Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Здоровенная псина :thumbsup:
Кстати про папарацци. Например как вести переписку со знаменитостями, если даже ящик Клинтон стал достоянием общественности? :facepalm:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здоровенная псина :thumbsup:
Кстати про папарацци. Например как вести переписку со знаменитостями, если даже ящик Клинтон стал достоянием общественности? :facepalm:
Я стараюсь не вести личных переписок. Все тайное когда-то становится явным. Вообще никаких тайн не имею. Не завожу, не развожу, не кормлю, не выращиваю, не распространяю... Полностью обычная обывательская личность, ничем не примечательная.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня личную переписку одну тоже выкладывали
Мне один раз подкинули открытое мыло (есть подозрение, что тамошние модеры работают на русский мир и делают это спецом) как одна девица ходила по мужикам, и это было похоже на срывы курильщика или алкоголика, пытающегося завязать. Знакомства, и в тот же день секс, причем разные мужики в разных местах, в том числе общественных, несколько дней подряд или через день-два, но могли быть несколько разных :facepalm::eek::thumbsup:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1447163820_foto6.jpeg


Мда. Какие красивые мальчики... Прям в моем вкусе.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне один раз подкинули открытое мыло (есть подозрение, что тамошние модеры работают на русский мир и делают это спецом) как одна девица ходила по мужикам, и это было похоже на срывы курильщика или алкоголика, пытающегося завязать. Знакомства, и в тот же день секс, причем разные мужики в разных местах, в том числе общественных, несколько дней подряд или через день-два, но могли быть несколько разных :facepalm::eek::thumbsup:
Доступ к мылу или само письмо?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я даже шокировал народ на одном ресурсе этими откровениями по поводу беспорядочного орального секса от первого лица. Скрыв ессно то, что могло привести к установлению каких-либо имен :)
Открытую почту. Хочешь пионерить - меняй пароли
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я даже шокировал народ на одном ресурсе этими откровениями по поводу беспорядочного орального секса от первого лица. Скрыв ессно то, что могло привести к установлению каких-либо имен :)

Открытую почту. Хочешь пионерить - меняй пароли
Не люблю я такие дела. И подробности чужого секса меня не интересуют.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Вообще, если честно, боялась спугнуть. У меня еще смартфон такой звук выдает, имитирующий щелчок затвора механического фотоаппарата. Я так и не нашла, как его убрать. Но палит контору конкретно...

Потому что в некоторых странах нельзя фоткать без звука затвора, поэтому Самсунг ограничивает возможность. Я на своём тоже не могу убрать
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что в некоторых странах нельзя фоткать без звука затвора, поэтому Самсунг ограничивает возможность. Я на своём тоже не могу убрать
Я кстати нашла лазейку. Можно звук выключить во всем телефоне. Пофоткать - и опять включить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу