Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Люба! Куда пропала? )
Поздравляю! )

pazdravlenija_60_let_zhenschene.jpg
Пришлось купить кучу курток, штанов и обуви на осень-зиму-весну. А это силы очень много забирает, потому что по рынкам ходишь, меряешь. А я и так ослаблена от бросания курить. Так вообще приходила - валилась на кровать и, как убитая, отсыпалась. Зато теперь можно в модели записываться. Все есть.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла ссылку по созданию дизайна сайтов! Теперь смогу это сделать и попробовать, как получится. Это будет тест-тест-бета-тест - СУПЕР-ТЕСТ! УРАААА!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наконец-то только две таблетки "Табекса"! Ура! Супер! Сразу морально легче стало и сил больше появилось.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понравилось, что скрипт нашего форума работает легче. Нашла много текстур для сайтов. Счастлива.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ощущение, что новая жизнь уже началась! Энергии море. Я двигаюсь вперед с бронебойной силой и сметаю все на своем пути - все препятствия, все преграды! Я ледокол! Я броненосец! Я гигант! Я танк! Я мощный сверхзвуковой истребитель! Я достигну своих целей!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня на полчаса позже решила принять "Табекс" - и так сдвиг на два часа, так как только две таблетки - тут решила не в 5 утра, а в половину восьмого... Что тут началось? Ужас! Кошмар! У меня сами собой потекли слезы, начались какие-то истерические зевки, мандраж. Пошла высмаркиваться - смотрю - лицо красное, как помидор... Нос, конечно, сразу заложило. Пришлось срочно принимать вторую таблетку. Утром проснулась вся больная. Спас визит на рынок и то, что целый день буду ездить по ремонтным делам. А кто-то говорит, что "Табекс" - слабая вещь! Не слабая, скажу я вам, очень даже не слабая... Я с трех таблеток 20 дней слезать буду, то есть по 2 в сутки принимать: в полночь и в семь утра... А потом 16 дней по одной в полночь - и адью, я с ним прощаюсь... Осталось 35 дней. Пройдено 91 день, принято 446 таблеток. Осталось 54 таблетки.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Знаю, что спорить с тобой бесполезно, но ну их нафиг )
Я недельку после курса помучился и все прошло
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю, что спорить с тобой бесполезно, но ну их нафиг )
Я недельку после курса помучился и все прошло
А я накануне начала приема таблеток 21-22 августа, за ночь и за утро, под выпивку выкурила 113 сигарет за пять часов прогулки. Поэтому и пришлось в пятикратном размере лечиться. Тяга организма к курению была в пять раз сильнее обычной.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
А я накануне приема таблеток под выпивку выкурила 113 сигарет за пять часов прогулки. Поэтому и пришлось в пятикратном размере лечиться. Тяга организма к курению была в пять раз сильнее обычной.

У меня мысли есть, но я не уверен, что должен их сейчас озвучивать ) Через 35 дней можно будет )
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
А сейчас нельзя? Что ж это за мысли такие страшные?

Ничего страшного. Могу и сейчас.
Ты вроде не затягиваясь курила (чаще всего), а значит привычка была психологической. А табекс больше физиологию снимает. Но я не исключаю, что благодаря таблеткам ты гасишь психологическую зависимость. Эффект плацебо
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего страшного. Могу и сейчас.
Ты вроде не затягиваясь курила (чаще всего), а значит привычка была психологической. А табекс больше физиологию снимает. Но я не исключаю, что благодаря таблеткам ты гасишь психологическую зависимость. Эффект плацебо
Привычка именно физическая, потому что зависимость от никотина тотальная. И ее до сих пор гашу лекарствами и травами. Психология вообще в этом плане никакого значения не имеет. Никотин - это наркотик. Не курю, держусь. Но психологически курить не тянет. Тянет принять дозу. Это наркомания.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего страшного. Могу и сейчас.
Ты вроде не затягиваясь курила (чаще всего), а значит привычка была психологической. А табекс больше физиологию снимает. Но я не исключаю, что благодаря таблеткам ты гасишь психологическую зависимость. Эффект плацебо
Курение не в затяжку дает абсолютно тот же эффект отравления никотином. Просто никотин попадает в рот, на зубы, на язык, в слюну, в желудок, в пищевод и кишечник, откладывается на губах, может привести к раку губы, слизистой рта, потере зубов, болезням десен, раку языка, лица, гортани, пищевода, желудка и кишечника. Такое курение равносильно постоянному курению сигар. По вредности оно еще вреднее, поскольку при обычном курении часть продуктов горения всасывается в легкие и не попадает в систему пищеварения. Побороть физическую тягу при этом крайне сложно, поскольку зависимость гораздо сильнее при попадании наркотика в кровь, чем при вдыхании его органами дыхания. Мы знаем, что введение никотина из одной сигареты в кровь смертельно. Тут же идет опосредованное введение через всасывание через желудочно-кишечный тракт. Физиологически я не могла затягиваться: легкие не принимали дым и продукты горения и таким образом защищались. А курение через слюну и переваривание никотина еще больше усиливали зависимость и тягу.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приняла "Табекс". Вроде все сразу нормализовалось. Насморк ушел, "болезнь" - тоже. Так что все от таблеток и слезания с них.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все. Жуткий ливень. На улицу с собаками я уже выйти не могу. Только я начала собираться - жалко... Ладно, хорошо что хоть под холодный осенний дождь не попала!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой букет на конкурсе, разумеется, проиграл. Не было возможностей сделать его качественно и нормально. Жалко, конечно. Лучше было вообще во все это не лезть.
Вообще отвратительно. Как буду учиться фото - не понятно. Возможностей фоткать нет, времени нет. Все так мило фоткают, а у меня дурдом какой-то.
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Санта Клаус к нам не едет.
Мы шагаем на легке.
Наши бодрые соседи
Пролетели по руке.

Это - дружественный ветер,
Шелест листьев, звон дождя.
Мы, конечно же, приедем,
В дали дальние глядя,

В небольшой открытый зальчик.
Остановка - Новый Год.
Там нас маленький трамвайчик
Быстро к лету унесет.

А сегодня мы носились
Через луж осенний мрак.
Только ласково искрились
Брызги света в фонарях.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умение сделать доброе дело и вовремя унести ноги от благодарности, чтоб волной теплых чувств не зацепило - это самое лучшее, чему нужно обязательно научиться.

Хорошо, научу: сделай доброе дело и уходи. Не представляйся, не рекламируйся, не жди, когда спасибо скажут. Уходи и все. Ты это сделал потому, что тебе было бы совестно поступить иначе и ты бы никогда себе не простил, если бы сделал по-другому. Реакция остальных тебя уже не волнует. Осмыслишь потом. Так будет проще. Никаких контактов. Никаких встреч.

Цитата из игровой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу