Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это у меня уже вторая любовь накрылась за две недели. РРРРРРРРРРРРР. Первый оказался вором, второй трусом.
Я же говорю ищешь не там и еще видно добрая и доверчивая ты. Вот от этого и все так происходит. Ну не чего всё бывает. Главное не сдаваться, не опускай руки и не вешай нос!!!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я же говорю ищешь не там и еще видно добрая и доверчивая ты. Вот от этого и все так происходит. Ну не чего всё бывает. Главное не сдаваться, не опускай руки и не вешай нос!!!
Да они как-то сами находились на мою голову... Эх... От сегодняшнего чуть голову не потеряла. Но чувство самосохранения спасло меня.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку. Второй, скорее всего, тоже мошенником был. Сейчас много таких в Одессу понаехало летом. Аж легче стало, отпустило.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку. Второй, скорее всего, тоже мошенником был. Сейчас много таких в Одессу понаехало летом. Аж легче стало, отпустило.
Да не за что! Всегда пожалуйста. Чем смог помог. Ведь всё от тебя зависит! Так что это ты молодец! А это для позитива!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А обертка бывает порой обманчива, поверхность это еще не душа человека!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
DESPACITO (Десь по світу) українська версія Дрогобицький район
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты здорово угадал, что мне сейчас очень плохо. Но полегчало. Спасибо. Я за последние три дня ушла из такого огромного количества коллективов... Кто-то не принял во мне мага, ну почти йога, кто-то психоаналитика, кому-то не понравилось, что я выгляжу гораздо моложе своих лет. Причем все начинали за здравие, а заканчивали за упокой.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты здорово угадал, что мне сейчас очень плохо. Но полегчало. Спасибо. Я за последние три дня ушла из такого огромного количества коллективов... Кто-то не принял во мне мага, ну почти йога, кто-то психоаналитика, кому-то не понравилось, что я выгляжу гораздо моложе своих лет. Причем все начинали за здравие, а заканчивали за упокой.
Главное чтоб ты понимала и знала что хочешь именно ты, а всё остальное это приходящее, и то что нужно и необходимое останется. Уйдет лишнее поверь я знаю что говорю!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное чтоб ты понимала и знала что хочешь именно ты, а всё остальное это приходящее, и то что нужно и необходимое останется. Уйдет лишнее поверь я знаю что говорю!
Спасибо. Ты настоящий друг! Но я реально в шоке, когда меня куча баб заигнорила одновременно в вайбере. Единственная вина моя была - это молодость и красота.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу