Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто не ходите туда, откуда вас вышибает. Не надо оно вам. Идите в то место, где можно гармонично развиваться. И воцарятся в вашей душе мир, счастье, гармония, свобода и независимость, вера, надежда, любовь.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается можно спокойно жить и не ходить в стодневки... Кааааайф... Какое счастье! Я не верю в это! Свободааааа! Кайф...
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, разумеется, тот ритм нон-стоп по 13 месячников и стодневок одновременно, который я выдержала, дал свои плоды. Теперь уже ничего не хочется. И с зависимости от форума я слезла.
 
Последнее редактирование:

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, разумеется, тот ритм нон-стоп по 13 месячников и стодневок одновременно, который я выдержала, дал свои плоды. Теперь уже ничего не хочется. И с зависимости от форума я слезла.

Любаша, ржунимагу)))))))))))))))));) точно, что уже ничего не захочется))) Целую в носик)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любаша, ржунимагу)))))))))))))))));) точно, что уже ничего не захочется))) Целую в носик)
Даааа... Это был мой личный метод слезания с зависимости от форума. Ноу-хау. В сентябре заканчиваю стодневки по йоге и по бегу и больше никуда не вступаю. Остаюсь только в дневниках. И это отлично! Сразу куча времени на все освободилось!
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.405
Реакции
80.105
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даааа... Это был мой личный метод слезания с зависимости от форума. Ноу-хау. В сентябре заканчиваю стодневки по йоге и по бегу и больше никуда не вступаю. Остаюсь только в дневниках. И это отлично! Сразу куча времени на все освободилось!
Привет Любаша! Как ты? воюешь с зависимостями))))) к нам не заходишь совсем...мы соскучились
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Любаша! Как ты? воюешь с зависимостями))))) к нам не заходишь совсем...мы соскучились
Привет. Ни с чем я уже не воюю. Я полностью от зависимостей свободна! Но у меня уже было столько последних предупреждений там, что следующее грозит закрытием раздела навсегда. Поэтому я туда больше не хожу. И решила нервы себе не портить, в стодневки не вступать. Тем более, мне это уже абсолютно не нужно. Вы можете заходить сюда и общаться. Мой дневник всегда открыт для вас! Добро пожаловать!
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.405
Реакции
80.105
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Ни с чем я уже не воюю. Я полностью от зависимостей свободна! Но у меня уже было столько последних предупреждений там, что следующее грозит закрытием раздела навсегда. Поэтому я туда больше не хожу. И решила нервы себе не портить, в стодневки не вступать. Тем более, мне это уже абсолютно не нужно. Вы можете заходить сюда и общаться. Мой дневник всегда открыт для вас! Добро пожаловать!
Рада за тебя Люба!:kiss:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рада за тебя Люба!:kiss:
И я за тебя тоже, и за всех за вас. До сих пор распирает гордость, что многие ходят с моими логотипами. Хотя гордость - плохое чувство, но здесь оно оправдано.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
И я за тебя тоже, и за всех за вас. До сих пор распирает гордость, что многие ходят с моими логотипами. Хотя гордость - плохое чувство, но здесь оно оправдано.

Какой из них нарисовала? )
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой из них нарисовала? )
Тот, который у тебя, бегемотик и руки, держащие земной шар. Плюс все логотипы Котанов. Ну, у них там только кот с когтями - это не мой. Все остальные я сделала.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

А состояние примерно такое...

Чего продолжаешь? )
Да так, по работе... Некий стык психоанализа и древних восточных истин.

А одновременно сложный клинический случай.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Однажды меня пригласили на промрынок "Седьмой километр" в пятницу на собеседование на должность веб-дизайнера. Но не совсем хорошо объяснили, куда именно... Только тогда объяснили, когда я доезжала в выходной день - Толчок закрыт (Толчок по-одесски - "Седьмой километр"), а их контора как раз стоит на отшибе и торгует ПИРОТЕХНИКОЙ. Причем пиротехника расположена везде - под стульями, на шкафах, валится на тебя сверху со стелажей и просто из гор рядом. Грозящие ежеминутно взорваться горы пиротехники... Мне было более чем жутко. Я промямлила, что ничего не умею рисовать. И ушла. Буквально сбежала оттуда. Но рыночек на минуточку находится за городом и основательно так за... Это как МКАД для Москвы. В любом случае согласилась меня подвести за полтинник только одна такси - и то с моими бывшими одношкольниками. Только по пути они почему-то решили курнуть. Курнули они разумеется не сигареты. Но это мелочи. Самое интересное началось потом. Благодаря тому, что они курнули, они дико тормозили. И мы как раз не успели проехаться под падающим мощным гаечным ключом, который валился с высоты девятиэтажного дома - с моста, который как раз ремонтировали ремонтники - железного моста. Ключ должен был упасть именно в то место, где я сидела. Так что...
Да, он шлепнулся прямо перед моим носом, перед машиной, и мы проехали над ним... Всю оставшуюся дорогу мои болтливые одношкольники молчали... Все думали об одном... И так было понятно, о чем. О том, как тонка грань между жизнью и смертью...
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если в конце рабочего дня устаешь не только работать, но и играть... Пора окончательно завершать этот день. Увы, мой рабочий день будет еще и пролонгирован.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу