 4 года, до сих пор хочется с вашим стажем наверное сложнее. Хотя мне порой кажется чем больше стаж, тем легче бросаешь
Привет )всем не легко..зависимость знает свое дело ! Да сила духа сильнее плоти )да будет так !
Первый раз бросал -бегать начал ,пробежал 5 п/марафонов ..спустя 6 лет выкурил всего 1 сигарету ,что и было роковой ошибкой .
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin: Всё получится!
Я настроен очень
Удачи 🍀 у меня стаж 4 года, до сих пор хочется с вашим стажем наверное сложнее. Хотя мне порой кажется чем больше стаж, тем легче бросаешь
Привет )всем не легко..зависимость знает свое дело ! Да сила духа сильнее плоти )да будет так !
Первый раз бросал -бегать начал ,пробежал 5 п/марафонов ..спустя 6 лет выкурил всего 1 сигарету ,что и было роковой ошибкой.
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я настроен очень

Привет )всем не легко..зависимость знает свое дело ! Да сила духа сильнее плоти )да будет так !
Первый раз бросал -бегать начал ,пробежал 5 п/марафонов ..спустя 6 лет выкурил всего 1 сигарету ,что и было роковой ошибкой .
Спустя 6 лет😬
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо) очень кстати ! Пошла третья неделя ,и она очень непросто переносится (
Знаю, что третья непросто переносится, прошла это.
Но дальше будет только легче.
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Знаю, что третья непросто переносится, прошла это.
Но дальше будет только легче.
Благодарю вас ! Форум -этт то ,что нужно!
Проговаривая -осознаешь ! Выговаривая -облегчаешь ! Помогая -становишся сильнее !
Очень крутая площадка ..)
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Ого, понятно) попробуйте вспомнить как улучшалось здоровье)
О да...я все помню )и рад испытать это вновь ..!
Как то даже говорил раньше людям : курить можно начать ,чтоб потом обязательно бросить ! Тогда обретаешь ценность каждого вдоха )
 
Последнее редактирование:

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Удачи 🍀 у меня стаж 4 года, до сих пор хочется с вашим стажем наверное сложнее. Хотя мне порой кажется чем больше стаж, тем легче бросаешь
Вы сколько времени воздерживаетесь от никотина?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу