Мафия московская №52 Moscow Calling

Выбираем лучшего игрока (3 варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.459
Реакции
132.551
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я ожидал что ты это спросишь.
Выходила черной, не было уверенности.
Да, уверенности не было. Только куча подозрений, у меня тоже так.
И тоже оттого, что вроде черных ходов не делал, а она их видит и на контакт не идет уперто, а в лоб спрашиваешь - хрень какую-то по кругу лепит.

Если бы Руси вскрылась лжекомом, думаю, ей бы никто не поверил.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я также считаю.
Вы пытаетесь проверить сильного игрока из страха, что он вас обманет. Проверка, сделанная из страха - ужасная проверка. Не будьте ссыкунами и не пускайте по штанине от вида кого бы то ни было за игровым столом.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну я ожидал что ты это спросишь.
Выходила черной, не было уверенности.

Да, уверенности не было. Только куча подозрений, у меня тоже так.
И тоже оттого, что вроде черных ходов не делал, а она их видит и на контакт не идет уперто, а в лоб спрашиваешь - хрень какую-то по кругу лепит.

Если бы Руси вскрылась лжекомом, думаю, ей бы никто не поверил.
9 мафиозных грехов:

1. Паранойя
2. Хамство
3.Упертость
4. Самоуверенность
5. Невнимательность
6. Принципиальность
7. Безразличие
8. Истерика
9. Перенос личного

1. Паранойя.
Никогда не устану говорить фразу "Иной раз поиски правильного решения обходятся нам дороже ошибки". Часто каждый из нас оказывается в ситуации, когда мы практически уверены в правильном исходе наших действий, но смутные мысли и боязнь проиграть всегда хранят в наших сердцах предположение худшего расклада. По другому никак, кто не сомневается, тот не играет в мафию, но каждый должен уметь контролировать это чувство глубоко в себе. Только благодаря этому качеству мафия всегда может победить. Нельзя забывать, что это игра и нет иного исхода как чья-то победа либо поражение, и отдавать победу слабой стороне из-за минутной слабости - не лучшее окончание игры. Решения всегда должны быть четкими, а госпожа Паранойя - удел слабых.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вы пытаетесь проверить сильного игрока из страха, что он вас обманет. Проверка, сделанная из страха - ужасная проверка. Не будьте ссыкунами и не пускайте по штанине от вида кого бы то ни было за игровым столом.
Нет, я проверял потому что игрок был мне подозрителен. А если окажется красны - рассчитывал организовать с ним команду.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.459
Реакции
132.551
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что значит "ключевой игрок"? Ключевой игрок тот, от цвета которого раскладывается стол максимально, а не тот, кого ты считаешь сильным игроком.Посмотреть вложение 1193524
Я про возможность собрать город вокруг кого-то, если не получается собрать вокруг себя. Ну видят они меня шпионом - беру кого-то, в ком могут увидеть город, и если он красный, играю с ним. Но я сама должна знать, что он красный, вот в чем профит красной проверки.
И проверяемый должен хоть чуток лоялен быть ко мне, чтобы была возможность маневра, а это не Ксю с ее Тралом и больше ни с кем.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Что значит "ключевой игрок"? Ключевой игрок тот, от цвета которого раскладывается стол максимально, а не тот, кого ты считаешь сильным игроком.Посмотреть вложение 1193524
Этот момент проясни ещё, пожалуйста. Проверю я игрока, который кого-то покраснил, кого-то почернил. Окажется он красным, к примеру. Как от этого стол раскладывается? Я хз, он, может, напальцежопил от души, всех красных - очернил, всех черных - окраснил.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.459
Реакции
132.551
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
9 мафиозных грехов:

1. Паранойя
2. Хамство
3.Упертость
4. Самоуверенность
5. Невнимательность
6. Принципиальность
7. Безразличие
8. Истерика
Каюсь в грехах по номерами 1, 3, 4.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Она исправиться и я не смогу больше ее просечь.
Пусть уж лучше играет как умеет))
1. Ну вот ты когда в следующий раз спросишь о своей игре, такой же ответ получишь. Устраивает?
2. Нотсы друг на друга всегда надо рассказывать. Тогда человек сможет улучшить свою игру. А это скажется на интересности игр. Что тебе, как игроку, самой выгодно.
3. Вы начинаете играть лучше, разбирая игру и ошибки друг друга. Каждый из вас в какой-то момент достигнет точки, когда им не нужен будет Серп, пишущий очевидные вещи. И вы будете развиваться благодаря друг другу. Сейчас ты это рубишь.

Кароч, так нельзя.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.459
Реакции
132.551
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Этот момент проясни ещё, пожалуйста. Проверю я игрока, который кого-то покраснил, кого-то почернил. Окажется он красным, к примеру. Как от этого стол раскладывается? Я хз, он, может, напальцежопил от души, всех красных - очернил, всех черных - окраснил.
Вопрос жесткости игры. Если красный уверен, это можно брать. Потому что это вопрос разделения ответственности.

Это продвинутые технологии. Начинайте осваивать потихоньку. :D
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Бо, нефиг🙂
Так то мало пофорсил...
Так это ведущий решает, кому её отдать и отдать ли кому-то. Я решил, что медаль пальцежопника мне не к лицу.
profit.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу