Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это в России, где думать о деле серьезно не серьезно из-за политической обстановки :giggle:
Не знаю. Сейчас свободно живу и без форума. Совсем уйти совесть не пускает. Ещё две стодневки довести до конца нужно. Вообще планирую со второй половины сентября месяца появляться здесь не чаще раза в неделю. Зависимость от форума прошла, чему я несказанно рада.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас свободно живу и без форума. Совсем уйти совесть не пускает.
Это, конечно, хорошо, но рановато, как мне кажется :D
...долголетие примерно на 80 процентов объясняется образом жизни и на 20 процентов — генетикой. Как правило, долгожители не злоупотребляют алкоголем и не курят.

"Они физически достаточно активны, социально адаптированы уже в продвинутом возрасте. После выхода на пенсию продолжают активно общаться, часто — продолжают работать, занимаются какой-то общественной деятельностью"...
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это, конечно, хорошо, но рановато, как мне кажется :D
Спокойствие дороже. Я слишком болезненно на все реагирую. Мне нужно полное спокойствие. Поэтому форум мне сейчас вредит. Не вредит только если нигде не участвовать.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто людей ломает. Они начинают срываться, грубить, их одергивают, банят на месяцы, а то и годы. А я все это читаю и ставлю себя на их место. Каждый день. А у меня обострённое чувство справедливости. Поэтому домучиваю последние стодневки и ухожу.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это чепуха. Самое опасное, это в серьезных делах, когда нужно быть о.к. сутками, иначе капец - сидеть на допигнге длительное время. Это действительно опасно и расшатывает нервы со здоровьем:)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое опасное, когда никто не может ничего изменить в лучшую сторону. Я пыталась и теперь поняла, что это бесполезно. Я всегда ухожу оттуда, где я не могу ничего исправить или улучшить. Об этой проблеме все знают, но никто ничего не делает.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне это не нравится, мне это приносит моральные мучения. Я пропускаю через себя боль каждого. Я не могу так.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сопереживаю, я жалею, я пытаюсь понять обе стороны, я ставлю себя на место начальства. Я мучаюсь мыслью, как бы я поступила. Я ни в коем случае не осуждаю. Когда я вела форумы, я банила ещё жёстче и хуже. Но это расстраивает меня. А помочь ничем не могу. Я не вправе обсуждать, осуждать, исправлять. Вот и ухожу. Потому что имею право на молчание.
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу забить. Это живые люди. Я буду помнить, что где-то там на месяц они остались без поддержки и буду молиться за них. Пока я ещё не ушла. Пусть им поможет Бог.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ха-ха. Живые люди. Одни получают новейшие резиденции в Крыму, другие - пенсионную реформу, маньячно голосуя неясно за что. Если что, и тебя переплавят за три сольда, а ты сочувствуешь непонятно кому :eek:
Я бы так не говорил, но они присели ко мне на хвоста и никак не могут уже отправиться в Крым или в любое иное приятное место, а предпочитают пытаться портить мне дела :D
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, я тем более ухожу из тех мест, где мне что-то могут сделать плохое, особенно в реале. А сочувствую я людям. Имею право.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я знаю, в чем загвоздка: нам на каникулы дали просмотреть один фильм. Я, как обычно, рыдаю. Потому что очень сложный психологически... И вот цветной вариант я просмотрела, а черно-белый еще нет. И у меня все подвисло внутри на паузе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу