Мафия московская №52 Moscow Calling

Выбираем лучшего игрока (3 варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
ты тоже ищешь домик мафии №53?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Бляяяя... Ты вообще понимаешь что я сейчас выберу? 🙄🤪
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Да чего ты? Заслужила - носи.
coolface.gif
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда у меня вчера было первое на грани с восьмым и восьмое на грани с первым)))
Ты вообще крутая, Ноточка.
Тебе нужно было на меня прикрикнуть, чтобы я прекратила истерить и всем сделать перерыв. И все бы получилось.
Ты в том мире абсурда была единственным оазисом, Андрея я уже не слышала, после того как Марина вдруг поймала его на доне-недоне. Безосновательно, как теперь понимаю.
За тебя можно было уцепиться. Но я вдруг увидала подставу в одном моменте, ну и тебя списала тоже.
Лопухнулась, короче.
Ничего, я должна была через такое пройти, надеюсь, будет на пользу.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Ты вообще крутая, Ноточка.
Тебе нужно было на меня прикрикнуть, чтобы я прекратила истерить и всем сделать перерыв. И все бы получилось.
Ты в том мире абсурда была единственным оазисом, Андрея я уже не слышала, после того как Марина вдруг поймала его на доне-недоне. Безосновательно, как теперь понимаю.
За тебя можно было уцепиться. Но я вдруг увидала подставу в одном моменте, ну и тебя списала тоже.
Лопухнулась, короче.
Ничего, я должна была через такое пройти, надеюсь, будет на пользу.
Геля, знала бы тыка мне было сыкотно что вдруг Андрей маф.
Но когда тебяночью грохнули, сомнений оставалось меньше.

Убей они Марину - было бы палевно. Натали - не много смысла. Меняя -зачем? если я и так легкая нажива?
Оставалась ты И мои подозрения подтвердились.

Андрей конечно когда на мой вопрос о третем мафе отвечал что трал, или Геля - выбивал почву из под ног, но слава Бог, что он просто ошибся)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
реально перекрученная логика от Саши
Но это же не игровая логика. Ты нашла нестыковку в шутке, а не в игровом действии. Твои действия вполне можно истолковать как наброс, когда маф ищет на чем мирного очернить.

Я видел, ты спрашивала про Руси.
Я изначально между тобой и Руси рассматривал разноцвет. Ну а коли ты мирная, начал в другую сторону копать. Там пост мой был в ответ на пост Гели о том, что мафии не следует убирать тех, кто играет им на руку. Вот я и стал прокручивать тех кого краснил первый тур - Руси и Гелю. И Руси мне стала чернеть
А на основании чего разноцвет между мной и каплей? Я против нее не играла жёстко, после первой ночи взяла в команду

А еще, что меня возмутило вчера в Руси и Ксю - ни одна из них не дала реакции на мои высказывания о том, что они мафы! Боялись скомпрометировать себя?
Я не считаю нужным давать какую то реакцию на обвинения того, кого я подозреваю)) это мафия, тут все всех подозревают) если на всех реагировать, будешь только на себе зациклен и не хватит на поиск сил
И игра не кончилась! :rolleyes:
А почему она должна была кончиться с одним голосом на мне?

Если бы Руси вскрылась лжекомом, думаю, ей бы никто не поверил
Гм, ну не знаю, почему вы так уверенно об этом говорите? Я обдумывала вскрываться с красной каплей, чтобы купить ее руку и подчернить Гелю, для этого я второй день играла с ней без особых обоснований и типа оставила маяк всем *любимый город может спать спокойно.
Вторым чеком я хотела давать черного Андрея, который вскрылся бы комом и выглядел бы мафом, вынужденным вскрываться в ответ. Попутно я намеревалась ехать в Натали у меня страница исписана планом навтыкать ей за то что она меня с кем то там на нуле в противовес поставила и про две линии в городе, в которых все красные, тоже была благодатная почва . И цитата 828, где ты сама просишь мой чек как сильного красного, который город приведет к победе, а Дульской, которая на этом же основании дала в чек Каплю, втыкаешь. Двойная логика, я бы сказала смотрите мирные, я поймала мафа с двойной логикой который поиграл против тру красной. Думаешь, совсем нет шансов, что меня поддержали бы? Хотя бы Маруся и особенно Трал, в которого вы с Андреем ехали?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.092
Реакции
42.947
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тема огонь)))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И по поводу дона -это да, последний гвоздь в крышку гроба трукома. Я ж была уверена, что подловила его на этом :facepalm:.
Так там ничего не было. Мне дали прову что Руси мафия. Я подумал что Руси не дон. Потому что раньше, в питерских мафиях, если дона нашел, ты так и давала - дон. В чем тут прокол то был?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу