Мафия московская №52 Moscow Calling

Выбираем лучшего игрока (3 варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А без масочек когда будем играть,примкнешь к нам?
Посмотрим на ваше поведение.
tfu65.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.097
Дневник
Читать »»
О, поздравляю, Машунь.
Вы теперь с уважаемым с одинаковыми медалями))
Обалдеть у тебя интуиция, смотрю на твой расклад по игре - все в точку же.
Ой... Да какая там интуиция, Гелечка?!) 🙄
Просто яж обожАю игрАть!) 😊 А с такими уважаемыми Игроками, как вы, так это просто кайф вселенский! Мечта!!! :wub:

Спасибо... :676866858:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас просто пытаюсь вспомнить, и реально ведь, меня один раз мафия стрельнула, ещё один раз - шериф. Все остальные игры - либо сажали, либо до конца.
В следующий раз буду мафить - убью первым делом
coolface.gif
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Меня вчера конкретно выбили из колеи с эти балансом, я аж Серпу исала в личку чтоб разобраться.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.097
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.491
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Так писал жеж, вот например недавно Русе:


Каплю подозревал за малоактивность, её и многие в чек просили.
По Руси - выше цитата
Давай сразу разберём вопросы мотивации чеков. Для всех вообще.
Жизнь кома может оказаться очень короткой. Потому, делать чеки, из которых не следует ничего, кроме цвета проверенного - непозволительная роскошь. Такие чеки плохи сразу. Ищи чек, который даст тебе сразу 2 или 3 цвета. Такой чек почти всегда можно найти. Например, Ксю божилась, что Трал мирный. Проверь её. Если она красная, то можно брать и Трала красным. А если чёрная, то есть те, кто против неё жестко играет и можно взять их красными. Например, Нотку.
Если же не можешь найти такой чек, то найди такой, который максимально прояснит обстановку. Например, ты видишь каких-то красных. И делаешь проверку человека, держа в уме, что если он красный, то маф должен получаться где-то в Васе/Пете, при завесе которых игра не должна закончится и город выйдет на тройку/пятёрку.
Ещё такой момент. Я проверил, потому что просили. Это не совсем верно. Город, это не все игроки, а только мирные. Потому не надо смотреть, кого просит большинство. Смотреть нужно на то, кого просят твои миры. А так же на то, кого просят твои мафы. Ведь если ты проверишь того, кого просят твои подозреваемые, то вряд ли ты найдёшь там чёрного.
Так же чеки можно использовать для проверки чьей-то позиции. Например, человек играет против пары людей, один из которых тебе красный. Можно проверить его позицию чекнув второго. И если чек красный, то человек играет против красных довольно жестко и у тебя есть все основания считать его чёрным. Или кто-то непонятный играет против непонятных. Попробуй разобраться проверкой.

Вот такой тебе ответ. Сам посмотри, хороши ли твои чеки?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.491
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня вчера конкретно выбили из колеи с эти балансом, я аж Серпу исала в личку чтоб разобраться.
Я даже не ходила перечитывать те страницы, что там, как там...
Помню смутно, что я на всех сильно матом ругалась, мне теперь тот баланс неделю восстанавливать придется.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Да про то, за что меня чернить стали с ходу. Все, про что выше в том посте же.
Про волчок и Дульскую.
Да ерунда это всё, что там на входе происходит. В 9 случаях из 10 пишется чепуха. Но начинать с чего-то надо. Вот, цепляются, за что могут. Дальше ты отвечаешь, смотрятся какие-то реакции и т.д. Потихоньку нарастает это всё, как снежный ком, и люди могут на этих взаимодействиях довольно качественные позиции строить.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.491
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай сразу разберём вопросы мотивации чеков. Для всех вообще.
Жизнь кома может оказаться очень короткой. Потому, делать чеки, из которых не следует ничего, кроме цвета проверенного - непозволительная роскошь. Такие чеки плохи сразу. Ищи чек, который даст тебе сразу 2 или 3 цвета. Такой чек почти всегда можно найти. Например, Ксю божилась, что Трал мирный. Проверь её. Если она красная, то можно брать и Трала красным. А если чёрная, то есть те, кто против неё жестко играет и можно взять их красными. Например, Нотку.
Если же не можешь найти такой чек, то найди такой, который максимально прояснит обстановку. Например, ты видишь каких-то красных. И делаешь проверку человека, держа в уме, что если он красный, то маф должен получаться где-то в Васе/Пете, при завесе которых игра не должна закончится и город выйдет на тройку/пятёрку.
Ещё такой момент. Я проверил, потому что просили. Это не совсем верно. Город, это не все игроки, а только мирные. Потому не надо смотреть, кого просит большинство. Смотреть нужно на то, кого просят твои миры. А так же на то, кого просят твои мафы. Ведь если ты проверишь того, кого просят твои подозреваемые, то вряд ли ты найдёшь там чёрного.
Так же чеки можно использовать для проверки чьей-то позиции. Например, человек играет против пары людей, один из которых тебе красный. Можно проверить его позицию чекнув второго. И если чек красный, то человек играет против красных довольно жестко и у тебя есть все основания считать его чёрным. Или кто-то непонятный играет против непонятных. Попробуй разобраться проверкой.

Вот такой тебе ответ. Сам посмотри, хороши ли твои чеки?
Я не понимаю, как можно брать Трала красным только потому, что открытая красная Ксю об этом божилась.
Где тут цепочка?
От черной Ксю цвет Трала тоже не вывести же.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Я даже не ходила перечитывать те страницы, что там, как там...
Помню смутно, что я на всех сильно матом ругалась, мне теперь тот баланс неделю восстанавливать придется.
Так я вас послушав про этот баланс голоснула в Андрея, хотя мою позицию все знали.

А еще, что меня возмутило вчера в Руси и Ксю - ни одна из них не дала реакции на мои высказывания о том, что они мафы! Боялись скомпрометировать себя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу